{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "23537,51",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Здание Нежилое (гараж) площадью 17,9 кв. м. по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ПГСК Мельничный ручей, гараж 96, кадастровый номер: 47:01:0000000:27882</p><p>Земельный участок площадью 33 +/- 2 кв.м., по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Промышленная, уч. 27/92, виды разрешенного использования объекта недвижимости: объекты гаражного назначения, кадастровый номер: 47:01:0115001:372.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Имущество доступно для самостоятельного ознакомления по месту его нахождения. По всем вопросам относительно продаваемого имущества, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(950)7380535 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени или по эл. почте: shramko_vladimir@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Криворученко Е.А. Лот №2",
    "priceBegin": "470750,20",
    "tradeId": 360300,
    "tradeLotId": 360829,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 166,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "47",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360300,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 18:14:05",
  "givingTime": "08.07.2026 18:18:25",
  "registerTime": "08.07.2026 18:18:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ad6a8754-99f9-4c13-8016-da9ed97b8045",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "31d4f0ff-1ca3-41e9-850c-f5870263b964",
  "declarateTime": "08.07.2026 18:18:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "01013fe4-51ce-4786-a449-abd4e3399d6a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Криворученко Е.А. Лот №2",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23679456",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шрамко",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "741806038574",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 12618, 454080",
  "orgName": "Шрамко Владимир Александрович",
  "orgEmail": "shramko_vladimir@mail.ru",
  "orgPhone": "9507380535",
  "arbManLastName": "Шрамко",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "741806038574",
  "arbManOrg": "СРО АУ \"ЮЖНЫЙ УРАЛ\"",
  "arbManOrgId": "18",
  "arbManRegnum": "0004",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Криворученко",
  "debtFirstName": "Елена",
  "debtMiddleName": "Анатольевна",
  "debtNatINN": "470400063280",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области ",
  "dealNum": "А56-88690/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.",
  "requestDepositInfo": "задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: р/с №40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203, Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Криворученко Елены Анатольевны лот № _____, код торгов_____». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\nПродажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.\n",
  "salesInfo2": "При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810372200910678 Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК Челябинское отделение № 8597  БИК: 047501602, Корр. счёт: 30101810700000000602, получатель: Криворученко Елена Анатольевна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Криворученко Е.А., лот № _____».  ",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "297de0ff-202e-4d96-b0ee-0e00bbe190ae",
  "partProtocolDocName": "protocol_360300 backup.pdf",
  "partProtocolDocId": "43ab42b6-074e-4c5e-81bd-641803f2b043",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360300",
  "resultProtocolDocId": "0c4e771e-f876-4c2e-9ca6-8cef3b5d06ad",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "297de0ff-202e-4d96-b0ee-0e00bbe190ae",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360300

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Криворученко Е.А. Лот №2

166 просмотров

Здание Нежилое (гараж) площадью 17,9 кв. м. по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ПГСК Мельничный ручей, гараж 96, кадастровый номер: 47:01:0000000:27882

Земельный участок площадью 33 +/- 2 кв.м., по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Промышленная, уч. 27/92, виды разрешенного использования объекта недвижимости: объекты гаражного назначения, кадастровый номер: 47:01:0115001:372.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Криворученко Елена Анатольевна
ИНН:
470400063280
Организатор торгов
ФИО:
Шрамко Владимир Александрович
ИНН:
741806038574
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, а/я, 12618, 454080
E-mail:
shramko_vladimir@mail.ru
Телефон:
+7 (950) 738-05-35
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шрамко Владимир Александрович
ИНН:
741806038574
CPO:
СРО АУ "ЮЖНЫЙ УРАЛ"
Регистрационный номер:
0004

Задаток

задаток в размере 10% от начальной цены лота вносится по следующим реквизитам: р/с №40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823, ИНН 1656057203, Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Криворученко Елены Анатольевны лот № _____, код торгов_____». Задаток должен поступить на счет не позднее даты окончания срока приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_360300 backup.pdf

Протокол о результатах торгов 360300
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23679456
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-88690/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
23 537,51 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество доступно для самостоятельного ознакомления по месту его нахождения. По всем вопросам относительно продаваемого имущества, составом и характеристиками, а также иной дополнительной информацией обращаться по тел.: +7(950)7380535 в рабочие дни с 9-00 до 16-00 по московскому времени или по эл. почте: shramko_vladimir@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется по форме ЭТП и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество (при наличии), паспортные данные сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, а также иные сведения, предусмотренные в п.11 ст.110 Закона о банкротстве. Одно лицо может подать только одну заявку на участие.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются сведения, предусмотренные в п. 19 ст. 110 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора на счет должника по следующим реквизитам: счет № 40817810372200910678 Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК Челябинское отделение № 8597 БИК: 047501602, Корр. счёт: 30101810700000000602, получатель: Криворученко Елена Анатольевна, Назначение платежа: «Оплата за приобретенное имущество Криворученко Е.А., лот № _____».
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
470 750,20 ₽
Шаг аукциона:
23 537,51 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 00:00
по 14.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_360300 backup.pdf

Протокол о результатах торгов