{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "179640,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Реализация залогового имущества должника. Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.</p><p>Лот №1: Квартира по адресу: Ульяновская область, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, ул Хрустальная, д. 7, кв. 35 (73:24:010909:964). Имущество реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с Лотом №1 производится по адресу: Ульяновская область, г.о. город Ульяновск,  г  Ульяновск,  ул  Хрустальная,  д.  7,  кв.  35, по согласованию с Финансовым управляющим с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89084773399. Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). \n",
    "priceBegin": "3592800,00",
    "tradeId": 360051,
    "tradeLotId": 360580,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ad75fde5-9e89-4a47-b423-a27073a1d7c8",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "e851d53d-341a-498d-a1db-695fe31d5f12",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ab9f70e5-b939-43f2-87dd-778d68205797",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "e8b1e56e-c8a7-4c73-aaf5-04e01616ff85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "11366760-2c1b-420a-9af2-72f19d145aec",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "df242da3-5a45-42a5-9789-8ea9f65e6e45",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "348b6b72-ddad-4b26-b11a-1cb0c22244df",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "fa451d42-41d7-4674-9d55-97e3df05a2a8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43d6295e-e120-4cb6-9cef-fa3c82404755",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "942af71d-de21-41ca-bebc-42a85695937e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ecbd37f-713e-4227-b17e-52fb27f159ad",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "610bcb0c-07ce-483f-8948-b5485e490f4b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "587781fb-7ec8-454a-b073-bc1f6a3540b3",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b46ba0b3-2994-49c8-b312-22f269411244",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 129,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "73",
    "location": "г Ульяновск, ул Хрустальная, д 7, кв 35",
    "latitude": "54.2615502",
    "longitude": "48.3357477",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360051,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 10:10:25",
  "givingTime": "08.07.2026 10:21:50",
  "registerTime": "08.07.2026 10:21:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a1e73e7-5512-4fc1-8284-9807dde7e42e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9fa69f3e-c28c-46e8-b8c7-515cd4509091",
  "declarateTime": "08.07.2026 10:21:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1b54d460-8147-409d-972d-4cdf13b13614",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). \n",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23666851",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Серафонтов",
  "orgFirstName": "Василий",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "732503637052",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030",
  "orgName": "Серафонтов Василий Васильевич",
  "orgEmail": "exit3399@yandex.ru",
  "orgPhone": "9510900907",
  "arbManLastName": "Серафонтов",
  "arbManFirstName": "Василий",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "732503637052",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22629",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бускина",
  "debtFirstName": "Кристина",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "732192392872",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ульяновской области",
  "dealNum": " № А72-11046/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ульяновской области по делу № А72-11046/2025 от 12.11.2025 г.\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 15:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота.\nШаг аукциона - 5% (пять процентов) от начальной цены реализации лота.\n\nСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. \nРазмер задатка 10%, задаток должен поступить на счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задатки принимает Оператор электронной площадки. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \n\nПолучатель: Бускина Кристина Александровна \nоткрыт залоговый счет № 40817810350224590896 от 14.05.2026 г. \nреквизиты: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" \nБИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, \nКорр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР+купли-продажи (2)",
  "salesContractDocId": "919b5881-5541-453f-b35c-7d2288229697",
  "partProtocolDocName": "Протокол об участниках.pdf",
  "partProtocolDocId": "d34770a2-e1de-4a2c-bfdd-7a4c91cd030a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах.pdf",
  "resultProtocolDocId": "060cb77c-1d52-4704-90a5-19721c0f758c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР+купли-продажи (2)",
  "doc4003ID": "919b5881-5541-453f-b35c-7d2288229697",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360051

Открытый аукцион

Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35).

129 просмотров

Реализация залогового имущества должника. Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.

Лот №1: Квартира по адресу: Ульяновская область, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, ул Хрустальная, д. 7, кв. 35 (73:24:010909:964). Имущество реализуется как единый объект недвижимости (независимо от того, какой режим установленной собственности на залоговый объект) и реализуется по одной сделке, если иное не предусмотрено кредитным договором.

Адрес местонахождения имущества
г Ульяновск, ул Хрустальная, д 7, кв 35
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 1
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 2
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 3
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 4
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 5
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 6
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 7
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 1
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 2
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 3
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 4
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 5
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 6
Реализация имущества должника: квартира (г. Ульяновск,ул.Хрустальная,д.7,кв.35). 
 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бускина Кристина Александровна
ИНН:
732192392872
Организатор торгов
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, а/я, 3004, 432030
E-mail:
exit3399@yandex.ru
Телефон:
+7 (951) 090-09-07
Арбитражный управляющий
ФИО:
Серафонтов Василий Васильевич
ИНН:
732503637052
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22629

Задаток

Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной стоимости лота. Шаг аукциона - 5% (пять процентов) от начальной цены реализации лота. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Размер задатка 10%, задаток должен поступить на счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. Задатки принимает Оператор электронной площадки. Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на «шаг аукциона». Получатель АО "Центр дистанционных торгов" ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об участниках.pdf

Протокол о результатах.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23666851
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ульяновской области
Номер дела о банкротстве
№ А72-11046/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ульяновской области по делу № А72-11046/2025 от 12.11.2025 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
179 640,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с Лотом №1 производится по адресу: Ульяновская область, г.о. город Ульяновск, г Ульяновск, ул Хрустальная, д. 7, кв. 35, по согласованию с Финансовым управляющим с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89084773399. Имущество является предметом залога ПАО Сбербанк.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Бускина Кристина Александровна открыт залоговый счет № 40817810350224590896 от 14.05.2026 г. реквизиты: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
3 592 800,00 ₽
Шаг аукциона:
179 640,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 00:00
по 12.08.2026 15:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об участниках.pdf

Протокол о результатах торгов