{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21565,67",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Помещение, назначение- жилое, площадь – 19,1 кв. м., вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, местонахождение: Пермский край, г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16, кадастровый номер: 59:01:4410839:283</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документацией производится по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 15а, офис 33 либо по запросу на эл. почту.\nПредварительное согласование даты и времени ознакомления с документами производится с организатором торгов по тел. +79091190285, e-mail: uliya_nikolaevna@mail.ru\nОзнакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16",
    "priceBegin": "431313,30",
    "tradeId": 360091,
    "tradeLotId": 360620,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "455ae954-fa73-425b-a286-af1d0b5f76c5",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "3c6cb954-62f4-4435-89a4-33fcb1a8e48c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9aa8222d-dc17-4b58-9c1b-fc1630479b30",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "333fa6c4-613d-4b61-84d6-53441df7a422",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77a738ce-9406-4d06-8018-176ec7eccbf8",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9a78153c-f016-4a53-ac02-6d0cd0757daf",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61080a2d-edaa-4102-b153-299c601dae28",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "36312957-22dd-40bd-ad4f-27fab539254c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a9644c91-77b5-414c-959f-338a88094837",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "b77aae02-89c5-4823-b9d7-48ec8f646658",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9fc28f1-2001-4b25-bf06-ca9c753fcfbf",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4189a7bb-6c6a-4118-8c29-e4b059ba99fd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "62661b6e-b165-48f4-8721-34570ea9a4ab",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f342e252-178c-4134-a8f5-0349df0803b9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ddd35305-df58-4cae-b9f1-dbd73802d4c0",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "68958c78-eb30-4173-b0cd-9028c7b751f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95cee0ef-e97e-4d7d-a1ee-69c3defe8880",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "59343ced-f342-4299-a2ba-1620ebe74fb9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 120,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, ул Нефтяников, д 3, кв 16",
    "latitude": "57.9750217",
    "longitude": "56.1831214",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360091,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 12:14:28",
  "givingTime": "10.07.2026 15:44:30",
  "registerTime": "10.07.2026 15:44:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a9d73d1d-907e-4c3f-81f2-b3ab31bdf7ca",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "11b4d644-383e-498c-9ec8-4400d93e041a",
  "declarateTime": "10.07.2026 15:44:31",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bf6d8034-177a-4ee0-8bf6-bad8c70c9666",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16",
  "dateInOfficial": "10.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "10.07.2026",
  "idEFRSB": "23670461",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Паршукова",
  "orgFirstName": "Юлия",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "590584042564",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Петропавловская, 15А, 33, 614000",
  "orgName": "Паршукова Юлия Николаевна",
  "orgEmail": "uliya_nikolaevna@mail.ru",
  "orgPhone": "9091190285",
  "arbManLastName": "Паршукова",
  "arbManFirstName": "Юлия",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "590584042564",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "12395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зингареева",
  "debtFirstName": "Винера",
  "debtMiddleName": "Назиповна",
  "debtNatINN": "590699127020",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "A50-16788/2021",
  "dealFoundation": "Протокол № 02 собрания кредиторов от 14.08.2025 г., п. 54 Постановления № 40 Пленума ВС РФ от 17.12.2024 г., Приказ № 06-29-850 от 06.05.2026 г. ТУ Министерства труда и социального развития Пермского края по городу Перми",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и подписана электронной подписью заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать:\n- Обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов (в случае наличия таких требований);\n- Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\n- Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий.\n\nЗаявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nДля участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "11.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20 (двадцати) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота).\nЗадаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет Оператора электронной площадки до даты окончания приема заявок на участие в торгах.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "18.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи по результатам торгов между продавцом и победителем торгов заключается в течение 5 дней от даты подведения итогов торгов. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору должна быть произведена Победителем в течение 30 дней, с даты заключения договора по следующим реквизитам:\nБанк получателя – Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк\nКор. счет. 3010 1810 9000 0000 0603 \nБИК банка 042202603\nСчет получателя 4081 7810 7497 8561 4430\nФИО получателя – Зингареева Винера Назиповна",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи доли в комнате",
  "salesContractDocId": "b61a0417-79ef-4e39-b1bd-9eb0ca8e103e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360091",
  "partProtocolDocId": "67a6133a-be2b-45d2-a10f-f032af8d5406",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360091",
  "resultProtocolDocId": "e3c5e119-dc91-4638-b5bd-965bbc9ca0b2",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка на комнату на Нефтянников",
      "id": "8630e0b0-ff55-4ced-924c-d2cb0fd8a822",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Выписка о кадастровой стоимости комнаты",
      "id": "603059b7-0d07-4e34-9153-c900bd01c2ee",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о продаже комнаты",
      "id": "96bb970f-a508-4738-b348-fe43638e8266",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Приказ от 06.05.2026 г.",
      "id": "58a40eea-7cd3-4074-9222-207bee0d7340",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Приказ от 06.05.2026 г., стр .2",
      "id": "3e1f0f8a-e11c-4013-8f61-5b02819e521e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора купли-продажи доли в комнате",
  "doc4003ID": "b61a0417-79ef-4e39-b1bd-9eb0ca8e103e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360091

