{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>HYUNDAI ELANTRA, год выпуска: 2006, VIN: KMHD41BP6U374140, ГРЗ: А055ХР155</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: 89136717410, эл.почта: majuga2017@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1",
    "priceBegin": "270000,00",
    "tradeId": 360384,
    "tradeLotId": 360913,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "249ad8b9-520e-4a4e-9e3c-6dc9f14fc57c",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "75a83bc1-0c23-43ed-8d61-9a8163e0db35",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca62bec2-52f8-4718-97ea-601a95bdb504",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "aa6b9529-4a02-46e2-8bb6-abf0d03349db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "554ada67-afff-465d-8b54-967b0931ec4e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c216098f-7ed8-424b-b1e9-1d12f6152bce",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bdc11401-a147-41cb-bf92-8f7296748ec7",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ed4d53dd-0771-4988-836e-373579decc21",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85b70a2d-fa0a-49e0-9c59-3fdd7c1b3204",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "55f51670-a402-490f-a744-59f4a241c373",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360384,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 08:21:37",
  "givingTime": "09.07.2026 08:21:49",
  "registerTime": "09.07.2026 08:21:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1f72dec4-95b5-40c9-9ebb-f7756fb86b0e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "db3e5b04-edef-415a-a910-684b712111f0",
  "declarateTime": "09.07.2026 08:21:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "56b7e329-4538-490d-8284-7baba7c30d9c",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": "09.07.2026",
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23682797",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мажуга",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "550600074810",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031",
  "orgName": "Мажуга Татьяна Леонидовна",
  "orgEmail": "majuga2017@mail.ru",
  "orgPhone": "9951278312",
  "arbManLastName": "Мажуга",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "550600074810",
  "arbManOrg": "ААУ \"АРСЕНАЛ\"",
  "arbManOrgId": "1",
  "arbManRegnum": "457",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Малявка",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "553402743600",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-17391/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего \r\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Итоги 14.08.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет:\n40817810450225042502\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nПолучатель: Малявка Олег Юрьевич",
  "salesInfo2": "40817810450225042502\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nПолучатель: Малявка Олег Юрьевич",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d78a66e7-4464-4b6b-bae0-71f90c81d322",
  "partProtocolDocName": "protocol_360384.pdf",
  "partProtocolDocId": "6006bd84-bfa9-4fd1-a4a4-33808628e13a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_360384.pdf",
  "resultProtocolDocId": "9ba8d7f5-9660-4200-a523-97d5c26f1d6d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d78a66e7-4464-4b6b-bae0-71f90c81d322",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360384

Открытый аукцион

Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1

142 просмотра

HYUNDAI ELANTRA, год выпуска: 2006, VIN: KMHD41BP6U374140, ГРЗ: А055ХР155

Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 1
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 2
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 3
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 4
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 5
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 1
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 2
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 3
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 4
Торги по продажи имущества Малявка О.Ю. Лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Малявка Олег Юрьевич
ИНН:
553402743600
Организатор торгов
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031
E-mail:
majuga2017@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 127-83-12
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
CPO:
ААУ "АРСЕНАЛ"
Регистрационный номер:
457

Задаток

К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_360384.pdf

protocol_total_360384.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
09.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23682797
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-17391/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: 89136717410, эл.почта: majuga2017@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Итоги 14.08.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810450225042502 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Малявка Олег Юрьевич
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
40817810450225042502 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Малявка Олег Юрьевич
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
270 000,00 ₽
Шаг аукциона:
13 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 09:00
по 14.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_360384.pdf

Протокол о результатах торгов