{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "60525,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - Легковой автомобиль HAVAL F7X, VIN: XZGFF06A5KA600052, 2019 года выпуска, цвет: серый, ГРЗ: Е932КВ147. Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк (ОГРН 1027700132195, ИНН 7707083893).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с лотом проводится по адресу: 195426, г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 5/2 по предварительной записи с финансовым управляющим Губановым Евгением Юрьевичем по тел. +7 977 416-28-02, эл.почта: augubanov@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в.",
    "priceBegin": "1210500,00",
    "tradeId": 360169,
    "tradeLotId": 360698,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "28a24cc2-ea80-4161-8389-23a084e0787e",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "3e309790-bb6d-4c11-9bbd-01419e20ec2d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fc76d441-d129-408e-82dc-6f68f86fea5f",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6c2364b9-236c-43e8-b376-8adfc29fccd5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "57ac1c43-8284-4701-ad81-f4ee18a849ee",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2e053b8c-edb1-4ca9-b66a-52983fb7ec7b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df9f570a-7384-478d-a528-fcc779032f47",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "ab5eca28-f4e3-488a-a54f-16e70e544fae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1beaa852-d6b3-4f8f-8f0d-508c399e8a52",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "cda4e52d-9c05-4269-adf0-c29cc1bace53",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba0d6bf3-1a89-422b-9e2d-fa6dc576c3f2",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "500643cd-bd30-467c-95d8-d565efdb8cfe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "879aec0d-7473-41f0-9a67-712e4deb83de",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "57e42647-a5c0-464d-8f4c-44bea7979c35",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "18369af1-16f2-4fe5-98dd-0e3409748a13",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "a8611ddd-7bc4-415f-8674-3c0bb633ba84",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8fa3531d-48f0-4aa5-b815-e42ffa455bff",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "846a6bdd-4cd6-4f09-99ec-508f658e1e75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a577db7-ec0e-415f-a7c0-3cf3cdad183b",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "536e237a-2126-4faf-b17b-7fe0f5933498",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf142406-78e7-4b2c-a8a5-2df1a9050be8",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "56c0aae9-c945-4a44-9db4-a7086b58e61a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ae3b054-5865-429d-85c2-fc47e68bfac2",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "565c2b2f-2575-470a-ab42-1742f94871e4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9edfdd2-048e-45b1-921e-16270d2626e4",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "60bbd5fe-911e-4047-9588-4d5aa9415bde",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "24f13e3f-57f2-4e3b-9730-ec3adfb6bdf6",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "277fd8b4-c857-4be6-91d7-c5dfb77c4c14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "291b3f35-bc7e-4b88-b427-9843a0fa6d8d",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "2fde9725-9830-4ffa-a54c-da63d45da12c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e2ee92a1-0560-4980-9b0a-0a28c4f7169c",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "3a2b62cf-846b-45ab-8ae4-08a937f98d3a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee56c2d5-f32b-423d-916a-a524ffdf0bfd",
        "position": 16,
        "isMain": true,
        "version": "9c7afe3a-8c10-4467-9684-a7787b19a36f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4443c87e-7083-4d20-bc9e-adeed8e44cfe",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "ebc79f06-7401-4962-8157-79b7de5a3a6f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 16,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360169,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 14:42:50",
  "givingTime": "08.07.2026 16:34:03",
  "registerTime": "08.07.2026 16:34:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "efc107c3-7840-43a2-a8a4-15408d9d42fe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5e3b466a-e640-44dd-87e7-e9a247f907fc",
  "declarateTime": "08.07.2026 16:34:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bc594ec8-d2a2-4e72-a8a3-2de1f46071d9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в.",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23674731",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Губанов",
  "orgFirstName": "Евгений",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "461305015193",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 28, 198328",
  "orgName": "Губанов Евгений Юрьевич",
  "orgEmail": "augubanov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9774162802",
  "arbManLastName": "Губанов",
  "arbManFirstName": "Евгений",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "461305015193",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "376",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Максимов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "470103197185",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области ",
  "dealNum": "А56-79231/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.10.2025 года (резолютивная часть решения объявлена 14.10.2025 года) по делу №А56-79231/2025 Максимов Дмитрий Александрович признан несостоятельным (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Максимов Дмитрий Александрович (ИНН 470103197185) р/с 40817810950224580329, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "дкп проект авто_Максимов Дмитрий Александрович",
  "salesContractDocId": "98a81405-1fa6-407d-92cd-172cc01b6719",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360169",
  "partProtocolDocId": "719093e8-abbc-417e-bcb2-ae8d85269414",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360169",
  "resultProtocolDocId": "04e4d63c-e436-4ef9-92b0-18c93ff81a3b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "дкп проект авто_Максимов Дмитрий Александрович",
  "doc4003ID": "98a81405-1fa6-407d-92cd-172cc01b6719",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360169

Открытый аукцион

Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в.

169 просмотров

Лот №1 - Легковой автомобиль HAVAL F7X, VIN: XZGFF06A5KA600052, 2019 года выпуска, цвет: серый, ГРЗ: Е932КВ147. Имущество находится в залоге у ПАО Сбербанк (ОГРН 1027700132195, ИНН 7707083893).

Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 1
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 2
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 3
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 4
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 5
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 6
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 7
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 8
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 9
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 10
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 11
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 12
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 13
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 14
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 15
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 16
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 17
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 18
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 1
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 2
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 3
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 4
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 5
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 6
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 7
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 8
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 9
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 10
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 11
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 12
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 13
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 14
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 15
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 16
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 17
Легковой автомобиль HAVAL F7X 2019 г.в. 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Максимов Дмитрий Александрович
ИНН:
470103197185
Организатор торгов
ФИО:
Губанов Евгений Юрьевич
ИНН:
461305015193
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 28, 198328
E-mail:
augubanov@yandex.ru
Телефон:
+7 (977) 416-28-02
Арбитражный управляющий
ФИО:
Губанов Евгений Юрьевич
ИНН:
461305015193
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
376

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360169

Протокол о результатах торгов 360169
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23674731
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-79231/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.10.2025 года (резолютивная часть решения объявлена 14.10.2025 года) по делу №А56-79231/2025 Максимов Дмитрий Александрович признан несостоятельным (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
60 525,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с лотом проводится по адресу: 195426, г. Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д. 5/2 по предварительной записи с финансовым управляющим Губановым Евгением Юрьевичем по тел. +7 977 416-28-02, эл.почта: augubanov@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным действующим законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщении о торгах счет, в установленный таким сообщением срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка, по реквизитам: получатель – Максимов Дмитрий Александрович (ИНН 470103197185) р/с 40817810950224580329, Филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк», г. Бердск, к/с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 210 500,00 ₽
Шаг аукциона:
60 525,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 13.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360169

Протокол о результатах торгов