{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "6210,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>реализации подлежит Ружье ATA ARMS PEGASUS, к. 20х76, №17/D07488</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию по эл. почте kosikova22@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Хромина А.Г.",
    "priceBegin": "41400,00",
    "tradeId": 360349,
    "tradeLotId": 360878,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a8fe7bff-2457-488c-b28d-ef475d952d86",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fcf71496-3990-47f5-8526-6141eb1e6cef",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0997ab96-df2d-474f-8ffc-3dd528d515bd",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f605ebec-c5f4-4ffd-a481-998666cea84c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 151,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "49",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      85
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360349,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "09.07.2026 04:42:12",
  "givingTime": "09.07.2026 04:46:52",
  "registerTime": "09.07.2026 04:46:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8d077575-d850-470d-982f-6bee36224bf6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5e2b6c07-21b3-4714-a669-fbb92651a4b8",
  "declarateTime": "09.07.2026 04:46:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a9a8d975-30b4-4c54-b7a8-4f3ce324af6b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Хромина А.Г.",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23663481",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Воловик",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Геннадьевна",
  "orgNatINN": "490903522609",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, 4, 86, 685000",
  "orgName": "Воловик Елена Геннадьевна",
  "orgEmail": "kosikova22@yandex.ru",
  "orgPhone": "9148674300",
  "arbManLastName": "Воловик",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевна",
  "arbManINN": "490903522609",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "365",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хромин",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Геннадьевич",
  "debtNatINN": "490909115688",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Магаданской области",
  "dealNum": "А37- 2897/2025  ",
  "dealFoundation": "решение финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "10% от начальной стоимости имущества",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "8bca5567-ad0e-49d1-95e0-1776cf8b98d7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подлежит заключению с победителем торгов в течении 5 дней с момента подведения итогов и определения победителя. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества - 3 календарных дня с момента подписания договора. Передача имущества - в течении 5 дней с момента оплаты, в день с оформления сделки в ОЛРР\nРеквизиты для оплаты:\nполучатель: Хромин Александр Геннадьевич,\nИНН получателя: 490100199726\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" \nБИК 045004763 \nИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nсчет получателя: 40817810050224674371",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи оружия ",
  "salesContractDocId": "b8bf58b3-8fdd-4a7b-ae22-47baf49d34f5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360349",
  "partProtocolDocId": "6bbbfcfa-9efd-4460-814c-0ff72f7784b3",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360349",
  "resultProtocolDocId": "ae49e27b-4948-4fd7-ab8f-3a3e990ca6e6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "8bca5567-ad0e-49d1-95e0-1776cf8b98d7",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи оружия ",
  "doc4003ID": "b8bf58b3-8fdd-4a7b-ae22-47baf49d34f5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360349

Закрытый аукцион

Торги по продаже имущества Хромина А.Г.

151 просмотр

реализации подлежит Ружье ATA ARMS PEGASUS, к. 20х76, №17/D07488

Торги по продаже имущества Хромина А.Г. 1
Торги по продаже имущества Хромина А.Г. 2
Торги по продаже имущества Хромина А.Г. 1
Торги по продаже имущества Хромина А.Г. 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хромин Александр Геннадьевич
ИНН:
490909115688
Организатор торгов
ФИО:
Воловик Елена Геннадьевна
ИНН:
490903522609
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Магаданская область, г. Магадан, ш. Колымское, 4, 86, 685000
E-mail:
kosikova22@yandex.ru
Телефон:
+7 (914) 867-43-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Воловик Елена Геннадьевна
ИНН:
490903522609
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
365

Задаток

10% от начальной стоимости имущества
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360349

Протокол о результатах торгов 360349
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23663481
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Магаданской области
Номер дела о банкротстве
А37- 2897/2025
Основание для проведения торгов
решение финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
6 210,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по месту его нахождения по предварительному согласованию по эл. почте kosikova22@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подлежит заключению с победителем торгов в течении 5 дней с момента подведения итогов и определения победителя. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества (предприятия) должника не ниже установленной начальной цены имущества (предприятия) должника, договор купли-продажи заключается организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества (предприятия) должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества (предприятия) должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества - 3 календарных дня с момента подписания договора. Передача имущества - в течении 5 дней с момента оплаты, в день с оформления сделки в ОЛРР Реквизиты для оплаты: получатель: Хромин Александр Геннадьевич, ИНН получателя: 490100199726 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 счет получателя: 40817810050224674371
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
41 400,00 ₽
Шаг аукциона:
6 210,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 12:00
по 13.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360349

Протокол о результатах торгов