Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 360155
Открытый аукцион
Автомобиль-Ford Focus II, 2006 года выпуска VIN-X9F5XXEED56G50126
182 просмотра
Автомобиль-Ford Focus II, 2006 года выпуска VIN-X9F5XXEED56G50126
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Леонова Светлана Юрьевна
ИНН:
732000892539
Организатор торгов
ФИО:
Черпальчева Екатерина Александровна
ИНН:
571200477672
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, а/я 5, а/я 5, 111395
E-mail:
alekseeva.arbitrag@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 000-08-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Черпальчева Екатерина Александровна
ИНН:
571200477672
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
22475
Задаток
Задаток для участия в открытых торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества Должника. В случае проведения открытых торгов по средством публичного предложения 10% от начальной цены на текущем периоде проведения торгов. Перечисляется на расчетный счет, указанный Организатором торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
положение
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 360155
Протокол о результатах торгов 360155
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23673244
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области от 23.07.24г. по делу № А41-19360/24
Номер дела о банкротстве
А41-19360/24
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Московской области от 23.07.24г. по делу № А41-19360/24
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов осуществляется в период приема заявок в рабочие дни с 11:00 до 15:00, по предварительной записи по адресу электронной почты alekseeva.arbitrag@bk.ru и по номеру телефона: +7-967-202-22-83.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Передача имущества финансовый управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора в денежной форме по следующим реквизитам:
Получатель: Леонова Светлана Юрьевна
Счет: 40817810250224683489
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
В случае неоплаты имущества в течении тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке, путем направления уведомления покупателю имущества, при этом покупатель имущества утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника.
Проект договора купли-продажи
ДКП