{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, вид использования&nbsp; - для сельскохозяйственного использования, площадь – 35354+/- 1096,09 кв.м., местоположение – РФ, Оренбургская обл., Бузулукский район, расположен в южной части кадастрового квартала 56:08:2406002, вид собственности – общая долевая собственность, доля&nbsp; в праве&nbsp; - 1/2. Кадастровый номер - 56:08:2406002:318. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией осуществляется по адресу:  443013, РФ, г. Самара,  Московское шоссе, Литер Е, корпус 110, 3 этаж, комната переговоров, с 11-00 до 16-00 ч., ознакомление с имуществом по его месту нахождения по предварительному согласованию по телефону +79225302744.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "торги по реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича Лот №1",
    "priceBegin": "252000,00",
    "tradeId": 360308,
    "tradeLotId": 360837,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 137,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360308,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 18:40:54",
  "givingTime": "08.07.2026 18:43:02",
  "registerTime": "08.07.2026 18:43:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "336c9d89-1918-4519-a1f6-285490485b97",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1900f0fc-7536-4afb-b232-a439566b8726",
  "declarateTime": "08.07.2026 18:43:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "a5837d5e-ac86-4d9a-a559-f8e0f0efc957",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "торги по реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23677959",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Писцова",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "631905142841",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Георгия Димтрова, 117, а/я 4647, 443115",
  "orgName": "Писцова Анна Юрьевна",
  "orgEmail": "anuta1079@mail.ru",
  "orgPhone": "9277377894",
  "arbManLastName": "Писцова",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "631905142841",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "13652",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Леонтьев",
  "debtFirstName": "Виктор",
  "debtMiddleName": "Юрьевич",
  "debtNatINN": "562500847680",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-22278/2024  ",
  "dealFoundation": "Положением о порядке, условиях и сроках реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича  ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от НЦ лота. Для участия заявитель вносит задаток  после заключения договора о задатке до дня окончания приема заявок на счет № 408.178.106.541.027.15.681 в ПАО СБЕРБАНК г. Самара,  БИК: 043601607, к/с: 30101810200000000607, Получатель Леонтьев Виктор Юрьевич. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на счет Должника. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "5876414b-a0d2-4bab-8e07-7679de921207",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Заключение договора в течение 10 дней с даты вынесения протокола о победителе. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора о реализации имущества. Передача имущества в течение 10-ти рабочих дней с момента полной оплаты. \r\nРеквизиты счета для оплаты:  счет № 408.178.106.541.027.15.681 в ПАО СБЕРБАНК г. Самара,  БИК: 043601607, к/с: 30101810200000000607, Получатель Леонтьев Виктор Юрьевич. ",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "daea3085-ce76-4407-a6c7-2b3c1d925f8c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360308",
  "partProtocolDocId": "b347d2b5-2004-4aba-9f99-01adf98ef4b8",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360308",
  "resultProtocolDocId": "72aab0c1-91af-4da3-872a-bcb62d8b3618",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Порядок организации и проведения торгов",
      "id": "09a6e5e1-a564-4f9d-b6d4-8ae2ea11c5aa",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "5876414b-a0d2-4bab-8e07-7679de921207",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "daea3085-ce76-4407-a6c7-2b3c1d925f8c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360308

Открытый аукцион

торги по реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича Лот №1

137 просмотров

Земельный участок, вид использования  - для сельскохозяйственного использования, площадь – 35354+/- 1096,09 кв.м., местоположение – РФ, Оренбургская обл., Бузулукский район, расположен в южной части кадастрового квартала 56:08:2406002, вид собственности – общая долевая собственность, доля  в праве  - 1/2. Кадастровый номер - 56:08:2406002:318.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Леонтьев Виктор Юрьевич
ИНН:
562500847680
Организатор торгов
ФИО:
Писцова Анна Юрьевна
ИНН:
631905142841
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Георгия Димтрова, 117, а/я 4647, 443115
E-mail:
anuta1079@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 737-78-94
Арбитражный управляющий
ФИО:
Писцова Анна Юрьевна
ИНН:
631905142841
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
13652

Задаток

Размер задатка – 10% от НЦ лота. Для участия заявитель вносит задаток после заключения договора о задатке до дня окончания приема заявок на счет № 408.178.106.541.027.15.681 в ПАО СБЕРБАНК г. Самара, БИК: 043601607, к/с: 30101810200000000607, Получатель Леонтьев Виктор Юрьевич. Задаток считается внесенным по факту поступления денежных средств на счет Должника.
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

Порядок организации и проведения торгов

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360308

Протокол о результатах торгов 360308
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23677959
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-22278/2024
Основание для проведения торгов
Положением о порядке, условиях и сроках реализации имущества Леонтьева Виктора Юрьевича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление участников с условиями, характеристиками имущества и документацией осуществляется по адресу: 443013, РФ, г. Самара, Московское шоссе, Литер Е, корпус 110, 3 этаж, комната переговоров, с 11-00 до 16-00 ч., ознакомление с имуществом по его месту нахождения по предварительному согласованию по телефону +79225302744.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Заключение договора в течение 10 дней с даты вынесения протокола о победителе.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней со дня подписания договора о реализации имущества. Передача имущества в течение 10-ти рабочих дней с момента полной оплаты. Реквизиты счета для оплаты: счет № 408.178.106.541.027.15.681 в ПАО СБЕРБАНК г. Самара, БИК: 043601607, к/с: 30101810200000000607, Получатель Леонтьев Виктор Юрьевич.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
252 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 10:00
по 14.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360308

Протокол о результатах торгов