Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360472
Открытое публичное предложение
Транспортное средство VOLKSWAGEN PASSAT, 2000 года выпуска
447 просмотров (+8 сегодня)
Лот №1 – Транспортное средство VOLKSWAGEN PASSAT, 2000 года выпуска, VIN WVWZZZ3BZYP448608, регистрационный знак В751ВТ774, цвет чёрный. Автомобиль не на ходу. Имущество находится в залоге у ООО МКК "ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ".
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 10:00:00 | Конец периода 19.07.2026 18:00:00 | Цена лота 90 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 26.07.2026 18:00:00 | Цена лота 86 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 27.07.2026 10:00:00 | Конец периода 02.08.2026 18:00:00 | Цена лота 82 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 03.08.2026 10:00:00 | Конец периода 09.08.2026 18:00:00 | Цена лота 79 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 10.08.2026 10:00:00 | Конец периода 16.08.2026 18:00:00 | Цена лота 75 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 23.08.2026 18:00:00 | Цена лота 72 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 30.08.2026 18:00:00 | Цена лота 68 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 06.09.2026 18:00:00 | Цена лота 64 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 07.09.2026 10:00:00 | Конец периода 13.09.2026 18:00:00 | Цена лота 61 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 14.09.2026 10:00:00 | Конец периода 20.09.2026 18:00:00 | Цена лота 57 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мусин Ридаль Ниязович
ИНН:
451901555010
Организатор торгов
ФИО:
Абдулнафиков Денис Сергеевич
ИНН:
027617492372
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа, Почтовое отделение, а/я 39, 450099
E-mail:
abdulnafikovd@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 408-88-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абдулнафиков Денис Сергеевич
ИНН:
027617492372
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22795
Задаток
Задаток в размере 10% от цены лота, действующей на момент подачи заявки должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня периода действия цены, в котором подана заявка на р/сч оператора ЭТП – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23686045
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Челябинской области
Номер дела о банкротстве
А76-12074/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Челябинской области от 16.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 16.10.2025 г.) по делу № А76-12074/2025 Мусин Ридаль Ниязович признан несостоятельным (банкротом).
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням по эл.почте: abdulnafikovd@mail.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом по предварительной записи по тел. 89174668224,89874969022.
Порядок снижения начальной цены
Периоды приема заявок на участие и предложений о цене устанавливаются согласно графику снижения цены:
с 10:00:00 13.07.2026 по 18:00:00 19.07.2026 - 90 000,00 рублей;
с 10:00:00 20.07.2026 по 18:00:00 26.07.2026 - 86 400,00 рублей;
с 10:00:00 27.07.2026 по 18:00:00 02.08.2026 - 82 800,00 рублей;
с 10:00:00 03.08.2026 по 18:00:00 09.08.2026 - 79 200,00 рублей;
с 10:00:00 10.08.2026 по 18:00:00 16.08.2026 - 75 600,00 рублей;
с 10:00:00 17.08.2026 по 18:00:00 23.08.2026 - 72 000,00 рублей;
с 10:00:00 24.08.2026 по 18:00:00 30.08.2026 - 68 400,00 рублей;
с 10:00:00 31.08.2026 по 18:00:00 06.09.2026 - 64 800,00 рублей;
с 10:00:00 07.09.2026 по 18:00:00 13.09.2026 - 61 200,00 рублей;
с 10:00:00 14.09.2026 по 18:00:00 20.09.2026 - 57 600,00 рублей (минимальная цена).
Согл. ст.139 ФЗ №127-ФЗ с даты определения победителя прием заявок прекращается.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. Для торгов в форме публичного предложения заявка на участие должна содержать предложение о цене.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 (Пяти) дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника, указанных в договоре.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи