{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "51050,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Земельный участок, общей площадью 1 935 м2, кадастровый (условный) номер: 24:42:2901014:45,</p><p>- Жилой дом, площадью 63,3 м2, кадастровый (условный) номер: 24:42:2901014:75,</p><p>расположенные по адресу: Красноярский край, Шушенский муниципальный район, сельское поселение Субботинский сельсовет, село Субботино, улица Буденного, дом 10, квартира 2.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: 610002, обл Кировская, г Киров, ул Никитская, д. 191, офисное помещение, 2 этаж (вход с торца), Arbitr.43.Salchenko@yandex.ru . Осмотр имущества производится по предварительной договоренности по тел. 8-995-309-46-58.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2",
    "priceBegin": "1021000,00",
    "tradeId": 360407,
    "tradeLotId": 360936,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "27dabae3-0a3b-4c10-b644-a6a40a319569",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "93c08a85-ccb6-43e2-a656-e260b925ec11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e807a439-ece7-4681-b33b-eab8fa544406",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "11f3d546-afe0-4b72-9d9d-2e6467fc246a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d824725-0d20-4ee9-b7e6-9ecba4c0637b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ff6c7176-88a1-4c9c-ae7b-f59eadefe4f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d7871409-adb2-4b5b-9d74-9be5db9e6859",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "9a26c383-5dab-46ad-b69b-726d725a5bab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c70a010b-d70a-479b-9441-c9d126bb22ec",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "bd8e6f20-ec37-459b-a84d-ef9086159311",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cbaeddd-4b53-4328-a3b6-adb1f7931a8a",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "8172be09-1977-4fc2-a718-5b4d665fe50f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64b12d57-79a0-4730-8f21-50a55f3f058a",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "99e25395-2841-4374-8c68-623fdafceb94",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ce8f0ad-bf4f-4741-8b55-6b6552240bca",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ea964d1d-69be-497f-ab75-a030efbad72c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f05eedbc-f37f-493b-a09e-5f2bceae5c51",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "0ee7b2c6-3d19-411f-a007-bb0b3ec8c6cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08427bf9-cd78-4150-b864-7777bead3a22",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "ee76e206-1bb0-41c3-b4b5-9cf2809c254d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5501deb-d4de-4dd0-9389-c53e695702e2",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "3a430ba1-438b-484a-82b2-02f0b47467f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0c852570-dda8-4b1e-961f-3c7c00b28f65",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "e7d01d24-3b1b-4e36-a594-2209edebd217",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad1b8a47-1928-406c-aa5e-f43c6f70423c",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "3e1780a4-606d-4417-8aa6-0adba038564e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e30ff4e7-301a-4a9d-ac4e-0497a4d76152",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "d79bafe6-83cb-410b-97df-bee40aa74986",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 133,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "24",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360407,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 09:37:00",
  "givingTime": "09.07.2026 09:37:57",
  "registerTime": "09.07.2026 09:37:57",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2f7a5ea1-9157-46e7-b694-746a1ba6708a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ab668021-d251-4a20-baff-06697f418df7",
  "declarateTime": "09.07.2026 09:37:57",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "244a18ee-08c6-48ab-b4da-22dc3194c2f1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23683752",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сальченко",
  "orgFirstName": "Вадим",
  "orgMiddleName": "Анатольевич",
  "orgNatINN": "434562714498",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, КИРОВ (Город), Ленина, 103А, 506, 610002",
  "orgName": "Сальченко Вадим Анатольевич",
  "orgEmail": "Arbitr.43.Salchenko@yandex.ru",
  "orgPhone": "9226610277",
  "arbManLastName": "Сальченко",
  "arbManFirstName": "Вадим",
  "arbManMiddleName": "Анатольевич",
  "arbManINN": "434562714498",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "0036",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Морозов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "244201780905",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражного суда Красноярского края ",
  "dealNum": "А33-1617/2025",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации залогового имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам на счет оператора ЭТП – АО «Центр Дистанционных Торгов» по следующим реквизитам: получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. Лицам, не выигравшим торги, уплаченный задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подведения итогов торгов. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам на счет оператора ЭТП – АО «Центр Дистанционных Торгов» по следующим реквизитам: получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, номер лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи может быть направлено победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику , которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 календарных дней. Покупатель имущества обязан уплатить цену его реализации, определенную на торгах, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения договора купли-продажи. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам: № 40817810250200561622 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, получатель МОРОЗОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ",
  "salesContractDocName": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "ecde17bc-8514-45a0-a3c1-2b11826fd188",
  "partProtocolDocName": "protocol_360407.pdf",
  "partProtocolDocId": "093263b6-1d16-471e-97ec-479d406e5f5c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_360407.pdf",
  "resultProtocolDocId": "35f8d802-e310-45b2-afea-3ace0d497a7d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект Договора купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "ecde17bc-8514-45a0-a3c1-2b11826fd188",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360407

Открытый аукцион

Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2

133 просмотра

- Земельный участок, общей площадью 1 935 м2, кадастровый (условный) номер: 24:42:2901014:45,

- Жилой дом, площадью 63,3 м2, кадастровый (условный) номер: 24:42:2901014:75,

расположенные по адресу: Красноярский край, Шушенский муниципальный район, сельское поселение Субботинский сельсовет, село Субботино, улица Буденного, дом 10, квартира 2.

Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 1
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 2
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 3
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 4
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 5
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 6
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 7
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 8
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 9
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 10
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 11
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 12
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 13
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 14
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 1
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 2
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 3
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 4
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 5
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 6
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 7
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 8
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 9
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 10
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 11
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 12
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 13
Жилой дом и земля, адрес Красноярский край Шушенский мр с Субботино ул Буденного д 10 кв 2 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Морозов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
244201780905
Организатор торгов
ФИО:
Сальченко Вадим Анатольевич
ИНН:
434562714498
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, КИРОВ (Город), Ленина, 103А, 506, 610002
E-mail:
Arbitr.43.Salchenko@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 661-02-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сальченко Вадим Анатольевич
ИНН:
434562714498
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
0036

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам на счет оператора ЭТП – АО «Центр Дистанционных Торгов» по следующим реквизитам: получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. Лицам, не выигравшим торги, уплаченный задаток возвращается в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подведения итогов торгов. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам на счет оператора ЭТП – АО «Центр Дистанционных Торгов» по следующим реквизитам: получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, номер лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_360407.pdf

protocol_total_360407.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23683752
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражного суда Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-1617/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации залогового имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
51 050,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: 610002, обл Кировская, г Киров, ул Никитская, д. 191, офисное помещение, 2 этаж (вход с торца), Arbitr.43.Salchenko@yandex.ru . Осмотр имущества производится по предварительной договоренности по тел. 8-995-309-46-58.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи может быть направлено победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок с даты получения соответствующего предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику , которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 календарных дней. Покупатель имущества обязан уплатить цену его реализации, определенную на торгах, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента заключения договора купли-продажи. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества в форме безналичного расчета путем перечисления денежных средств на счет продавца по следующим реквизитам: № 40817810250200561622 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, получатель МОРОЗОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 021 000,00 ₽
Шаг аукциона:
51 050,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 08:00
по 17.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
19.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_360407.pdf

Протокол о результатах торгов