{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом можно ознакомиться по адресу: 641246, Курганская область, Варгашинский р-н, с. Большое Просеково, ул. Центральная, д. 18, предварительно согласовав с организатором торгов по тел. 9935410013. Имущество находится в залоге у ООО \"СФО Эльтон\".",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821.",
    "priceBegin": "400000,00",
    "tradeId": 360473,
    "tradeLotId": 361002,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "21ccb853-8ee9-4384-b18d-e11fe32860d5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "38a2796c-dd4a-4acd-a43c-6e843f81402a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "90932af3-9c14-454f-a821-e7d8c0312425",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f81c8ac3-ab60-4c3e-9b18-8148877a950f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8ff51370-c419-4375-a9cf-5696411899d9",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "faa1821c-fbb1-4bbc-999c-c7bca1b77909",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e097c124-daf8-4e99-b786-3c967c750827",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c5963379-db95-4743-8ce6-43a2c6d88c7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7271eadf-86b1-428a-8c79-d50d86cc9cc4",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "731e3990-be5f-48e0-884b-452207f477f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "739c6082-51ad-49c8-be5c-942411b54380",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "41d07903-d16b-4a91-ac03-9d79d2ea5d91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a652fde8-d461-4223-a5e7-cc2676e374f9",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "507f638d-9e32-4220-854e-687d816c757d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26ef9025-9b2b-424a-a27d-23a47d3555d9",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0362ac1d-a7af-444e-a09e-57f941130032",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63adf86c-e127-4ed6-8e84-7fe3828c22dc",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "f64f2710-fa67-4eb1-acc0-a2db836ee2dd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9aeca62a-db05-42ed-97fd-62da0de0afd9",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "5dea4d73-062f-4495-a994-a7852b25705f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c7d2f0f-a1b2-4d42-a39e-282c1cff07e8",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "5a23cd8d-28db-42ee-b7b8-68c0f9319496",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2dd2c546-1dc9-4b89-9454-9640995722f4",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "5642d62a-a4ec-46f1-88a8-6874852295b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "80bdd1c8-28d3-400a-b68d-3c94568ee020",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "94f72a8d-28ea-486f-81c5-2098e7e1ce20",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d4d626e-9c0b-4b0b-bd69-0ae791aae4d7",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "2d0f252c-cd89-4ce9-877d-e890ae2b1c6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5bc48bd9-97d0-43c7-b54a-3209d5107a54",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "2233e097-84b2-40b8-8d92-dd16358823a0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5eaa7fd0-01b6-4e35-8abe-1b88889c5095",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "ac59eaf5-46a2-455f-89f8-846110fc0886",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70eefab9-12e4-4801-8ad3-c51dcec7e50e",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "7cf973ce-3447-4a58-92e8-3853df88a6e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b5a4383a-cf9d-49bc-bffc-8e588e4bf7e1",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "93ef89f6-e0e4-4a19-b12a-f2f434193596",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "45",
    "location": "Курганская обл, Варгашинский р-н, село Большое Просеково, ул Центральная, д 18",
    "latitude": "55.9381581",
    "longitude": "66.2056361",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360473,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 11:03:20",
  "givingTime": "09.07.2026 12:00:04",
  "registerTime": "09.07.2026 12:00:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "d9aca111-72bf-42fd-9825-f18d49269304",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d73baf24-0d16-4dc4-858d-967ba495ec4f",
  "declarateTime": "09.07.2026 12:00:04",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6b786aff-3fb3-4cb7-b358-350a9be190c3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821.",
  "dateInOfficial": "04.10.2025",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23685557",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Панькив",
  "orgFirstName": "Артур",
  "orgMiddleName": "Ростиславович",
  "orgNatINN": "723007707075",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я , 489, 625000",
  "orgName": "Панькив Артур Ростиславович",
  "orgEmail": "arbitr-pankiv_torg@mail.ru",
  "orgPhone": "9048880277",
  "arbManLastName": "Панькив",
  "arbManFirstName": "Артур",
  "arbManMiddleName": "Ростиславович",
  "arbManINN": "723007707075",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "358",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бушило",
  "debtFirstName": "Юлия",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "450545458708",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Курганской области",
  "dealNum": "А34-5478/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Курганской области от 10.10.2025 по делу № А34-5478/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Дата и время начала представления предложений о цене: 21.08.2026 г. в 09:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 14.07.2026 г. в 09:00, окончание 19.08.2026 г. в 09:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель - Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с № 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\n",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nБушило Юлия Александровна (01.04.1974 года рождения, место рождения: Курганская область, Варгашинский р-н, д. Шлемово, зарегистрирована по адресу: 641246, Курганская область, Варгашинский р-н, с. Большое Просеково, ул. Центральная, д. 18, ИНН 450545458708, СНИЛС 074-745-700 86)\nБанковские реквизиты:\nНомер счёта: 40817810650225970571\nБанк получателя:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "ДКП Бушило Ю",
  "salesContractDocId": "d3838753-cbe8-428b-8d0e-04de6b8e5a22",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360473",
  "partProtocolDocId": "c9284a68-966b-48b9-8b9e-15235d227aad",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360473",
  "resultProtocolDocId": "c0ab00dd-b03e-4d18-b7b6-e290e72248cb",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото авто",
      "id": "9e257d05-48e5-46e1-834e-324bd91d5f13",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП Бушило Ю",
  "doc4003ID": "d3838753-cbe8-428b-8d0e-04de6b8e5a22",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360473

