{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "85850,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Транспортное средство: модель (марка): 27193A (XU5) БЕЗ МОДЕЛИ, 2014 года выпуска, VIN: XU527193AE0000007, цвет кузова – белый (автомобиль на ходу, имеется ограничение в виде обеспечительных мер, залог в пользу ООО МКК \"Кредди\")</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "после предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1",
    "priceBegin": "1717000,00",
    "tradeId": 360261,
    "tradeLotId": 360790,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e1294711-d9b9-447b-8555-0e8c41e65180",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5f190d9c-7e77-4a94-9dc7-f0659130ece5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e60e6f2e-431b-4303-afea-0be372c78a0b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "c2fad1c2-62c6-41ca-983f-04ca72a6fb9c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f8885669-493d-4fd9-ad61-fd91f6e716d5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "89afa2b9-8a30-4359-9b04-8e9299c610fb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09a95cc5-e44c-4195-8a7c-2d942b34cbbc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "e10133cc-b130-4839-802e-a45025dfc5e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e9bbdc7e-f986-4f1e-9f90-523a13d2a08f",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "25049dbd-2c01-4a09-93c4-c06b929984cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c2eeba1f-0822-401a-ab35-af0a8296009e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d0b397a-dab9-475c-a826-4cf88d0b6fb2",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "г Нижний Новгород",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360261,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 17:15:02",
  "givingTime": "08.07.2026 17:16:49",
  "registerTime": "08.07.2026 17:16:49",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "870a9bd2-142f-4e33-ac51-6a07161f2293",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "176cde9e-ed2f-4e43-99fb-7b203b1cb2f5",
  "declarateTime": "08.07.2026 17:16:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "925e498d-f05b-4076-bbe9-71a208d5f8bb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23678474",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "278",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Жаркова",
  "debtFirstName": "Оксана",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "525690406708",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-18253/2025 ",
  "dealFoundation": "Утверждение Положения о порядке продажи имущества в редакции финансового управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 09.07.2026 г. с 00 час. 00 мин. по 14.08.2026 г. 12 час. 00 мин. Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Жаркова Оксана Вячеславовна Расчетный счет 40817810950223663328 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001\n",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Жаркова О.В.",
  "salesContractDocId": "0629c327-5a47-4ac7-82e3-01856a178196",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360261",
  "partProtocolDocId": "2746d16f-f46d-4123-959c-6b8ce68132a4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360261",
  "resultProtocolDocId": "35338480-9421-4dc3-828d-2741a51c38fa",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка на ТС Жарков",
      "id": "c56ffd67-525c-453b-a2da-ea0272635a08",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Жаркова О.В.",
  "doc4003ID": "0629c327-5a47-4ac7-82e3-01856a178196",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360261

Открытый аукцион

Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1

142 просмотра

Транспортное средство: модель (марка): 27193A (XU5) БЕЗ МОДЕЛИ, 2014 года выпуска, VIN: XU527193AE0000007, цвет кузова – белый (автомобиль на ходу, имеется ограничение в виде обеспечительных мер, залог в пользу ООО МКК "Кредди")

Адрес местонахождения имущества
г Нижний Новгород
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 1
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 2
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 3
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 4
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 5
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 6
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 1
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 2
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 3
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 4
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 5
Реализация совместно нажитого имущества Жарковой О.В. (первые торги) Лот № 1 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Жаркова Оксана Вячеславовна
ИНН:
525690406708
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
278

Задаток

Размер задатка - 10 % от цены продажи имущества. Срок внесения задатка: с 09.07.2026 г. с 00 час. 00 мин. по 14.08.2026 г. 12 час. 00 мин. Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника, наименование заявителя, лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка на ТС Жарков

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360261

Протокол о результатах торгов 360261
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23678474
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-18253/2025
Основание для проведения торгов
Утверждение Положения о порядке продажи имущества в редакции финансового управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
85 850,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
после предварительного согласования с финансовым управляющим по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Жаркова Оксана Вячеславовна Расчетный счет 40817810950223663328 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 717 000,00 ₽
Шаг аукциона:
85 850,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 00:00
по 14.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360261

Протокол о результатах торгов