{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "334468,13",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №5: Начальная цена – 6&nbsp;689 362,50 руб. (НДС не облагается) в составе: Нежилое здание, кадастровый номер 56:44:0251004:126,, площадью 211,2 кв. м., расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Беляевская д.32, Земельный участок, кадастровый номер 56:44:0251004:425, площадь 3034 кв. м, 1/8 Земельного участка, кадастровый номер 56:44:0251004:433, площадь 1958 кв. м. (находится в залоге у уполномоченного органа);</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с реализуемым имуществом происходит по предварительной записи по номеру телефона: 89153957634 и эл. почте: urallesstroy.maslovsk@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги должника ООО «Ураллесстрой»",
    "priceBegin": "6689362,50",
    "tradeId": 360177,
    "tradeLotId": 360706,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 123,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      31,
      32,
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360177,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 14:50:52",
  "givingTime": "10.07.2026 16:14:07",
  "registerTime": "10.07.2026 16:14:07",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "02740d02-670c-49a9-a763-76a1684f3b3c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "df954ba2-7318-4db8-874c-c8086b6588b3",
  "declarateTime": "10.07.2026 16:14:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fbd8abf8-4d14-4780-90be-0797d8735e43",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги должника ООО «Ураллесстрой»",
  "dateInOfficial": "11.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "06.07.2026",
  "idEFRSB": "23636970",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Масловский",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Эдуардович",
  "orgNatINN": "616709626916",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, А/Я, 61, 119019",
  "orgName": "Масловский Сергей Эдуардович",
  "orgEmail": "urallesstroy.maslovsk@yandex.ru",
  "orgPhone": "9153957634",
  "arbManLastName": "Масловский",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Эдуардович",
  "arbManINN": "616709626916",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "22669",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"УралЛесСтрой\"",
  "debtShortName": "ООО \"УралЛесСтрой\"",
  "debtJurINN": "5610080831",
  "debtOGRN": "1045605457369",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-16005/2022",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Оренбургской области по делу №А47-16005/2022 от 02.10.2023 в отношении общества с ограниченной ответственностью «Ураллесстрой» (ОГРН 1045605457369, ИНН 5610080831, 460037, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Беляевская, д. 32) введена процедура конкурсное производство.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "13.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в торгах, проводимых в эл. форме, допускаются физ. и юр. лица, зарегистрированные на ЭТП, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка в размере 5% от цены лота, действующей в период подачи заявки. Задаток подлежит перечислению Претендентом на спец. счёт Должника: р/с 40702810765300397638, ПАО ФИНСТАР БАНК, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810600000000757, БИК 044030757, получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛЛЕССТРОЙ». В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nСумма внесенных Заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течении 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "aa756914-5242-4a6f-b6db-8cfafbdb61e7",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должника, реализуемого путем торгов посредством публичного предложения, заключается с лицом, предложившим наиболее высокую цену за приобретение имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника на конкретном ценовом этапе. В случае, если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) потенциальными покупателями, представленным признается предложение о цене имущества должника, поступившее ранее других предложений. В случае, если одинаковое предпоследнее предложение о цене имущества было сделано двумя и более потенциальными покупателями, в этом случае конкурсный управляющий предлагает заключить договор тому участнику, чья заявка была зарегистрирована раньше.",
  "salesInfo2": "С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней, с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи, задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору купли-продажи. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: р/с 40702810565500397638, ПАО ФИНСТАР БАНК, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810600000000757, БИК 044030757, получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛЛЕССТРОЙ».",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Залог",
  "salesContractDocId": "4f8c7965-42dc-4201-a0f3-47c8b434a3d4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360177",
  "partProtocolDocId": "5716ed4e-c82e-4503-a1d3-4eb48d61fc48",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360177",
  "resultProtocolDocId": "ef79e410-ba8d-4ca8-978e-91a964d69d59",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "aa756914-5242-4a6f-b6db-8cfafbdb61e7",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Залог",
  "doc4003ID": "4f8c7965-42dc-4201-a0f3-47c8b434a3d4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360177

Открытый аукцион

Торги должника ООО «Ураллесстрой»

123 просмотра

Лот №5: Начальная цена – 6 689 362,50 руб. (НДС не облагается) в составе: Нежилое здание, кадастровый номер 56:44:0251004:126,, площадью 211,2 кв. м., расположенное по адресу: Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Беляевская д.32, Земельный участок, кадастровый номер 56:44:0251004:425, площадь 3034 кв. м, 1/8 Земельного участка, кадастровый номер 56:44:0251004:433, площадь 1958 кв. м. (находится в залоге у уполномоченного органа);

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "УралЛесСтрой"
Сокращенное наименование:
ООО "УралЛесСтрой"
ИНН:
5610080831
ОГРН:
1045605457369
Организатор торгов
ФИО:
Масловский Сергей Эдуардович
ИНН:
616709626916
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, А/Я, 61, 119019
E-mail:
urallesstroy.maslovsk@yandex.ru
Телефон:
+7 (915) 395-76-34
Арбитражный управляющий
ФИО:
Масловский Сергей Эдуардович
ИНН:
616709626916
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
22669

Задаток

К участию в торгах, проводимых в эл. форме, допускаются физ. и юр. лица, зарегистрированные на ЭТП, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка в размере 5% от цены лота, действующей в период подачи заявки. Задаток подлежит перечислению Претендентом на спец. счёт Должника: р/с 40702810765300397638, ПАО ФИНСТАР БАНК, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810600000000757, БИК 044030757, получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛЛЕССТРОЙ». В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Сумма внесенных Заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течении 5 рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360177

Протокол о результатах торгов 360177
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
11.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
06.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23636970
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-16005/2022
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Оренбургской области по делу №А47-16005/2022 от 02.10.2023 в отношении общества с ограниченной ответственностью «Ураллесстрой» (ОГРН 1045605457369, ИНН 5610080831, 460037, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Беляевская, д. 32) введена процедура конкурсное производство.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
334 468,13 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с реализуемым имуществом происходит по предварительной записи по номеру телефона: 89153957634 и эл. почте: urallesstroy.maslovsk@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должника, реализуемого путем торгов посредством публичного предложения, заключается с лицом, предложившим наиболее высокую цену за приобретение имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества Должника на конкретном ценовом этапе. В случае, если была предложена цена имущества должника, равная цене имущества должника, предложенной другим (другими) потенциальными покупателями, представленным признается предложение о цене имущества должника, поступившее ранее других предложений. В случае, если одинаковое предпоследнее предложение о цене имущества было сделано двумя и более потенциальными покупателями, в этом случае конкурсный управляющий предлагает заключить договор тому участнику, чья заявка была зарегистрирована раньше.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней, с даты получения им предложения о заключении договора купли-продажи, задаток засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору купли-продажи. Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 рабочих дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам: р/с 40702810565500397638, ПАО ФИНСТАР БАНК, г. Санкт-Петербург, к/с 30101810600000000757, БИК 044030757, получатель: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УРАЛЛЕССТРОЙ».
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
6 689 362,50 ₽
Шаг аукциона:
334 468,13 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 13.07.2026 12:00
по 14.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360177

Протокол о результатах торгов