Открытый аукцион

Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3, г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16

120 просмотров

Помещение, назначение- жилое, площадь – 19,1 кв. м., вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, местонахождение: Пермский край, г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16, кадастровый номер: 59:01:4410839:283

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Нефтяников, д 3, кв 16
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 1
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 2
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 3
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 4
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 5
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 6
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 7
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 8
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 9
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 1
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 2
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 3
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 4
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 5
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 6
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 7
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 8
Помещение, жилое, 19,1 кв. м., доля в праве 1/3,  г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 3, кв. 16 9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зингареева Винера Назиповна
ИНН:
590699127020
Организатор торгов
ФИО:
Паршукова Юлия Николаевна
ИНН:
590584042564
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Петропавловская, 15А, 33, 614000
E-mail:
uliya_nikolaevna@mail.ru
Телефон:
+7 (909) 119-02-85
Арбитражный управляющий
ФИО:
Паршукова Юлия Николаевна
ИНН:
590584042564
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
12395

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в размере 20 (двадцати) процентов от начальной цены продажи Имущества (соответствующего лота). Задаток должен быть внесен Заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет Оператора электронной площадки до даты окончания приема заявок на участие в торгах.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка на комнату на Нефтянников
Выписка о кадастровой стоимости комнаты
Положение о продаже комнаты
Приказ от 06.05.2026 г.
Приказ от 06.05.2026 г., стр .2

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360091

Протокол о результатах торгов 360091
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
10.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
10.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23670461
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
A50-16788/2021
Основание для проведения торгов
Протокол № 02 собрания кредиторов от 14.08.2025 г., п. 54 Постановления № 40 Пленума ВС РФ от 17.12.2024 г., Приказ № 06-29-850 от 06.05.2026 г. ТУ Министерства труда и социального развития Пермского края по городу Перми
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 565,67 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией производится по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 15а, офис 33 либо по запросу на эл. почту. Предварительное согласование даты и времени ознакомления с документами производится с организатором торгов по тел. +79091190285, e-mail: uliya_nikolaevna@mail.ru Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие Оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, в срок не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и подписана электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать: - Обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов (в случае наличия таких требований); - Фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - Сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя Финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Финансовый управляющий. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление Оператору электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах Заявитель представляет Оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
18.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи по результатам торгов между продавцом и победителем торгов заключается в течение 5 дней от даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору должна быть произведена Победителем в течение 30 дней, с даты заключения договора по следующим реквизитам: Банк получателя – Волго-Вятский Банк ПАО Сбербанк Кор. счет. 3010 1810 9000 0000 0603 БИК банка 042202603 Счет получателя 4081 7810 7497 8561 4430 ФИО получателя – Зингареева Винера Назиповна
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
431 313,30 ₽
Шаг аукциона:
21 565,67 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 11.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
18.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360091

Протокол о результатах торгов