{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22666,66",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: CHEVROLET, модель: COBALT, год изготовления: 2014, цвет: Черный,<br>VIN: XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71, вид собственности: индивидуальная</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71",
    "priceBegin": "453333,33",
    "tradeId": 360144,
    "tradeLotId": 360673,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ee0a2067-d815-4fe1-af0d-74d91f64bbe1",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "10ce403c-c29d-4c75-903f-a3c7160bc4c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "07b001ba-0d9c-4ea9-b3df-9caeac049cae",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9048051a-16a1-4f8c-b2e7-3edd2551a8e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df1f8d89-17d6-421f-9fdd-5d5493addb2b",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "78c8f37e-318d-464b-b995-ccb9e9536de9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c946c5f7-e5c2-4e5e-8a18-84b0ed59a6a1",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "631f68af-7f16-4efe-92bc-33c98d0e1ffc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "379d4ac4-3209-419d-9fa1-266690ee1f68",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "281c6bde-bc13-4b16-a011-031e1c562d69",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8aaa2585-23c3-41c2-a402-9ab93640f28d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "988a007c-4912-4ff7-adda-f34993c209e1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "413d5a51-80e3-456b-a54d-25212ec60575",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "abf1a6d2-a7db-4380-a985-df6b78c14b1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b81ff4b-fb15-4ae3-8306-67722824a34a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "574e5806-af12-467d-b2ba-cd289ec70e29",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d3d383ac-c4eb-4974-ae32-9ceba52d1e7f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "b2113ebd-1b00-4350-bcc8-15f87f5e59b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "55e35427-47f5-4db5-a14d-f4e7cd071cd7",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "33087e9f-3a80-435c-8fa9-a2f86ea30415",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e63f8ec8-5c33-49a4-9ba6-a3b956f5ca89",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "a969f606-6ad6-42a5-b137-21bc39219bad",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360144,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 13:55:53",
  "givingTime": "08.07.2026 13:57:08",
  "registerTime": "08.07.2026 13:57:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ab42c392-371e-468b-b626-0c89d05531f9",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "ab0bf639-763f-47b3-96bd-13354817c8e4",
  "declarateTime": "08.07.2026 13:57:08",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ea34eb9f-7211-42ab-96b7-b00746a5ba38",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23673262",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Белова",
  "orgFirstName": "Любовь",
  "orgMiddleName": "Павловна",
  "orgNatINN": "711700357839",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034",
  "orgName": "Белова Любовь Павловна",
  "orgEmail": "BelovaLubov.AU@yandex.ru",
  "orgPhone": "9308960195",
  "arbManLastName": "Белова",
  "arbManFirstName": "Любовь",
  "arbManMiddleName": "Павловна",
  "arbManINN": "711700357839",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21730",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Воскобойникова",
  "debtFirstName": "Олеся",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "710406257676",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-7941/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Дата и время начала представления предложений о цене: 16.07.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nДата и время приема заявок на участие в торгах: начало 16.07.2026 г. в 10:00, окончание 19.08.2026 г. в 16:00.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "19.08.2026 16:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n\n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если:\n\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 19.08.2026 г.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\n\nПолучатель: Воскобойникова Олеся Александровна\nСчет получателя: 40817810550224025433\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763,\nКПП 544543001\nНазначение платежа \"Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "4f766713-1ffa-4926-b127-da47de05a340",
  "proposalProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nНаименование получателя\n\nПолучатель: Воскобойникова Олеся Александровна\nСчет получателя: 40817810550224025433\nБанк получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763,\nКПП 544543001\nс указанием назначения платежа \"По договору купли-продажи за лот №1\"",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "salesContractDocId": "3871a795-9cf7-4cb2-adf6-05693b8ffd83",
  "partProtocolDocName": "protocol_360144.pdf",
  "partProtocolDocId": "e38954bc-4902-4f83-8201-a2aa1b811411",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_360144.pdf",
  "resultProtocolDocId": "a1c5835c-65a2-4e82-9908-124bd399aedc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "4f766713-1ffa-4926-b127-da47de05a340",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи движимого имущества_ФУ_Белова",
  "doc4003ID": "3871a795-9cf7-4cb2-adf6-05693b8ffd83",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360144

Открытый аукцион

марка: CHEVROLET, модель: COBALT, VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71

167 просмотров

Легковой автомобиль, марка: CHEVROLET, модель: COBALT, год изготовления: 2014, цвет: Черный,
VIN: XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71, вид собственности: индивидуальная

марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 1
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 2
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 3
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 4
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 5
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 6
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 7
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 8
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 9
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 10
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 11
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 1
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 2
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 3
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 4
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 5
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 6
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 7
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 8
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 9
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 10
марка: CHEVROLET, модель: COBALT,  VIN:XWBJA69VJEA103336, ПТС: 77 УО 067457, г/н: Р286РК71 11
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Воскобойникова Олеся Александровна
ИНН:
710406257676
Организатор торгов
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Тула, Вересаева, 20, 39, 300034
E-mail:
BelovaLubov.AU@yandex.ru
Телефон:
+7 (930) 896-01-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белова Любовь Павловна
ИНН:
711700357839
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21730

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10% начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Получатель: Воскобойникова Олеся Александровна Счет получателя: 40817810550224025433 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа "Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток."
Договор о задатке

Протоколы по торгам

protocol_360144.pdf

protocol_total_360144.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23673262
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-7941/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 666,66 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться, предварительно связавшись по эл. Почте BelovaLubov.AU@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя, выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная копия такой выписки в нотариальном порядке (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также само регулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке необходимо приложить документ, подтверждающий перечисление задатка. Решение об отказе в допуске заявителя к участию на торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве) и указанным в сообщении о проведении торгов, Порядке проведения открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должника в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве и Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка на счет, указанные в сообщении о проведении торгов и Положением, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Дата и время составления протокола в 16:00 часов 19.08.2026 г.
Порядок представления заявок
Дата и время начала представления предложений о цене: 16.07.2026 г. в 10:00 (здесь и далее по тексту – время московское). Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Дата и время приема заявок на участие в торгах: начало 16.07.2026 г. в 10:00, окончание 19.08.2026 г. в 16:00.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5% от начальной цены продажи лота.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Наименование получателя Получатель: Воскобойникова Олеся Александровна Счет получателя: 40817810550224025433 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 с указанием назначения платежа "По договору купли-продажи за лот №1"
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
453 333,33 ₽
Шаг аукциона:
22 666,66 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 19.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_360144.pdf

Протокол о результатах торгов