{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "144600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, расположенная по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловка, ул. Транспортная д.95а, кв. 10 Кадастровый номер: 56:07:1403001:3753 Площадью 39, 8 кв.м.</p><p></p><p>Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения торгов по реализации залогового имущества ПАО \"СБЕРБАНК\", принадлежащего Гиниятуллиной Диляре Ядкаровне (дата рождения 28.02.2002, место рождения — Лениногорский район Республики Татарстан, СНИЛС, ИНН, адрес регистрации: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 6, кв. 20), в рамках процедуры реализации имущества, введенной Арбитражным судом Республики Татарстан по делу о банкротстве.<br><br>Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк, шаблон договора купли-продажи с использованием заемных средств Банка (во вложении).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловка, ул. Транспортная д.95а, кв. 10, по предварительной записи.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, расположенная по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский.",
    "priceBegin": "1446000,00",
    "tradeId": 360054,
    "tradeLotId": 360583,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 122,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "Оренбургская обл, Бугурусланский р-н, село Михайловка, ул Транспортная, д 95а, кв 10",
    "latitude": "53.6808590",
    "longitude": "52.4735140",
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360054,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 10:18:26",
  "givingTime": "08.07.2026 10:22:41",
  "registerTime": "08.07.2026 10:22:41",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c3e6bd51-bf9e-4c0b-b134-24bcc7662e58",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c0670268-a43a-49ca-be7b-7701e9e9f718",
  "declarateTime": "08.07.2026 10:22:42",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1f3f4214-5482-4bd6-8c46-6ceead19e297",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, расположенная по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский.",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23649834",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Алексеева",
  "orgFirstName": "Рената",
  "orgMiddleName": "Руслановна",
  "orgNatINN": "162601037673",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Адоратского, 1А, 178, 421001",
  "orgName": "Алексеева Рената Руслановна",
  "orgEmail": "woy.roy@mail.ru",
  "orgPhone": "9870037706",
  "arbManLastName": "Алексеева",
  "arbManFirstName": "Рената",
  "arbManMiddleName": "Руслановна",
  "arbManINN": "162601037673",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "605",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гиниятуллина",
  "debtFirstName": "Диляра",
  "debtMiddleName": "Ядкаровна",
  "debtNatINN": "164905066581",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-42937/2025",
  "dealFoundation": "Решение АС Республики Татарстан по делу №А65-42937/2025 от 18.12.2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.\n\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.\n\nК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.",
  "requestDepositInfo": "\nВ целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Гиниятуллина Диляра Ядкаровна\nр/с 40817810450225972287, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\n\nЗадаток должен поступить на указанный счет не позднее 13.08.2026 года. \n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор",
  "requestDepositContractId": "78ead33a-f226-4233-9539-129b45dd5dd8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\n\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества",
  "salesInfo2": "получатель Гиниятуллина Диляра Ядкаровна\nр/с 40817810650225972236, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Рекоммендуемая форма ДКП",
  "salesContractDocId": "043cfd41-e58f-4dbf-aaa0-92ce21d410d0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360054",
  "partProtocolDocId": "54f8b4fd-ad09-4d39-afff-9a372e9863aa",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360054",
  "resultProtocolDocId": "739c0832-d769-49aa-87c5-2589b8f769fc",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение",
      "id": "3dd8e04a-e033-4c3c-9b81-27f50a4acb6b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор",
  "doc4002ID": "78ead33a-f226-4233-9539-129b45dd5dd8",
  "doc4003Name": "Рекоммендуемая форма ДКП",
  "doc4003ID": "043cfd41-e58f-4dbf-aaa0-92ce21d410d0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360054

Открытый аукцион

Квартира, расположенная по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский.

122 просмотра

Квартира, расположенная по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловка, ул. Транспортная д.95а, кв. 10 Кадастровый номер: 56:07:1403001:3753 Площадью 39, 8 кв.м.

Настоящее Положение определяет порядок организации и проведения торгов по реализации залогового имущества ПАО "СБЕРБАНК", принадлежащего Гиниятуллиной Диляре Ядкаровне (дата рождения 28.02.2002, место рождения — Лениногорский район Республики Татарстан, СНИЛС, ИНН, адрес регистрации: Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул. Булгар, д. 6, кв. 20), в рамках процедуры реализации имущества, введенной Арбитражным судом Республики Татарстан по делу о банкротстве.

Объект может быть приобретен с использованием заемных средств ПАО Сбербанк, шаблон договора купли-продажи с использованием заемных средств Банка (во вложении).

Адрес местонахождения имущества
Оренбургская обл, Бугурусланский р-н, село Михайловка, ул Транспортная, д 95а, кв 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гиниятуллина Диляра Ядкаровна
ИНН:
164905066581
Организатор торгов
ФИО:
Алексеева Рената Руслановна
ИНН:
162601037673
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Адоратского, 1А, 178, 421001
E-mail:
woy.roy@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 003-77-06
Арбитражный управляющий
ФИО:
Алексеева Рената Руслановна
ИНН:
162601037673
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
605

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Гиниятуллина Диляра Ядкаровна р/с 40817810450225972287, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 13.08.2026 года.
Договор

Документы и дополнительные материалы

Положение

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360054

Протокол о результатах торгов 360054
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23649834
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-42937/2025
Основание для проведения торгов
Решение АС Республики Татарстан по делу №А65-42937/2025 от 18.12.2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
144 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по адресу: Россия, Оренбургская область, с.п. Михайловский сельсовет, с. Михайловка, ул. Транспортная д.95а, кв. 10, по предварительной записи.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
получатель Гиниятуллина Диляра Ядкаровна р/с 40817810650225972236, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 446 000,00 ₽
Шаг аукциона:
144 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360054

Протокол о результатах торгов