{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15930,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2:<br>Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Кемеровская, р-н Новокузнецкий, Новокузнецк, территория садоводческого товарищества собственников недвижимости Каскад, дом участок 348, кадастровый (условный) номер: 42:30:0217002:234.<br>Находится в совместной собственности.</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, обл. Кемеровская, Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, Новокузнецк, территория садоводческого товарищества собственников недвижимости Каскад, дом участок 348, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89505979222 - Губин Евгений Иванович. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234",
    "priceBegin": "159300,00",
    "tradeId": 360208,
    "tradeLotId": 360737,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "984b66f9-ceae-443f-aca9-89360168d5de",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "28d1d95d-4dbe-4e19-9d50-7ae515e4fed3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "20cd393b-22ef-470e-8424-bb56feabe226",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "4d478ec9-adc9-4b63-b2c4-b02627f8f35b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7fe64457-3fb5-46d5-87bf-68ac5eeb5b32",
        "position": 2,
        "isMain": true,
        "version": "a889ee4a-a5e9-42ef-80c1-12143c74a622",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d0bebb63-f4a6-4a20-b5b7-aa6812f99d20",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8403c2a8-97c7-403e-a720-b4199abd8471",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4834315-198d-4a56-9680-49dbfe938ab8",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "43e9bbe2-fcab-44ec-a51a-dabba8aea11a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9317e086-9d72-4450-881d-6aabd352cda7",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "627d7059-3237-42b8-be59-bf5d9b12e7f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "267810a5-60b7-4e8b-8405-e3f882f0b7d0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d3de6495-7a89-487e-a61a-48e2c9b25c8b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d1576867-af6f-4cf3-930c-4ac1990a6c9d",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "0e8e04f3-cd82-44e6-bcc2-2bbd735372ca",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 2,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. ТСН Каскад, уч 348",
    "latitude": "53.7103880",
    "longitude": "87.0904540",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360208,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 15:26:11",
  "givingTime": "08.07.2026 15:28:52",
  "registerTime": "08.07.2026 15:28:52",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "2d429ca2-2246-4892-ba4f-886218a190c0",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d5407457-1d66-45af-99af-0aad7eb25dfc",
  "declarateTime": "08.07.2026 15:28:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "72309a51-e1f4-40e5-a4e3-10ea08cc4802",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23675753",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Кизеева",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Викторовна",
  "orgNatINN": "583408204233",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045",
  "orgName": "Кизеева Ирина Викторовна",
  "orgEmail": "kizeeva2024@yandex.ru",
  "orgPhone": "9003154839",
  "arbManLastName": "Кизеева",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Викторовна",
  "arbManINN": "583408204233",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "23309",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Губина",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Сергеевна",
  "debtNatINN": "010512605848",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области",
  "dealNum": "А27-20841/2024",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 05.12.2024 г. по делу № А27-20841/2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Губина Ольга Сергеевна р/с 40817810450201038284 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор задатка",
  "requestDepositContractId": "c3249491-3d65-4084-97ad-42ded9c1fca8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Губина Ольга Сергеевна р/с 40817810950201038098 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "81cc4802-5b4c-4898-9af2-276bd609fba3",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360208",
  "partProtocolDocId": "9645db35-f002-4df2-a223-972294bd87bb",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360208",
  "resultProtocolDocId": "786aae30-4106-4b0e-805a-e09f42a97b04",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор задатка",
  "doc4002ID": "c3249491-3d65-4084-97ad-42ded9c1fca8",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "81cc4802-5b4c-4898-9af2-276bd609fba3",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360208

Открытый аукцион

Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234

129 просмотров

Лот №2:
Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл. Кемеровская, р-н Новокузнецкий, Новокузнецк, территория садоводческого товарищества собственников недвижимости Каскад, дом участок 348, кадастровый (условный) номер: 42:30:0217002:234.
Находится в совместной собственности.

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. ТСН Каскад, уч 348
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 1
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 2
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 3
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 4
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 5
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 6
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 7
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 8
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 1
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 2
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 3
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 4
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 5
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 6
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 7
Лот №2: Земельный участок, площадь 760 +/- 10 кв.м., 42:30:0217002:234 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Губина Ольга Сергеевна
ИНН:
010512605848
Организатор торгов
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза, Ладожская, 112А, 10, 440045
E-mail:
kizeeva2024@yandex.ru
Телефон:
+7 (900) 315-48-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кизеева Ирина Викторовна
ИНН:
583408204233
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
23309

Задаток

Задаток в размере 10% начальной стоимости лота вносится не позднее 09:00 даты окончания срока приема заявок на участие в торгах по реквизитам: Получатель: Губина Ольга Сергеевна р/с 40817810450201038284 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Датой внесения задатка считается дата его зачисления на расчетный счет.
Договор задатка

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360208

Протокол о результатах торгов 360208
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23675753
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-20841/2024
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Кемеровской области от 05.12.2024 г. по делу № А27-20841/2024
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 930,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С предметом торгов можно ознакомиться по адресу: Россия, обл. Кемеровская, Кузбасс, Новокузнецкий городской округ, Новокузнецк, территория садоводческого товарищества собственников недвижимости Каскад, дом участок 348, предварительно согласовав дату и время по номеру телефона: 89505979222 - Губин Евгений Иванович. Дополнительные документы запрашивать по адресу электронной почты katerina_rogojina@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Участниками торгов признаются лица прошедшие регистрацию на ЭТП, направившие в адрес оператора ЭТП заявки и оплатившие задатки в установленный срок. Заявка оформляется в произвольном виде в соответствии с п. 11 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказом Минэкономразвития от 23.07.2015 г. № 495.
Порядок представления заявок
Заявки на участие, договор задатка, предложения о цене имущества должника подаются участниками аукциона в открытой форме посредством электронного документа оператору электронной площадки. Форма подачи заявок - письменная. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Для участия в торгах оформляется заявка в соответствии со ст. 110 п. 11 Закона о банкротстве, к которой прилагается выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность (для физического лица), документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя, документ по оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола о результатах торгов конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора. Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора внесенный задаток не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору осуществляется в течение 30 дней по реквизитам: Получатель: Губина Ольга Сергеевна р/с 40817810950201038098 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, ИНН Банка 4401116480. Все мероприятия по регистрации имущества осуществляются за счет сил и средств покупателя.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
159 300,00 ₽
Шаг аукциона:
15 930,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 12:00
по 13.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360208

Протокол о результатах торгов