{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4750,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357, двигатель № 5750052, кузов №XTA211540C5135357, цвет: сине-зеленый, является предметом залога в ООО \"ПКО \"НБК\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по месту его нахождения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357",
    "priceBegin": "95000,00",
    "tradeId": 360268,
    "tradeLotId": 360797,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9c3804b8-a7d5-4680-8200-a07940777752",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "93e2319d-6dac-44f5-8cbe-7680828f487b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a75df69a-6aa4-42d7-a55c-9e2dff783d2c",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "076d700b-9dfb-4cf1-a735-00169b5714e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9fe5049e-9eba-45e2-9648-ff197298ec0f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "871dc7e6-7085-4f44-8d73-04ae906ba1be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55906aed-14e5-448a-99b9-b143c971b6b9",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "d5a229b4-7d87-42ce-8e41-4fb3b0831af4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fbd684c8-836e-41ba-89e3-1b57fa12a639",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "4ae98be1-e6f0-49d5-a3c5-318d139c11fc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e64cf17e-b9fc-44a0-8688-314bf46414bb",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "361acc33-25f2-4f40-a573-9143e62b40d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d75f1b9-7b9d-430f-be0b-f628af848946",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9fedead6-d74c-4832-9411-2e2184fb68bc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ea21087-9cee-491a-ab5f-3c753d96c02f",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ce69b41c-12c5-4606-8526-003344f21edc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "81af8215-b6b4-49ef-a4ab-7ab94942c8d5",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "9ad60eda-05e2-4eb4-9ae1-85cb131a6241",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "36",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360268,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 17:27:30",
  "givingTime": "08.07.2026 17:27:46",
  "registerTime": "08.07.2026 17:27:46",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aa050f50-e385-4f70-8205-9787ca4a6939",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "8bde71e4-526c-41a3-9a44-b6f9b695bef0",
  "declarateTime": "08.07.2026 17:27:46",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "95bd270a-9530-4151-9e9a-fa5d73780c6a",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23678697",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокшин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "234104444563",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградская, Крестьянская, 141, 353740",
  "orgName": "Мокшин Сергей Сергеевич",
  "orgEmail": "mokshins@internet.ru",
  "orgPhone": "9914198537",
  "arbManLastName": "Мокшин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "234104444563",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20778",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мамедов",
  "debtFirstName": "Фехруз",
  "debtMiddleName": "Надир",
  "debtNatINN": "434582265868",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-72699/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 17.03.2025 г. по делу № А32-72699/2024-63/814Б ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). Задатки принимает Оператор электронной площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Финансовый управляющий: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, Организаторе Торгов, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано па торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.",
  "salesInfo2": "Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "db102dd8-7f6a-48d0-aef2-695f978b6679",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360268",
  "partProtocolDocId": "9596f7d0-9293-4af4-8eef-ca6163f35a3f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_360268.pdf",
  "resultProtocolDocId": "53f65dd7-0a4e-4e46-a219-3a28974dd656",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "db102dd8-7f6a-48d0-aef2-695f978b6679",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360268

Открытый аукцион

Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357

156 просмотров

Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357, двигатель № 5750052, кузов №XTA211540C5135357, цвет: сине-зеленый, является предметом залога в ООО "ПКО "НБК".

Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 1
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 2
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 3
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 4
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 5
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 6
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 7
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 8
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 9
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 1
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 2
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 3
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 4
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 5
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 6
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 7
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 8
Лада 211540 LADA SAMARA, год выпуска 2012, VIN: XTA211540C5135357 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мамедов Фехруз Надир
ИНН:
434582265868
Организатор торгов
ФИО:
Мокшин Сергей Сергеевич
ИНН:
234104444563
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградская, Крестьянская, 141, 353740
E-mail:
mokshins@internet.ru
Телефон:
+7 (991) 419-85-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокшин Сергей Сергеевич
ИНН:
234104444563
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20778

Задаток

Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). Задатки принимает Оператор электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360268

protocol_total_360268.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23678697
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-72699/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 17.03.2025 г. по делу № А32-72699/2024-63/814Б
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 750,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по месту его нахождения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в электронном виде на сайте площадки при переходе на страницу подачи заявки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Финансовый управляющий: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, Организаторе Торгов, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано па торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
95 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 750,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 09:00
по 13.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360268

Протокол о результатах торгов