{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи имущества должника составляет 7 (семь) календарных дней, что является одним периодом проведения торгов посредством публичного предложения. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 5% (пять процентов) от установленной цены продажи имущества. Цена на каждом интервале задается как цена на предыдущем интервале минус 11 844,00 руб. Минимальная цена продажи имущества, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет - 70% (семьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника - 165 816,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, кадастровый номер: 50:23:0050565:3147, площадь: 500 +/- 16 кв.м., местоположение: обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Ульянинское, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала, вид права: собственность (в залоге ПАО Сбербанк). </p><p>Расходы, связанные с регистрацией права собственности на продаваемое имущество несет покупатель.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами/информацией об имуществе возможно в период приема заявок, направив запрос финансовому управляющему по электронной почте: olakhapugina@gmail.com, либо тел.:+7(977)953-15-72",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "09.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "16.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "236880,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "16.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "23.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "225036,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "30.07.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "213192,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 10:00:00",
        "endTime": "06.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "201348,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "06.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "13.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "189504,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "13.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "20.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "177660,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.08.2026 10:00:00",
        "endTime": "27.08.2026 10:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:27:10",
        "price": "165816,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Земельный участок с кадастровым номером: 50:23:0050565:3147",
    "priceBegin": "236880,00",
    "tradeId": 360302,
    "tradeLotId": 360831,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 408,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360302,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 09.07.2026 10:00:00 по 16.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "09.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "16.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "236880,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 16.07.2026 10:00:00 по 23.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "16.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "23.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "225036,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.07.2026 10:00:00 по 30.07.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "30.07.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "213192,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 10:00:00 по 06.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 10:00:00",
      "endTime": "06.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "201348,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 06.08.2026 10:00:00 по 13.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "06.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "13.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "189504,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 13.08.2026 10:00:00 по 20.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "13.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "20.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "177660,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.08.2026 10:00:00 по 27.08.2026 10:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.08.2026 10:00:00",
      "endTime": "27.08.2026 10:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "165816,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "08.07.2026 18:18:31",
  "givingTime": "08.07.2026 18:30:32",
  "registerTime": "08.07.2026 18:30:32",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fc2293f7-d7b8-40fb-b1f8-019c2c80ef41",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8979e127-501f-42bc-a7cd-287d852b4efc",
  "declarateTime": "08.07.2026 18:30:33",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0f8fe0c4-7f72-40ad-8e25-02000e4d2625",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Земельный участок с кадастровым номером: 50:23:0050565:3147",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23677658",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хапугина",
  "orgFirstName": "Ольга",
  "orgMiddleName": "Юрьевна",
  "orgNatINN": "132101330709",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я 829, 829, 101000",
  "orgName": "Хапугина Ольга Юрьевна",
  "orgEmail": "olakhapugina@gmail.com",
  "orgPhone": "9779531572",
  "arbManLastName": "Хапугина",
  "arbManFirstName": "Ольга",
  "arbManMiddleName": "Юрьевна",
  "arbManINN": "132101330709",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "23678",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Байсангурова",
  "debtFirstName": "Алана",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "150701137015",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-40975/2025",
  "dealFoundation": "Определение Арбитражного суда Московской области от 11.11.2025 по делу №А41-40975/2025. Положение, о порядке, условиях и сроках реализации имущества Байсангуровой А.А., утвержденного ПАО Сбербанк от 18.12.2025 г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий внесение задатка на счет, указанный в сообщении; - документ, содержащий банковские реквизиты для возврата задатка в случае такой необходимости. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "27.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десяти процентов) от цены продажи имущества на соответствующем этапе. \nРеквизиты для внесения задатка: Получатель: Байсангурова Алана Александровна\nБанк получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nКор./счет банка 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nСчет получателя 40817810450221162059\nВ назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Байсангуровой А.А., Лот № 1».  \nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "93b6e881-3117-4fba-a999-d7cf02f35e73",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Подведение итогов торгов осуществляется в конце каждого периода снижения цены при наличии заявок. При наличии победителя в результате подведения итогов торгов, независимо от этапа торгов, торги считаются завершенными. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.08.2026 10:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. \r\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества оплата Имущества должна быть осуществлена в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: Байсангурова Алана Александровна \r\nБанк получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\r\nКор./счет банка 30101810150040000763\r\nБИК 045004763\r\nИНН 4401116480\r\nСчет получателя 40817810950221161974\r\nВ назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Оплата по договору купли-продажи имущества Байсангуровой А.А.».",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "1660144f-ac04-461a-9ee8-e1fd3e451ac3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 360302.pdf",
  "partProtocolDocId": "5e144b60-99f7-4eb1-859c-3cd16f8c45af",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 360302.pdf",
  "resultProtocolDocId": "13f411c8-816a-4058-b01d-bcbbf373c307",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "93b6e881-3117-4fba-a999-d7cf02f35e73",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "1660144f-ac04-461a-9ee8-e1fd3e451ac3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360302

