{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "68310,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>транспортное средство: Kia Sportage, Идентификационный номер (VIN номер): XWEJE551590000176, Год выпуска: 2009 гос.номер Н870КХ790</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По согласованию с финансовым управляющим. Автомобиль находится на стоянке залогового кредитора Московская обл., г. Солнечногорск, Дубинино, стр. 60м. Ознакомление возможно с предварительным согласованием не менее, чем за 2 дня до предполагаемого осмотра. Время осмотра - будний день с 11 до 17 часов. При согласовании необходимо предоставить ФИО (кто приедет на встречу, при себе иметь документы, удостоверяющие личность, либо доверенность представителя); номер телефона лица, которое приедет на встречу.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "транспортное средство: Kia Sportage,\nИдентификационный\nномер (VIN номер):...",
    "priceBegin": "683100,00",
    "tradeId": 360062,
    "tradeLotId": 360591,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "118cc47a-4eb6-4b67-92e9-24c47894544d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5b61a1dc-c137-41cb-9ab6-7f41f2401f2b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98d53a2f-d75a-4f01-9b97-1e64bc0eaf41",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "0d65cc3f-1b5a-48eb-b48c-f769e0fb325d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43da44a8-2e81-493a-9817-8586e6e95b98",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "70920f14-15de-4070-8a45-1f7efb993543",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "141ddbb1-911e-4c09-bd01-73c6007f0e1f",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "24f72d96-00ee-44e7-a01a-feeef1810f75",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d9998d1c-cd20-4188-a4ae-822faa394058",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "133ba07e-cb3e-4b93-b6ca-c78bcf4c33f3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "754939e7-e7c1-41f7-91f3-f6857c2b0c89",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a3ffdda3-ba32-46f0-8284-b99a5c966e64",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 169,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360062,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 10:39:03",
  "givingTime": "08.07.2026 10:42:41",
  "registerTime": "08.07.2026 10:42:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "eb7e68d0-e7d1-43a3-a099-b4a6fb23c991",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b6f5fa99-9c9c-4cca-8b89-a9d985a75ec6",
  "declarateTime": "08.07.2026 10:42:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "02b8fbf3-0087-4d28-83d6-435750433b00",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "транспортное средство: Kia Sportage,\nИдентификационный\nномер (VIN номер):...",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23665485",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Моргачев",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "481502611920",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Липецкая область, ЛИПЕЦК, БОЕВОЙ ПРОЕЗД, 49, 118, 398037",
  "orgName": "Моргачев Александр Сергеевич",
  "orgEmail": "jurist-lip@yandex.ru",
  "orgPhone": "9997872039",
  "arbManLastName": "Моргачев",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "481502611920",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "17142",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Борисова",
  "debtFirstName": "Анастасия",
  "debtMiddleName": "Андреевна",
  "debtNatINN": "507902007787",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-91580/2024",
  "dealFoundation": "Положение об условиях, сроках и порядке продажи имущества, представленное залоговым кредитором АО Т Банк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде доказательства оплаты задатка, заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде доказательства оплаты задатка, заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "19.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Открытые торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о проведении открытых торгов.Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на шаг аукциона, который составляет 5 (пять) процентов начальной цены лота. По результатам проведения открытых торгов оператор электронной площадки с помощью программных средств электронной площадки в течение двух часов после окончания открытых торгов составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его организатору торгов для утверждения. Организатор торгов в день подведения результатов открытых торгов рассматривает протокол о результатах проведения торгов и определяет победителя открытых торгов и утверждает протокол о результатах проведения торгов. Указанный протокол в течение одного часа с момента его утверждения направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа для размещения на электронной площадке и для размещения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке и направляется в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в течение тридцати минут после поступления протокола о результатах проведения торгов от организатора торгов. В течение тридцати минут после размещения на электронной площадке протокола о результатах проведения открытых торгов оператор электронной площадки обязан направить такой протокол всем участникам открытых торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности только после полной оплаты. В случае неоплаты имущества в течение 30 (тридцать) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.",
  "salesInfo2": "Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности только после полной оплаты. В случае неоплаты имущества в течение 30 (тридцать) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата по договору осуществляется по реквизитам: \nПолучатель: Борисова Анастасия Андреевна\nСчет № 40817810650224769602\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\nБИК 045004763\nИНН 4401116480\nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b2880381-0292-4320-afff-0818454385e7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360062",
  "partProtocolDocId": "8efa9587-1beb-43f7-9ed4-9d90b7fc649a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360062",
  "resultProtocolDocId": "53c4f51e-246f-4ced-9a37-748f6ee7a9a1",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b2880381-0292-4320-afff-0818454385e7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360062

