{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7378,20",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/57 доля в земельном участке площадью 5 221 200 кв.м., кадастровый номер - 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества осуществляется по месту нахождения имущества, ознакомиться с документами возможно у финансового управляющего по предварительной записи по тел. +7 (993) 953-98-23, либо направив запрос по адресу электронной почты: torgi.yuzhakov@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/57 доля в земельном участке площадью 5 221 200 кв.м., ",
    "priceBegin": "147564,00",
    "tradeId": 360377,
    "tradeLotId": 360906,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 130,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "54",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360377,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 07:46:44",
  "givingTime": "09.07.2026 07:47:03",
  "registerTime": "09.07.2026 07:47:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "22b0e839-12c4-4bab-9a4e-7a2bcad96d30",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ac35b558-8edd-4a68-84b5-f57caa9b6fc1",
  "declarateTime": "09.07.2026 07:47:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "44faa894-63ae-4582-af10-66f7932c4e73",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/57 доля в земельном участке площадью 5 221 200 кв.м., ",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23624899",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Южаков",
  "orgFirstName": "Артем",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "544813130595",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибисрк, Сибревкома, 2, 307, 630007",
  "orgName": "Южаков Артем Николаевич",
  "orgEmail": "au.yuzhakov@gmail.com",
  "orgPhone": "9955706279",
  "arbManLastName": "Южаков",
  "arbManFirstName": "Артем",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "544813130595",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"ЭКСПЕРТ\"",
  "arbManOrgId": "662",
  "arbManRegnum": "22721",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Еремина",
  "debtFirstName": "Гаяне",
  "debtMiddleName": "Гришавна",
  "debtNatINN": "543405430743",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Новосибирской области",
  "dealNum": "А45-6713/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются только физические и юридические лица, являющиеся участниками долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- документы, подтверждающие право собственности на долю в земельном участке с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, его использующего, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов;\n- обязательство использовать приобретённую долю по назначению, а именно для целей сельскохозяйственного производства;\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n- документ, подтверждающий внесение задатка.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются только физические и юридические лица, являющиеся участниками долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- документы, подтверждающие право собственности на долю в земельном участке с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, его использующего, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов;\n- обязательство использовать приобретённую долю по назначению, а именно для целей сельскохозяйственного производства;\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n- документ, подтверждающий внесение задатка.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10% от начальной стоимости лота. Задаток вносится претендентом на специальный р/с: Номер счета: 40817810750220021862 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Еремина Гаяне Гришавна) в срок с 13.07.2026 10:00 МСК и заканчивается 17.08.2026 10:00 МСК. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Еремина Г. Г. по лоту №1».",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "8286121a-ae8f-4d7b-852f-c13d3f11746e",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Номер счета: 40817810550220022281 Банк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Еремина Гаяне Гришавна).",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи по лоту №1",
  "salesContractDocId": "8de83017-fc02-4a47-9751-3b58b9752937",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360377",
  "partProtocolDocId": "fb8fb39e-283c-4a9d-a69e-c60a6ab18832",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360377",
  "resultProtocolDocId": "92af2cee-cfe7-4b88-9c46-321fec389f4c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "8286121a-ae8f-4d7b-852f-c13d3f11746e",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи по лоту №1",
  "doc4003ID": "8de83017-fc02-4a47-9751-3b58b9752937",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360377

Закрытый аукцион

1/57 доля в земельном участке площадью 5 221 200 кв.м.,

130 просмотров

1/57 доля в земельном участке площадью 5 221 200 кв.м., кадастровый номер - 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Еремина Гаяне Гришавна
ИНН:
543405430743
Организатор торгов
ФИО:
Южаков Артем Николаевич
ИНН:
544813130595
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибисрк, Сибревкома, 2, 307, 630007
E-mail:
au.yuzhakov@gmail.com
Телефон:
+7 (995) 570-62-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Южаков Артем Николаевич
ИНН:
544813130595
CPO:
СОЮЗ "ЭКСПЕРТ"
Регистрационный номер:
22721

Задаток

Размер задатка составляет 10% от начальной стоимости лота. Задаток вносится претендентом на специальный р/с: Номер счета: 40817810750220021862 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Еремина Гаяне Гришавна) в срок с 13.07.2026 10:00 МСК и заканчивается 17.08.2026 10:00 МСК. Заявитель обязан указать назначение платежа при внесении задатка: «Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника Еремина Г. Г. по лоту №1».
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360377

Протокол о результатах торгов 360377
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23624899
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Новосибирской области
Номер дела о банкротстве
А45-6713/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 378,20 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества осуществляется по месту нахождения имущества, ознакомиться с документами возможно у финансового управляющего по предварительной записи по тел. +7 (993) 953-98-23, либо направив запрос по адресу электронной почты: torgi.yuzhakov@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются только физические и юридические лица, являющиеся участниками долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - документы, подтверждающие право собственности на долю в земельном участке с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, его использующего, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов; - обязательство использовать приобретённую долю по назначению, а именно для целей сельскохозяйственного производства; - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. - документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются только физические и юридические лица, являющиеся участниками долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - документы, подтверждающие право собственности на долю в земельном участке с кадастровым номером 54:20:030801:437, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир северная окраина с. Красный Яр. Участок находится примерно в 1300 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Ордынский, с/с МО Красноярский, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, его использующего, своевременно подавшие заявки на участие в торгах, уплатившие задаток и предоставившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, указанным в сообщении о назначении и проведении торгов; - обязательство использовать приобретённую долю по назначению, а именно для целей сельскохозяйственного производства; - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. - документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества Должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества Должника. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества Должника по сравнению с ценой Имущества Должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем не позднее 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Номер счета: 40817810550220022281 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Кор. счёт: 30101810150040000763 (получатель: Еремина Гаяне Гришавна).
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
147 564,00 ₽
Шаг аукциона:
7 378,20 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360377

Протокол о результатах торгов