Открытое публичное предложение

Земельный участок с кадастровым номером: 50:23:0050565:3147

408 просмотров

Земельный участок, кадастровый номер: 50:23:0050565:3147, площадь: 500 +/- 16 кв.м., местоположение: обл. Московская, р-н Раменский, сельское поселение Ульянинское, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала, вид права: собственность (в залоге ПАО Сбербанк).

Расходы, связанные с регистрацией права собственности на продаваемое имущество несет покупатель.

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 09.07.2026 10:00:00Конец периода 16.07.2026 10:00:00Цена лота 236 880,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 16.07.2026 10:00:00Конец периода 23.07.2026 10:00:00Цена лота 225 036,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 23.07.2026 10:00:00Конец периода 30.07.2026 10:00:00Цена лота 213 192,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 30.07.2026 10:00:00Конец периода 06.08.2026 10:00:00Цена лота 201 348,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 06.08.2026 10:00:00Конец периода 13.08.2026 10:00:00Цена лота 189 504,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 13.08.2026 10:00:00Конец периода 20.08.2026 10:00:00Цена лота 177 660,00 ₽ Количество заявок 0
7Начало периода 20.08.2026 10:00:00Конец периода 27.08.2026 10:00:00Цена лота 165 816,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Байсангурова Алана Александровна
ИНН:
150701137015
Организатор торгов
ФИО:
Хапугина Ольга Юрьевна
ИНН:
132101330709
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я 829, 829, 101000
E-mail:
olakhapugina@gmail.com
Телефон:
+7 (977) 953-15-72
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хапугина Ольга Юрьевна
ИНН:
132101330709
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
23678

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десяти процентов) от цены продажи имущества на соответствующем этапе. Реквизиты для внесения задатка: Получатель: Байсангурова Алана Александровна Банк получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Кор./счет банка 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Счет получателя 40817810450221162059 В назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Байсангуровой А.А., Лот № 1». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360302.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 360302.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23677658
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-40975/2025
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда Московской области от 11.11.2025 по делу №А41-40975/2025. Положение, о порядке, условиях и сроках реализации имущества Байсангуровой А.А., утвержденного ПАО Сбербанк от 18.12.2025 г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами/информацией об имуществе возможно в период приема заявок, направив запрос финансовому управляющему по электронной почте: olakhapugina@gmail.com, либо тел.:+7(977)953-15-72
Порядок снижения начальной цены
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена продажи имущества должника составляет 7 (семь) календарных дней, что является одним периодом проведения торгов посредством публичного предложения. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 5% (пять процентов) от установленной цены продажи имущества. Цена на каждом интервале задается как цена на предыдущем интервале минус 11 844,00 руб. Минимальная цена продажи имущества, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет - 70% (семьдесят процентов) от начальной цены продажи имущества должника - 165 816,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; - сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); - выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); - документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; - документ, подтверждающий внесение задатка на счет, указанный в сообщении; - документ, содержащий банковские реквизиты для возврата задатка в случае такой необходимости. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Подведение итогов торгов осуществляется в конце каждого периода снижения цены при наличии заявок. При наличии победителя в результате подведения итогов торгов, независимо от этапа торгов, торги считаются завершенными. Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества оплата Имущества должна быть осуществлена в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Байсангурова Алана Александровна Банк получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) Кор./счет банка 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН 4401116480 Счет получателя 40817810950221161974 В назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Оплата по договору купли-продажи имущества Байсангуровой А.А.».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
236 880,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 27.08.2026 10:00
Дата и время подведения результатов торгов:
28.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360302.pdf

Протокол о результатах торгов