Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360451
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Пичкура А.В.
386 просмотров (+14 сегодня)
Свинарник, площадь 371,3 кв.м., назначение: нежилое, количество этажей: 1, адрес (местонахождение): Россия, обл Оренбургская, Бугурусланский район, с. Кокошеевка, 1 квартал, дом 2, кадастровый (условный) номер: 56:07:1002001:377, вид собственности: индивидуальная.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 03.08.2026 00:00:00 | Конец периода 07.08.2026 23:59:00 | Цена лота 319 032,09 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 08.08.2026 00:00:00 | Конец периода 12.08.2026 23:59:00 | Цена лота 287 128,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 13.08.2026 00:00:00 | Конец периода 17.08.2026 23:59:00 | Цена лота 255 225,67 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.08.2026 00:00:00 | Конец периода 22.08.2026 23:59:00 | Цена лота 223 322,46 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 23.08.2026 00:00:00 | Конец периода 27.08.2026 23:59:00 | Цена лота 191 419,25 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.08.2026 00:00:00 | Конец периода 01.09.2026 23:59:00 | Цена лота 159 516,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 06.09.2026 23:59:00 | Цена лота 127 612,83 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 07.09.2026 00:00:00 | Конец периода 11.09.2026 23:59:00 | Цена лота 95 709,62 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 23:59:00 | Цена лота 63 806,41 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 17.09.2026 00:00:00 | Конец периода 21.09.2026 23:59:00 | Цена лота 31 903,20 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пичкур Александр Владимирович
ИНН:
562401557556
Организатор торгов
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск, Ленина, 111, 90, 423461
E-mail:
nailrizvanov@mail.ru
Телефон:
+7 (855) 343-83-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ризванов Наиль Раифович
ИНН:
164406533047
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
13498
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
23.08.2025
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23685669
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-10372/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Оренбургской области 12.08.2025 г. по делу № А47-10372/2025
Порядок ознакомления с имуществом
Заявки на ознакомление с имуществом принимаются в рабочие дни с 10.07.2026 г. и до дня окончания приема заявок с 09.00-12.00 часов по адресу электронной почты nailrizvanov@mail.ru, тел.: 89963352413.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере – 319 032,09 руб.
При отсутствии в течение 5 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.
Величина снижения начальной цены – 10% (Десять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах.
Минимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 10% (десять процентов) от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 31 903,209 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет до даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется, лицом, зарегистрированным на ЭП, с помощью программно-аппаратных средств сайта ЭП, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна содержать следующие сведения:
1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет до даты составления протокола об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества
должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Заключение договора купли-продажи - в течение 5 дней, с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в течение 30 дней, с даты подписания договора купли-продажи на основной счет должника указанный в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи недвижимого имущества_639122997300711725
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи