{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Снижение цены на 10% ",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Гараж</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу Свердловская область, г. Краснотурьинск, СПГК №5, гаражный бокс № 145 по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "09.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "15.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:31:11",
        "price": "394200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:31:11",
        "price": "319302,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "01.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:31:11",
        "price": "287371,80",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "02.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "09.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:31:11",
        "price": "255441,60",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "10.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "17.08.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:31:11",
        "price": "223511,40",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:31:11",
        "price": "191581,20",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "открытый аукцион Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "394200,00",
    "tradeId": 360307,
    "tradeLotId": 360836,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7fb9b32b-ca28-443a-9067-79e8385c4818",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "96787ec6-84c9-43a4-bbad-9acf3f7d8563",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0d8f6e4d-a361-43a7-9deb-7288e5f510e7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "d98cee6f-feef-4759-aea3-5fd6a53fc2bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "399d5863-368c-4c40-b168-2045a9af2cde",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "d63f7131-79a2-43b5-9a2e-677087b11d27",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 365,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Краснотурьинск, тер СПГК № 5",
    "latitude": "59.7638319",
    "longitude": "60.1935754",
    "categoryIDs": [
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360307,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.07.2026 00:00:00 по 15.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "15.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "394200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.07.2026 00:00:00 по 24.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "319302,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.07.2026 00:00:00 по 01.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "01.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "287371,80",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 02.08.2026 00:00:00 по 09.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "02.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "09.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "255441,60",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 10.08.2026 00:00:00 по 17.08.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "10.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "17.08.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "223511,40",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 18.08.2026 00:00:00 по 25.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "18.08.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "191581,20",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "08.07.2026 18:38:28",
  "givingTime": "08.07.2026 18:55:23",
  "registerTime": "08.07.2026 18:55:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "115d5249-a838-4492-8772-1f29d2709b62",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "36589187-d361-4fc2-a296-fd9141010c45",
  "declarateTime": "08.07.2026 18:55:23",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f968b62d-b947-4401-9258-025cd1f1cd28",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "открытый аукцион Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23679689",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Никулина",
  "orgFirstName": "Ульяна",
  "orgMiddleName": "Андреевна",
  "orgNatINN": "230101022894",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2В, 17, 620058",
  "orgName": "Никулина Ульяна Андреевна",
  "orgEmail": "nikulina.ulyana@list.ru",
  "orgPhone": "9292202888",
  "arbManLastName": "Никулина",
  "arbManFirstName": "Ульяна",
  "arbManMiddleName": "Андреевна",
  "arbManINN": "230101022894",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "6493",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Протопопова",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Викторовна",
  "debtNatINN": "661700036009",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-6736/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nР/с 40702810100000082479\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\nЗаявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 09.07.2026 в 00:00 окончание 25.08.2026 в 00:00.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "26.08.2026 14:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Протопопова Елена Викторовна, Банк СБЕРБАНК России р/с 40817810516548295478, БИК 046577674, к/с 30101810500000000674.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Протопопова Елена Викторовна, Банк СБЕРБАНК России р/с 40817810516548295478, БИК 046577674, к/с 30101810500000000674.",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_07_08_639191323219786177",
  "salesContractDocId": "da97a660-77ad-4a34-9034-96c0540012dc",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360307",
  "partProtocolDocId": "1c0b63c1-e639-4b9e-896b-784e8066ac50",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360307",
  "resultProtocolDocId": "1d61c50f-23a3-45f3-918d-0662ada9435e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "767733cb-3337-404f-b0a4-692ea85084a4[1]",
      "id": "e52a2ca7-d5dd-4953-8b0d-eb1a76fe74f6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_07_08_639191323219786177",
  "doc4003ID": "da97a660-77ad-4a34-9034-96c0540012dc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360307

Открытое публичное предложение

открытый аукцион Лот №1 Лот №1

365 просмотров

Гараж

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Краснотурьинск, тер СПГК № 5
открытый аукцион Лот №1 Лот №1 1
открытый аукцион Лот №1 Лот №1 2
открытый аукцион Лот №1 Лот №1 3
открытый аукцион Лот №1 Лот №1 1
открытый аукцион Лот №1 Лот №1 2
открытый аукцион Лот №1 Лот №1 3

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 09.07.2026 00:00:00Конец периода 15.07.2026 23:59:59Цена лота 394 200,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 16.07.2026 00:00:00Конец периода 24.07.2026 23:59:59Цена лота 319 302,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 25.07.2026 00:00:00Конец периода 01.08.2026 23:59:59Цена лота 287 371,80 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 02.08.2026 00:00:00Конец периода 09.08.2026 23:59:59Цена лота 255 441,60 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 10.08.2026 00:00:00Конец периода 17.08.2026 23:59:59Цена лота 223 511,40 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 18.08.2026 00:00:00Конец периода 25.08.2026 23:59:00Цена лота 191 581,20 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Протопопова Елена Викторовна
ИНН:
661700036009
Организатор торгов
ФИО:
Никулина Ульяна Андреевна
ИНН:
230101022894
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 2В, 17, 620058
E-mail:
nikulina.ulyana@list.ru
Телефон:
+7 (929) 220-28-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Никулина Ульяна Андреевна
ИНН:
230101022894
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
6493

Задаток

Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 09.07.2026 в 00:00 окончание 25.08.2026 в 00:00.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

767733cb-3337-404f-b0a4-692ea85084a4[1]

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360307

Протокол о результатах торгов 360307
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23679689
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-6736/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу Свердловская область, г. Краснотурьинск, СПГК №5, гаражный бокс № 145 по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок снижения начальной цены
Снижение цены на 10%
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Протопопова Елена Викторовна, Банк СБЕРБАНК России р/с 40817810516548295478, БИК 046577674, к/с 30101810500000000674.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Протопопова Елена Викторовна, Банк СБЕРБАНК России р/с 40817810516548295478, БИК 046577674, к/с 30101810500000000674.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
394 200,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 00:00
по 25.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
26.08.2026 14:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360307

Протокол о результатах торгов