{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "34000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль марки FORD модель Focus 2012 г.в. VIN-номер X9FKXXEEBKCL46936</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предоставление дополнительной информации о лоте, обременении имущества, а также ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, с правоустанавливающими документами на такое имущество производятся Организатором торгов на основании заявления на ознакомление, составленного в свободной форме и направленного Организатору торгов по адресу электронной почты arb.melnikov.torgi@gmail.com. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1",
    "priceBegin": "680000,00",
    "tradeId": 360128,
    "tradeLotId": 360657,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ac22d808-2355-4a36-959a-31a234547760",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "64c2b164-d704-4f71-b858-70214881a927",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df54bdef-c223-4f3f-b3eb-dd6d30b5bfe8",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "8dd9ac2c-1c29-4345-9404-0cab4da75b9f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "21b1db1d-026e-4ee1-8fc9-7c3251e6e089",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "37afd701-9331-4467-bece-6f36edbd1f16",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b41dccd9-666e-47a8-b57f-bc4222ddb656",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1c8b6c85-8ad2-4755-83a3-d3fb7d8ca1c3",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 162,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "64",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360128,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 13:18:35",
  "givingTime": "08.07.2026 19:22:30",
  "registerTime": "08.07.2026 19:22:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f1aacce5-e2bb-40de-8ea8-4a677edc219a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "39278f77-23b1-4d87-8693-deced7372c50",
  "declarateTime": "08.07.2026 19:22:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1f59b3a1-528b-40bb-81f0-a3df05d90baf",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23672405",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мельников",
  "orgFirstName": "Юрий",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "643921555902",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, -, -, а/я 1, 115093",
  "orgName": "Мельников Юрий Алексеевич",
  "orgEmail": "arb.melnikov.torgi@gmail.com",
  "orgPhone": "9251602389",
  "arbManLastName": "Мельников",
  "arbManFirstName": "Юрий",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "643921555902",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "21368",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тараненко",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "643201227190",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Саратовской области ",
  "dealNum": "А57-25906/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Саратовской области от 31 октября 2025 г. (резолютивная часть объявлена 30.10.2025 г.) по делу № А57-25906/2025; Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nПодавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по лоту № 1 в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nПолучатель: Тараненко Евгений Владимирович\nЗадатковый счет - 40817810550223517968.\nЗадаток вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах в форме аукциона по продаже имущества должника Е.В. Тараненко». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "24c80a8e-193b-43fb-8bf5-89c66f4f58a5",
  "proposalProcedure": "Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.\nРезультаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.\nРеквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи, заключенному в результате проведения торгов по лоту № 1:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nФИО получателя - Тараненко Евгений Владимирович\nСчет получателя - 40817810050223517963.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества (проект)",
  "salesContractDocId": "7f07f262-4fc9-4929-bdf1-a55ae0bbb423",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360128",
  "partProtocolDocId": "903c11e6-9bec-4edd-98da-a6e7aa93a3fa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360128",
  "resultProtocolDocId": "8cd794f3-23bb-4886-8b7f-a961888ddbc2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "24c80a8e-193b-43fb-8bf5-89c66f4f58a5",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества (проект)",
  "doc4003ID": "7f07f262-4fc9-4929-bdf1-a55ae0bbb423",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360128

Открытый аукцион

Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1

162 просмотра

Автомобиль марки FORD модель Focus 2012 г.в. VIN-номер X9FKXXEEBKCL46936

Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 1
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 2
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 3
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 4
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 1
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 2
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 3
Торги по реализации имущества Тараненко Евгений Владимирович Лот №1 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тараненко Евгений Владимирович
ИНН:
643201227190
Организатор торгов
ФИО:
Мельников Юрий Алексеевич
ИНН:
643921555902
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, г. Москва, -, -, а/я 1, 115093
E-mail:
arb.melnikov.torgi@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 160-23-89
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мельников Юрий Алексеевич
ИНН:
643921555902
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
21368

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток по лоту № 1 в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 Получатель: Тараненко Евгений Владимирович Задатковый счет - 40817810550223517968. Задаток вносится единым платежом с обязательным указанием назначения платежа: «За участие в открытых электронных торгах в форме аукциона по продаже имущества должника Е.В. Тараненко». Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360128

Протокол о результатах торгов 360128
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23672405
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Саратовской области
Номер дела о банкротстве
А57-25906/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Саратовской области от 31 октября 2025 г. (резолютивная часть объявлена 30.10.2025 г.) по делу № А57-25906/2025; Положение о порядке реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
34 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставление дополнительной информации о лоте, обременении имущества, а также ознакомление с подлежащим продаже на торгах имуществом должника, с правоустанавливающими документами на такое имущество производятся Организатором торгов на основании заявления на ознакомление, составленного в свободной форме и направленного Организатору торгов по адресу электронной почты arb.melnikov.torgi@gmail.com. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Подавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные (серия и номер, дата выдачи, наименование выдавшего органа и код подразделения), сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Подавая заявку на участие в торгах Заявитель подтверждает и согласен с тем, что: Заявитель ознакомлен с Имуществом, его обременениями и ограничениями, либо отказался от его осмотра (ознакомления с документами), при этом принимает, что несет все риски, связанные с отказом от осмотра Имущества, и риски, связанные с приобретением Имущества; Имущество является бывшим в эксплуатации, может иметь скрытые повреждения и дефекты, возврату не подлежит; ни Должник, ни финансовый управляющий не несут ответственности за качество реализуемого Имущества; Заявитель ознакомлен и согласен с условиями проведения торгов, установленными в настоящем извещении, формами договора задатка и договора купли-продажи.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона», который составляет 5 % от начальной цены продажи лота. Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. Лицо, являющееся победителем торгов (покупателем имущества), подписывает договор купли-продажи в течении 5 (пяти) дней с момента подписания протокола об итогах торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты для перечисления денежных средств по договору купли-продажи, заключенному в результате проведения торгов по лоту № 1: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 ФИО получателя - Тараненко Евгений Владимирович Счет получателя - 40817810050223517963.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
680 000,00 ₽
Шаг аукциона:
34 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 12:00
по 12.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360128

Протокол о результатах торгов