{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "55800,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023, серийный номер NP1440147. Залог ПАО Сбербанк</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу Свердловская обл. г. Арамиль, Шпагатная, 1а., с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79505600666",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,...",
    "priceBegin": "1116000,00",
    "tradeId": 360330,
    "tradeLotId": 360859,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2135b770-a98b-4ef5-a9d5-30dba19cb439",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "fd20c283-ee4a-4a2d-918a-5f6652b8a9ac",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ae316649-a5c8-42e1-866d-2a1b46d04b77",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "117b28eb-93bc-429d-87c7-09b27002bad6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85c90cb6-dd89-4e38-bd9d-3cebca3a9957",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "4cfe5939-7755-46a5-abd7-37e07c201a61",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 134,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Арамиль, ул Шпагатная, д 1а",
    "latitude": "56.6938040",
    "longitude": "60.8649172",
    "categoryIDs": [
      61,
      62
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360330,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 21:59:20",
  "givingTime": "08.07.2026 21:59:33",
  "registerTime": "08.07.2026 21:59:33",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4949a970-d14f-46e7-9faf-27ab0eac37df",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1b1e41ea-b3a1-405c-99bb-bd2370ec62b8",
  "declarateTime": "08.07.2026 21:59:34",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7517f74d-aea5-4a3c-b4a0-da2431b77045",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,...",
  "dateInOfficial": "05.06.2026",
  "dateInLocation": "05.06.2026",
  "dateInEFRSB": "05.06.2026",
  "idEFRSB": "23202151",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лабузов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "666200180074",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Новоселов, 43, 620060",
  "orgName": "Лабузов Михаил Владимирович",
  "orgEmail": "labuzov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9221100999",
  "arbManLastName": "Лабузов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "666200180074",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "22335",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Уварова",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "667104536925",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-39004/2025",
  "dealFoundation": "Положение утвержденное залоговым кредитором",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 30 календарных дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов\nТорги проводятся в электронной форме на электронной площадке Центр Дистанционных Торгов, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru в сети Интернет",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "10.08.2026 00:01",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\nб) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\nв) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \nг) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана.\nВ течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 30 календарных дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов\nТорги проводятся в электронной форме на электронной площадке Центр Дистанционных Торгов, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru в сети Интернет",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "ДЗ лот 2",
  "requestDepositContractId": "5bc797b1-1da1-466b-b9f5-dd9408de0c90",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "10.08.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nСуществует возможность приобретения Имущества с использованием кредитных средств ПАО Сбербанк. Договор купли-продажи в этом случае заключается по форме ПАО Сбербанк.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810750225133411, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Получатель: Уварова Марина Юрьевна\n. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "ДКП лот 2",
  "salesContractDocId": "1bc88d37-2076-48dc-be33-7e95062ecef2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360330",
  "partProtocolDocId": "18c89d07-a4ce-48ec-9227-3da12644e238",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360330",
  "resultProtocolDocId": "0ad67f01-14af-463c-81f1-fc22312afdef",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "описание",
      "id": "ea1c5c16-c824-4701-88da-dd5e57f5cef0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "ДЗ лот 2",
  "doc4002ID": "5bc797b1-1da1-466b-b9f5-dd9408de0c90",
  "doc4003Name": "ДКП лот 2",
  "doc4003ID": "1bc88d37-2076-48dc-be33-7e95062ecef2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360330

Открытый аукцион

Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,...

134 просмотра

Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023, серийный номер NP1440147. Залог ПАО Сбербанк

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Арамиль, ул Шпагатная, д 1а
Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,... 1
Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,... 2
Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,... 3
Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,... 1
Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,... 2
Форматно-раскроечный станок. Марка Nanxing. Модель MJK1132F1, год выпуска 2023,... 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Уварова Марина Юрьевна
ИНН:
667104536925
Организатор торгов
ФИО:
Лабузов Михаил Владимирович
ИНН:
666200180074
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Новоселов, 43, 620060
E-mail:
labuzov@yandex.ru
Телефон:
+7 (922) 110-09-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лабузов Михаил Владимирович
ИНН:
666200180074
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
22335

Задаток

Задаток: 10%
ДЗ лот 2

Документы и дополнительные материалы

описание

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360330

Протокол о результатах торгов 360330
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
05.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
05.06.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
05.06.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23202151
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-39004/2025
Основание для проведения торгов
Положение утвержденное залоговым кредитором
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
55 800,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу Свердловская обл. г. Арамиль, Шпагатная, 1а., с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79505600666
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 30 календарных дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов Торги проводятся в электронной форме на электронной площадке Центр Дистанционных Торгов, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru в сети Интернет
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. Срок представления заявок на участие в открытых торгах составляет 30 календарных дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов Торги проводятся в электронной форме на электронной площадке Центр Дистанционных Торгов, размещенной на сайте https://bankrot.cdtrf.ru в сети Интернет
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
10.08.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти рабочих дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Существует возможность приобретения Имущества с использованием кредитных средств ПАО Сбербанк. Договор купли-продажи в этом случае заключается по форме ПАО Сбербанк.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810750225133411, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Получатель: Уварова Марина Юрьевна . При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 116 000,00 ₽
Шаг аукциона:
55 800,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 00:00
по 10.08.2026 00:01
Дата и время торгов:
10.08.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360330

Протокол о результатах торгов