Открытый аукцион

транспортное средство: Kia Sportage, Идентификационный номер (VIN номер):...

169 просмотров

транспортное средство: Kia Sportage, Идентификационный номер (VIN номер): XWEJE551590000176, Год выпуска: 2009 гос.номер Н870КХ790

транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 1
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 2
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 3
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 4
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 5
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 6
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 1
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 2
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 3
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 4
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 5
транспортное средство: Kia Sportage,
Идентификационный
номер (VIN номер):... 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Борисова Анастасия Андреевна
ИНН:
507902007787
Организатор торгов
ФИО:
Моргачев Александр Сергеевич
ИНН:
481502611920
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Липецкая область, ЛИПЕЦК, БОЕВОЙ ПРОЕЗД, 49, 118, 398037
E-mail:
jurist-lip@yandex.ru
Телефон:
+7 (999) 787-20-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Моргачев Александр Сергеевич
ИНН:
481502611920
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
17142

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360062

Протокол о результатах торгов 360062
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23665485
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-91580/2024
Основание для проведения торгов
Положение об условиях, сроках и порядке продажи имущества, представленное залоговым кредитором АО Т Банк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
68 310,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По согласованию с финансовым управляющим. Автомобиль находится на стоянке залогового кредитора Московская обл., г. Солнечногорск, Дубинино, стр. 60м. Ознакомление возможно с предварительным согласованием не менее, чем за 2 дня до предполагаемого осмотра. Время осмотра - будний день с 11 до 17 часов. При согласовании необходимо предоставить ФИО (кто приедет на встречу, при себе иметь документы, удостоверяющие личность, либо доверенность представителя); номер телефона лица, которое приедет на встречу.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде доказательства оплаты задатка, заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявителю необходимо представить Организатору торгов в электронном виде доказательства оплаты задатка, заявку на участие в торгах, которая должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
19.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Открытые торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о проведении открытых торгов.Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества на шаг аукциона, который составляет 5 (пять) процентов начальной цены лота. По результатам проведения открытых торгов оператор электронной площадки с помощью программных средств электронной площадки в течение двух часов после окончания открытых торгов составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его организатору торгов для утверждения. Организатор торгов в день подведения результатов открытых торгов рассматривает протокол о результатах проведения торгов и определяет победителя открытых торгов и утверждает протокол о результатах проведения торгов. Указанный протокол в течение одного часа с момента его утверждения направляется оператору электронной площадки в форме электронного документа для размещения на электронной площадке и для размещения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке и направляется в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве в течение тридцати минут после поступления протокола о результатах проведения торгов от организатора торгов. В течение тридцати минут после размещения на электронной площадке протокола о результатах проведения открытых торгов оператор электронной площадки обязан направить такой протокол всем участникам открытых торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности только после полной оплаты. В случае неоплаты имущества в течение 30 (тридцать) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену за имущества должника. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пять) дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Продажа имущества должника оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов. При продаже имущества оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества должна быть осуществлена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Переход права собственности только после полной оплаты. В случае неоплаты имущества в течение 30 (тридцать) дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю имущества. При этом покупатель имущества - победитель торгов – утрачивает право на возврат уплаченной суммы задатка. Сумма задатка включается в конкурсную массу должника. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Оплата по договору осуществляется по реквизитам: Получатель: Борисова Анастасия Андреевна Счет № 40817810650224769602 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
683 100,00 ₽
Шаг аукциона:
68 310,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 09:00
по 13.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
19.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360062

Протокол о результатах торгов