{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "131520,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марки&nbsp;KIA CEE'D, VIN: XWEH5816BK0002273, 2019 года выпуска.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится самостоятельно по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Герцена д.30. Ознакомление с документами на имущество производится путем подачи соответствующего запроса по электронной почте организатора торгов 283-283@bk.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв.",
    "priceBegin": "1315200,00",
    "tradeId": 360397,
    "tradeLotId": 360926,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "66725e5f-518f-4a67-9563-302917913079",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "65831114-c710-42d7-9a6a-ccf9967f8a4e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88c17115-599e-4a43-806e-49120d08d32c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "83b1e3b0-0665-449e-978a-60a855c37f6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48a7f69d-72e4-4509-96f5-5f3f374f75bf",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a2a3dc4a-eb70-4ee9-bbda-3368a0296fe9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d20b349b-01ab-408f-b963-735a8cac64f5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "cacbe867-2fb6-4b55-916b-07ad46351487",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fb93e114-4401-42ca-8f16-611e7f19a1a3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b1e63f6f-ffd9-43d8-aebe-80008160461b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "64542b32-cb0d-4447-9e5c-9b0a4e4adff4",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "64372545-4a2a-4bec-b6b2-8e7be62ed306",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55b0f2a3-6449-44cf-a9cf-b2309f302919",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "7eda9de2-b0ce-4841-9e7a-38d507e8652c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6bc06305-d50e-4254-ace3-2c7570e6db0d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0d3a8b08-e9cc-4f9e-89e3-bec8a2df275f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20102a1a-be4f-4fc9-b43d-9bce3fff242f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "128e4c86-cbb5-4ebf-a380-251eb074b4d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50238e32-5d6a-4435-be0f-bbc646fea4b7",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "e1b04592-c6ac-4504-8362-6d648c3a8f19",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1b62738c-1efd-4d12-892d-f4777c4362be",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ae04e212-35fd-48ac-922d-b6f58cc57d6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d2bef191-0937-480f-9eea-b381cff72cb4",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "9449ae90-4d57-455c-95b9-63d501d60b53",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 207,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 30",
    "latitude": "58.0475497",
    "longitude": "38.8450398",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360397,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Вавулин Виктор Валерьевич",
            "partINN": "325505698059",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;315&nbsp;200,00",
            "createdTime": "18.08.2026 14:13:19",
            "partRequestId": "abd560a7-819e-4aaf-bd9e-28fc57d6b4cb"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 09:21:21",
  "givingTime": "09.07.2026 09:21:34",
  "registerTime": "09.07.2026 09:21:34",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7c386a83-5356-4b4c-8e16-da400b5364ad",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1abb8534-f00f-46ea-b2ee-83dd4544732a",
  "declarateTime": "09.07.2026 09:21:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "4bade79a-d578-4b3b-b8ab-df1655f567f9",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв.",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23682767",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Николаев ",
  "orgFirstName": "Денис",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "761017186360",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск, Крестовая, 133, 90, 152903",
  "orgName": "Николаев Денис Юрьевич",
  "orgEmail": "283-283@bk.ru",
  "orgPhone": "9106628137",
  "arbManLastName": "Николаев",
  "arbManFirstName": "Денис",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "761017186360",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "497",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Глубоцкий",
  "debtFirstName": "Владимир",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "772086560217",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-264442/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Глубоцкого Владимира Андреевича утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк (ОГРН 1027700132195). Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в ЕФРСБ 03.07.2026 г. (сообщение № 23613497).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "11.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 00:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: \nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН/КПП 1656057203/784101001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": "18.08.2026 14:43:19",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Вавулин Виктор Валерьевич",
  "winnerINN": "325505698059",
  "winnerPriceOffer": "1315200,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\r\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Глубоцкий Владимир Андреевич\nСчет: 40817810050222301895, открыт в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001.\n\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "ДКП движимого имущества_Глубоцкий В.А._Проект",
  "salesContractDocId": "a5f435cf-728e-46e5-9b34-d4ff02fa4ff8",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 360397.pdf",
  "partProtocolDocId": "2675bc4e-48ad-4318-9d3d-c6c93773b224",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 360397.pdf",
  "resultProtocolDocId": "c1166a7b-0413-47f9-95a8-dd3172ee1abb",
  "salesContractTime": "18.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Уведомление о возникновении залога движимого имущества",
      "id": "2abad96c-3f72-4551-a806-d0c788b19b2d",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Уведомление о возникновении залога движимого имущества",
      "id": "32be1733-961b-4755-aaf5-55c54563e76f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП движимого имущества_Глубоцкий В.А._Проект",
  "doc4003ID": "a5f435cf-728e-46e5-9b34-d4ff02fa4ff8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360397

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв.

207 просмотров

Легковой автомобиль, марки KIA CEE'D, VIN: XWEH5816BK0002273, 2019 года выпуска.

Адрес местонахождения имущества
Ярославская обл, г Рыбинск, ул Герцена, д 30
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 1
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 2
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 3
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 4
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 5
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 6
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 7
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 8
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 9
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 10
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 11
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 12
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 1
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 2
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 3
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 4
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 5
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 6
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 7
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 8
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 9
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 10
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 11
Торги по продаже имущества Глубоцкого Владимира Андреевича: ТС KIA CEED 2019 гв. 12

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
1
Участник торгов
Вавулин Виктор Валерьевич ИНН 325505698059
Ценовое предложение
1 315 200,00
Дата и время подачи предложения о цене
18.08.2026 14:13:19
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Глубоцкий Владимир Андреевич
ИНН:
772086560217
Организатор торгов
ФИО:
Николаев Денис Юрьевич
ИНН:
761017186360
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Рыбинск, Крестовая, 133, 90, 152903
E-mail:
283-283@bk.ru
Телефон:
+7 (910) 662-81-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Николаев Денис Юрьевич
ИНН:
761017186360
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
497

Задаток

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН/КПП 1656057203/784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Уведомление о возникновении залога движимого имущества
Уведомление о возникновении залога движимого имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360397.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 360397.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23682767
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-264442/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника Глубоцкого Владимира Андреевича утвержденное залоговым кредитором ПАО Сбербанк (ОГРН 1027700132195). Сведения об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина опубликованы в ЕФРСБ 03.07.2026 г. (сообщение № 23613497).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
131 520,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится самостоятельно по адресу: Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Герцена д.30. Ознакомление с документами на имущество производится путем подачи соответствующего запроса по электронной почте организатора торгов 283-283@bk.ru, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 14:00
Дата и время окончания аукциона
18.08.2026 14:43:19
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Глубоцкий Владимир Андреевич Счет: 40817810050222301895, открыт в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
18.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
1 315 200,00 ₽
Начальная цена
1 315 200,00 ₽
Шаг аукциона:
131 520,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.07.2026 00:00
по 17.08.2026 00:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 14:00
Победитель:
Вавулин Виктор Валерьевич

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360397.pdf

Протокол о результатах торгов