Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360321
Открытое публичное предложение
Торги по реализации имущества Шнайдерман Артур Александрович Публичное предложение
184 просмотра
Лот 1 – 1/4 доля в праве собственности на Земельный участок, площадь 4600 кв.м, Кадастровый номер: 18:20:005001:207; Жилой дом, площадь 42 кв.м., Кадастровый номер: 18:20:005001:540 Адрес Респ Удмуртская, р-н Сюмсинский, д Акилово, ул Родниковая, дом 23 Общая долевая собственность, доля 1/4 Совместно с Шнайдерман Анжела Вадимовна
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 09.07.2026 00:00:00 | Конец периода 12.07.2026 00:00:00 | Цена лота 136 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 12.07.2026 00:00:00 | Конец периода 15.07.2026 00:00:00 | Цена лота 123 120,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 15.07.2026 00:00:00 | Конец периода 18.07.2026 00:00:00 | Цена лота 109 440,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 18.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 00:00:00 | Цена лота 95 760,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 21.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 00:00:00 | Цена лота 82 080,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 00:00:00 | Цена лота 68 400,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шнайдерман Артур Александрович
ИНН:
026811367405
Организатор торгов
ФИО:
Сибиева Эльвира Исмагиловна
ИНН:
161103460620
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Ноксинский спуск, 8а, 89, 420140
E-mail:
esibieva@yandex.ru
Телефон:
+7 (996) 903-42-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сибиева Эльвира Исмагиловна
ИНН:
161103460620
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
324
Задаток
Задаток для участия в торгах 10% от начальной цены, установленной для периода действия стабильной цены, в котором подается заявка.
Задаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок в периоде, в котором подается заявка, по реквизитам: Получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указать ФИО претендента, ФИО должника, код торгов на электронной торговой площадке.
Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 360321
Протокол о результатах торгов 360321
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23680132
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-28125/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 18.09.2025 г. по делу № А07-28125/25
Порядок ознакомления с имуществом
В случае необходимости проведения кадастровых работ (работ по межеванию земельного участка, установлению (уточнению) границ земельного участка и получению межевого плана) такие работы проводятся покупателем имущества с привлечением кадастрового инженера свой счет.
Договор купли-продажи доли в праве собственности на имущество подлежит нотариальному удостоверению. Расходы, связанные с заключением и исполнением договора купли-продажи, в том числе расходы по нотариальному удостоверению сделки, оплачивает Покупатель.
Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: esibieva@yandex.ru. На сайте Росреестра вы можете получить информацию о лоте используя кадастровой номер (актуальные характеристики, ограничения, права и пр. на кадастровой карте посмотреть ориентировочное местоположение и снимки и пр. в соответствии с функционалом сайта).
Порядок снижения начальной цены
В случае отсутствия заявок в течение 3 календарных дней, установить величину снижения начальной продажной цены имущества по лоту – 10% от начальной цены имущества на торгах посредством публичного предложения, период времени, по истечении которого происходит снижение продажной цены – 3 календарных дня. Снижение цены прекращается при достижении цены реализации имущества на торгах посредством публичного предложения, равной 50% от начальной продажной цены имущества (цена отсечения). Данная цена действует в течение 3 календарных дней. Период действия стабильной цены начинается в 00 часов 00 минут даты начала периода и заканчиваете в 00 часов 00 минут даты окончания периода
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).***
Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже цены продажи, установленной для определенного периода торгов. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества, победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества, победителем признается участник, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах. С даты определения победителя торгов прием заявок на приобретение соответствующего лота прекращается
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. Реквизиты для внесения оплаты по договору купли-продажи: Получатель Шнайдерман Артур Александрович, Счет 40817810950205409429, Банк ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", ИНН: 4401116480, ОГРН: 1144400000425, БИК: 045004763, Корр. счет 30101810150040000763.
Дополнительно: тарифы комиссий за осуществление расходных операций размещены на сайте https://sovcombank.ru/.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи_Проект_Доля в праве на ОН
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи