{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "163000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым №26:36:011004:233, площадью 7464 +/- 30 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Курский р-н, х. Пролетарский, юго-западная часть квартала 26:36:011004, вид разрешенного использования: Для производственных целей, собственность должника.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, о порядке проведения повторных торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту arbitr.kochetkov@gmail.com, тел.: +7 (925) 296-37-36. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время московское).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023",
    "priceBegin": "3260000,00",
    "tradeId": 360410,
    "tradeLotId": 360939,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f3db1546-00d7-4925-84a0-eaf70009e84b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "41772f79-daac-4a4a-853f-ba6def759dd6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "76440420-7ea0-454b-9926-bf1535662f36",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "db6e02cf-8ff7-45b1-8303-9b5b08594c2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b828904-5b99-45fa-9f7c-5fcbfcc939b8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ca0c2fbe-422e-4ca0-99f8-8e00bd3186ae",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 136,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "26",
    "location": "Ставропольский край, Курский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360410,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 09:45:22",
  "givingTime": "09.07.2026 09:46:37",
  "registerTime": "09.07.2026 09:46:37",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "00176b1f-2b06-4051-90f1-8c8d06f9b3a0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9cdf788c-97fd-4b1d-bc5d-2e7576a40d27",
  "declarateTime": "09.07.2026 09:46:37",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b0983757-24ff-465c-9e40-8066900b410d",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23677825 ",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кочетков",
  "orgFirstName": "Владислав",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "771538880069",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Шокальского, 1к1, 127282",
  "orgName": "Кочетков Владислав Сергеевич",
  "orgEmail": "bankrot.auction@yandex.ru",
  "orgPhone": "9252963736",
  "arbManLastName": "Кочетков",
  "arbManFirstName": "Владислав",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "771538880069",
  "arbManOrg": "СОАУ \"КОНТИНЕНТ\"",
  "arbManOrgId": "37",
  "arbManRegnum": "0007",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тумгоев",
  "debtFirstName": "Юнус",
  "debtMiddleName": "Азиевич",
  "debtNatINN": "060200008502",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ставропольского края",
  "dealNum": "А63-15142/2023",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 07.10.2025г. (рез. часть от 23.09.2025г., суд. акт опубликован на сайте суда 01.11.2025г.) по делу №А63-15142/2023 суд признал Тумгоева Юнуса Азиевича, 03.12.1958 г.р. уроженца с. Сурхаки Назрановсского района Республики Ингушетия, зарегистрированного по адресу: Ставропольский край, х. Пролетарский, ул. Мира, д. 11, пом. 22,23,24 (ИНН 060200008502), несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 14:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна торгах содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\n\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\n\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, обеспечивающий поступление на счет до срока определения участников торгов. Задаток в размере 10% от начальной стоимости лота вносится по следующим реквизитам получателя:\n\nПолучатель: Тумгоев Юнус Азиевич\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"\nПАО \"СОВКОМБАНК\"\nКор/счет банка 30101810150040000763\nБИК банка 045004763\nИНН банка 4401116480\nИНН получателя 771546964805\nСчет получателя 40817810350225522465",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке Тумгоев",
  "requestDepositContractId": "6ce7034b-8a69-443a-96a9-8ab8ee60cf21",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пятидневного срока, внесенный задаток ему не возвращается.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пятидневного срока, внесенный задаток ему не возвращается.\n\nПолучатель: Тумгоев Юнус Азиевич\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\"\nПАО \"СОВКОМБАНК\"\nКор/счет банка 30101810150040000763\nБИК банка 045004763\nИНН банка 4401116480\nИНН получателя 771546964805\nСчет получателя 40817810350225522465",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Лот №1 Тумгоев",
  "salesContractDocId": "5ccfa756-c2e4-4f67-ba7b-b94c0dedebc0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360410",
  "partProtocolDocId": "197c1a58-4a75-4edc-95f8-cdd508dc10f4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360410",
  "resultProtocolDocId": "b81e6d2a-5c92-437f-b2ed-61867072f174",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке Тумгоев",
  "doc4002ID": "6ce7034b-8a69-443a-96a9-8ab8ee60cf21",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Лот №1 Тумгоев",
  "doc4003ID": "5ccfa756-c2e4-4f67-ba7b-b94c0dedebc0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360410

Открытый аукцион

Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023

136 просмотров

Земельный участок с кадастровым №26:36:011004:233, площадью 7464 +/- 30 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Курский р-н, х. Пролетарский, юго-западная часть квартала 26:36:011004, вид разрешенного использования: Для производственных целей, собственность должника.

Адрес местонахождения имущества
Ставропольский край, Курский р-н
Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023 1
Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023 2
Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023 3
Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023 1
Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023 2
Земельн. участок с кадастровым 26:36:011004:233. Тумгоев Юнус Азиевич дело №А63-15142/2023 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тумгоев Юнус Азиевич
ИНН:
060200008502
Организатор торгов
ФИО:
Кочетков Владислав Сергеевич
ИНН:
771538880069
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Шокальского, 1к1, 127282
E-mail:
bankrot.auction@yandex.ru
Телефон:
+7 (925) 296-37-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кочетков Владислав Сергеевич
ИНН:
771538880069
CPO:
СОАУ "КОНТИНЕНТ"
Регистрационный номер:
0007

Задаток

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, обеспечивающий поступление на счет до срока определения участников торгов. Задаток в размере 10% от начальной стоимости лота вносится по следующим реквизитам получателя: Получатель: Тумгоев Юнус Азиевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка 30101810150040000763 БИК банка 045004763 ИНН банка 4401116480 ИНН получателя 771546964805 Счет получателя 40817810350225522465
Договор о задатке Тумгоев

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360410

Протокол о результатах торгов 360410
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23677825
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ставропольского края
Номер дела о банкротстве
А63-15142/2023
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Ставропольского края от 07.10.2025г. (рез. часть от 23.09.2025г., суд. акт опубликован на сайте суда 01.11.2025г.) по делу №А63-15142/2023 суд признал Тумгоева Юнуса Азиевича, 03.12.1958 г.р. уроженца с. Сурхаки Назрановсского района Республики Ингушетия, зарегистрированного по адресу: Ставропольский край, х. Пролетарский, ул. Мира, д. 11, пом. 22,23,24 (ИНН 060200008502), несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
163 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации об имуществе должника, о порядке проведения повторных торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту arbitr.kochetkov@gmail.com, тел.: +7 (925) 296-37-36. Время приема заявлений: рабочие дни с 10-00 до 18-00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна торгах содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший в ходе проведения торгов наиболее высокую цену. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. В случае наличия единственного участника, заявка которого на участие в торгах соответствует условиям торгов и содержит предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с этим участником торгов в соответствии с условиями торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пятидневного срока, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов обязан в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пятидневного срока, внесенный задаток ему не возвращается. Получатель: Тумгоев Юнус Азиевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка 30101810150040000763 БИК банка 045004763 ИНН банка 4401116480 ИНН получателя 771546964805 Счет получателя 40817810350225522465
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 260 000,00 ₽
Шаг аукциона:
163 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 17.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360410

Протокол о результатах торгов