{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1109520,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., с кадастровым номером: 23:49:0302008:2494, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул. Учительская, д. 5, помещ. 59</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, 354002, Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул Учительская, д 5, помещ 59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00. АРЕНДАТОР ООО \"ЗЕРКАЛО\" электронная почта mirror-08062000@mail.ru, телефон арендатора для показа помещения 88007076121",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский",
    "priceBegin": "11095200,00",
    "tradeId": 360077,
    "tradeLotId": 360606,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ac6457ac-4ba0-4603-adcf-d2f5b95ce467",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "d1f0914e-6987-4549-851c-f4d2ab2a757b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca671071-c8ac-4b5e-b1b7-9725549d3700",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6d209525-5a26-41d0-ad6c-9b1a005588bd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec14d92c-885a-4eb8-98b9-ff5b6ecab9a4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "417ea492-df02-47d7-8deb-e05f988aafa5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5f3ca158-4995-4462-b3ee-c7ebbd769b35",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c12efbff-5cce-4ef5-8218-6305415953f8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "53ae441b-3661-4342-9394-a652c6542727",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9dbbc73b-3bba-4fbd-9fb1-84b6a1ed5dd6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dbf09859-b934-4808-a24a-cc8fdf385085",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b23929c6-bef4-4f74-acce-87cf6292a9df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a214713-713e-46dd-ab32-2ae2cb139c14",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b6367b31-b5f0-4c4b-8efb-f87a96a49fa4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e048d53f-3cdd-408d-829c-598f0a3218d2",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "35c7f7d7-21e2-4b47-a24f-01e9268da8ff",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул Учительская, д 5",
    "latitude": "43.5731280",
    "longitude": "39.7352370",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360077,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 11:25:10",
  "givingTime": "08.07.2026 11:26:26",
  "registerTime": "08.07.2026 11:26:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f5eddbe7-c275-48e4-b7e4-f23c6679a060",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6df9b4ba-17fb-40e6-867f-0af07449147d",
  "declarateTime": "08.07.2026 11:26:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "33a67ad2-a9ed-4b0c-a25a-e2c09b637899",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23668758",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хорцев",
  "orgFirstName": "Степан",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "231134650374",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901",
  "orgName": "Хорцев Степан Александрович",
  "orgEmail": "a32_dolg@mail.ru",
  "orgPhone": "9189634136",
  "arbManLastName": "Хорцев",
  "arbManFirstName": "Степан",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "231134650374",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20940",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Каймакова",
  "debtFirstName": "Камила",
  "debtMiddleName": "Илдаровна",
  "debtNatINN": "164909499635",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-12339/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 11.06.2025 по делу № А65-12339/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам:\nКАЙМАКОВА КАМИЛА ИЛДАРОВНА\nИНН 164909499635\nСчет № 40817810550202286401\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11\nЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК\nтелефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06\nреквизиты филиала:\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nКорсчет: 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Рекоммендуемая форма ДКП",
  "salesContractDocId": "bd524bea-1ec2-4e66-9857-8101eb22daf9",
  "partProtocolDocName": "protocol_360077.pdf",
  "partProtocolDocId": "c487e6b6-9b85-424c-a00d-3672cfb968fd",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_360077.pdf",
  "resultProtocolDocId": "ee488e1c-801a-4f2d-8714-0e4d8b43c7c1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН",
      "id": "703e6abd-bbd0-470f-9d0d-de179c1c7bd5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото аппартаментов Каймакова К.И.",
      "id": "dcec9b04-195f-4384-8e08-c43b71ad2da2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение_Каймакова",
      "id": "7b00765c-52ca-4f65-8485-85cbf4ea26bc",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Рекоммендуемая форма ДКП",
      "id": "5682572b-4ccd-44f8-b10e-6ff824ffc2cb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ДОВЕРЕННОСТЬ",
      "id": "5bb95636-9dcb-44f1-b487-18d7982b392b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Договор аренды и ДС",
      "id": "8da04c10-6b2f-418c-a93c-be949cc1fcd6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Ответ на запрос Хорцева С.А.",
      "id": "fb806d87-2ca9-46db-b106-0b9b13cca6a2",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Рекоммендуемая форма ДКП",
  "doc4003ID": "bd524bea-1ec2-4e66-9857-8101eb22daf9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360077

Открытый аукцион

Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский

155 просмотров

Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., с кадастровым номером: 23:49:0302008:2494, расположенные по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул. Учительская, д. 5, помещ. 59

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул Учительская, д 5
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 1
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 2
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 3
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 4
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 5
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 6
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 7
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 8
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 1
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 2
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 3
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 4
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 5
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 6
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 7
Апартаменты, площадью: 29,2 кв.м., 23:49:0302008:2494, г. Сочи, р-н Хостинский 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Каймакова Камила Илдаровна
ИНН:
164909499635
Организатор торгов
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Некрасова, 125, 350901
E-mail:
a32_dolg@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 963-41-36
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хорцев Степан Александрович
ИНН:
231134650374
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20940

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН
Фото аппартаментов Каймакова К.И.
Положение_Каймакова
Рекоммендуемая форма ДКП
ДОВЕРЕННОСТЬ
Договор аренды и ДС
Ответ на запрос Хорцева С.А.

Протоколы по торгам

protocol_360077.pdf

protocol_total_360077.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23668758
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-12339/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 11.06.2025 по делу № А65-12339/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 109 520,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Краснодарский край, 354002, Краснодарский край, г Сочи, р-н Хостинский внутригородской, ул Учительская, д 5, помещ 59, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89883677442 в рабочие дни с 10:00 до 13:00. АРЕНДАТОР ООО "ЗЕРКАЛО" электронная почта mirror-08062000@mail.ru, телефон арендатора для показа помещения 88007076121
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора по следующим реквизитам: КАЙМАКОВА КАМИЛА ИЛДАРОВНА ИНН 164909499635 Счет № 40817810550202286401 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ БЕРДСК Г ПОПОВА УЛ Д. 11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ФИЛИАЛА БЕРДСК телефон Контакт-Центра: 8-800-100-00-06 реквизиты филиала: БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 Корсчет: 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
11 095 200,00 ₽
Шаг аукциона:
1 109 520,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 10:00
по 18.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_360077.pdf

Протокол о результатах торгов