{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "157500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong>Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в., регистрационный номер Х131РР116</strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами можно по предварительной записи и согласованию даты и времени ознакомления по телефону: 8 965 603 63 15 и по адресу электронной почты: konstantin.sidullin@gmail.com. ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в.",
    "priceBegin": "3150000,00",
    "tradeId": 360127,
    "tradeLotId": 360656,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c1f0c11c-218c-4d10-bc30-66ae60ec4e85",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "ec6963ba-c478-4a73-a66f-f3b398ddd286",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "503ba1ec-67ae-44ad-bcbf-5610804db211",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "b3610de1-69c5-4c08-b577-7e3b36af37cd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f637222-057e-4a04-9e87-bb960321c976",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "36babfcf-fcf7-48f0-9322-611392cc116b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "92a126dc-f4d7-4525-a3a1-25862d7f4b7f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "bcfedf6b-83f9-442f-aacc-442efb436d0b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "89286858-2b32-4bcf-9418-afe5fb812a33",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "ebd35618-aa1b-40cb-b9fc-c8a870911dd8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 181,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360127,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 13:16:20",
  "givingTime": "08.07.2026 13:17:42",
  "registerTime": "08.07.2026 13:17:42",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "995e193b-ee81-4dca-91f9-330897a783ef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "97ee70cb-021d-4b07-a362-f66c2a39ba2b",
  "declarateTime": "08.07.2026 13:17:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "fcd08f72-e734-4573-939d-4bcccd369463",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в.",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23672354",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Сидуллин",
  "orgFirstName": "Константин",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "164906666052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 40, -, -, 420064",
  "orgName": "Сидуллин Константин Николаевич",
  "orgEmail": "konstantin.sidullin@gmail.com",
  "orgPhone": "9656036315",
  "arbManLastName": "Сидуллин",
  "arbManFirstName": "Константин",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "164906666052",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "19738",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хайруллин",
  "debtFirstName": "Ильшат",
  "debtMiddleName": "Ренатович",
  "debtNatINN": "165809208316",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-41712/2025 ",
  "dealFoundation": "Порядок, сроки и условия реализации имущества должника утверждены залоговым кредитором АО «МС Банк Рус» (ИНН 7744001105) (публикация на сайте ЕФРСБ за №23045455 от 26.05.2026 г.).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задатки в размере 10% от начальной цены лота вносятся с 09.07.2026 г. по 13.08.2026 г. по следующим реквизитам: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный организатором торгов, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества по лоту должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с гр.Хайруллина Ильшата Ренатовича (ИНН 165809208316) №40817810750225040806 в филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (ИНН 4401116480, БИК 045004763, КПП 544543001, кор/счет 30101810150040000763). ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "3792fc0c-984f-4074-9f6a-0b7cd2df2e10",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 360127.pdf",
  "partProtocolDocId": "6b22d06c-0970-4d4a-bd50-f308d0c25f38",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 360127.pdf",
  "resultProtocolDocId": "436a340b-e00f-458a-a7d0-247639c97644",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "3792fc0c-984f-4074-9f6a-0b7cd2df2e10",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360127

Открытый аукцион

Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в.

181 просмотр

Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в., регистрационный номер Х131РР116

Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 1
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 2
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 3
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 4
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 5
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 1
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 2
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 3
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 4
Автомобиль TOYOTA CAMRY, VIN XW7B13HK40S206772, 2021 г.в. 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хайруллин Ильшат Ренатович
ИНН:
165809208316
Организатор торгов
ФИО:
Сидуллин Константин Николаевич
ИНН:
164906666052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я 40, -, -, 420064
E-mail:
konstantin.sidullin@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 603-63-15
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сидуллин Константин Николаевич
ИНН:
164906666052
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
19738

Задаток

Задатки в размере 10% от начальной цены лота вносятся с 09.07.2026 г. по 13.08.2026 г. по следующим реквизитам: получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование продавца, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Оплата задатка за участников торгов третьими лицами не допускается. Заявитель обязан обеспечить поступление задатка на счет, указанный организатором торгов, не позднее даты и времени окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360127.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 360127.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23672354
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-41712/2025
Основание для проведения торгов
Порядок, сроки и условия реализации имущества должника утверждены залоговым кредитором АО «МС Банк Рус» (ИНН 7744001105) (публикация на сайте ЕФРСБ за №23045455 от 26.05.2026 г.).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
157 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами можно по предварительной записи и согласованию даты и времени ознакомления по телефону: 8 965 603 63 15 и по адресу электронной почты: konstantin.sidullin@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с момента подведения результатов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества по лоту должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи на р/с гр.Хайруллина Ильшата Ренатовича (ИНН 165809208316) №40817810750225040806 в филиал «Центральный» ПАО «Совкомбанк» (ИНН 4401116480, БИК 045004763, КПП 544543001, кор/счет 30101810150040000763).
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
157 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 360127.pdf

Протокол о результатах торгов