Открытый аукцион

Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821.

156 просмотров

Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821.

Адрес местонахождения имущества
Курганская обл, Варгашинский р-н, село Большое Просеково, ул Центральная, д 18
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 1
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 2
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 3
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 4
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 5
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 6
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 7
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 8
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 9
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 10
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 11
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 12
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 13
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 14
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 15
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 16
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 17
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 18
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 1
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 2
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 3
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 4
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 5
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 6
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 7
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 8
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 9
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 10
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 11
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 12
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 13
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 14
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 15
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 16
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 17
Лот № 1: Транспортное средство Hyundai I30 2010, VIN TMADB51DBBJ164821. 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бушило Юлия Александровна
ИНН:
450545458708
Организатор торгов
ФИО:
Панькив Артур Ростиславович
ИНН:
723007707075
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, а/я , 489, 625000
E-mail:
arbitr-pankiv_torg@mail.ru
Телефон:
+7 (904) 888-02-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Панькив Артур Ростиславович
ИНН:
723007707075
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
358

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото авто

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360473

Протокол о результатах торгов 360473
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
04.10.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23685557
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Курганской области
Номер дела о банкротстве
А34-5478/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Курганской области от 10.10.2025 по делу № А34-5478/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно ознакомиться по адресу: 641246, Курганская область, Варгашинский р-н, с. Большое Просеково, ул. Центральная, д. 18, предварительно согласовав с организатором торгов по тел. 9935410013. Имущество находится в залоге у ООО "СФО Эльтон".
Порядок оформления участия в торгах
Дата и время начала представления предложений о цене: 21.08.2026 г. в 09:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 14.07.2026 г. в 09:00, окончание 19.08.2026 г. в 09:00. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 20 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель - Акционерное общество «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 168301001): р/с № 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО) г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Бушило Юлия Александровна (01.04.1974 года рождения, место рождения: Курганская область, Варгашинский р-н, д. Шлемово, зарегистрирована по адресу: 641246, Курганская область, Варгашинский р-н, с. Большое Просеково, ул. Центральная, д. 18, ИНН 450545458708, СНИЛС 074-745-700 86) Банковские реквизиты: Номер счёта: 40817810650225970571 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
20 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 09:00
по 19.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360473

Протокол о результатах торгов