{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17850,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль: марка LADA, модель GRANTA, год выпуска 2016, VIN XTA219110GY215980. Пробег автомобиля 107 тыс. км.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, 8, автостоянка \"Прикамье\", с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-937-280-78-78. Вход на автостоянку без представителя финансового управляющего строго воспрещён!",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980. ",
    "priceBegin": "357000,00",
    "tradeId": 360003,
    "tradeLotId": 360532,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "01b90c6f-094a-4b62-80ce-16d8df381f18",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6f2db4f7-32a2-4888-be9f-3df5337fef31",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3cffe17-8380-4ebe-9218-9e18cc5c3d43",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9c31abee-c9b4-4ab1-b6f0-38841eef3c25",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1eef1a59-82aa-439a-ad9b-c10b9661b2d2",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6b4e8afe-ca7a-4565-a4b0-e01cc4e135c6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "235d2a82-4268-4583-a1bb-739b57d5d1cc",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "0950470e-9837-42f2-90c8-aac047e25367",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "75c6fad9-98d1-4787-8619-522a50b7a70d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d05b581c-0853-403a-a5fa-bffbcaeccbfe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3226e559-f685-439c-87f0-df64ef02ca50",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "279482c3-dc16-4fa2-9a01-14536e56c140",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b55616a-6394-47eb-a9e7-be56e90f5289",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "ded68bcb-a861-4a74-8641-776d9088538a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b3ee4000-ab74-4e23-887c-979ea132d018",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "56fd0aae-7666-4971-a89f-23ad76d4c14a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "83ea6182-cea7-4c67-a947-f254c858b357",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "dce8c8df-72d6-490f-a182-676d4243269a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c28a405d-88f3-46d3-870a-769f35593855",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "49ee6d8f-1d94-4409-b7ef-ffea159ee2f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ad8faf69-183f-4c4e-9fd9-3224a65b39a3",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "7403f275-dacf-49da-b735-b02e515ea4d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d94fa392-1442-478e-a030-c689a2d6dbb9",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "7b130a15-0f70-4b75-b9da-37f7566623d6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1989c305-17a6-419f-b574-2ca5370e24e3",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "4339cd5f-8527-4b86-9847-b93d103928a9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bf7f9191-6772-4e7c-9418-b83e5aab17d2",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "09f29097-8f22-4442-961a-c16c3ebc82d9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "db39475c-a27c-4e5e-94f5-9a8fe468bb3d",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "d782f66f-d09d-4303-ae32-50959ccdad1b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "874a654f-b706-4b43-9400-6315604385ef",
        "position": 15,
        "isMain": true,
        "version": "ddaf8a4c-6a24-45a8-a0be-5d62a515dacd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e0312f91-d27a-4ca7-8ea1-04f85114e7f1",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "acff2943-e84b-43ed-b9e4-77c72f65588a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b717f6a-ee34-461b-8db0-f13cbd5cd124",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "90ee61e6-39e3-4756-926d-075381fe0266",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78d8b911-43fe-4e97-929b-36940a894fa3",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "53889b6b-4d56-44be-96bd-576a5a44f816",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1df0f375-cafd-43e3-8c8b-1d93c9d637f8",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "28fccd82-b5ca-4e6d-a478-5c6b2be6fb28",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 15,
    "viewCount": 147,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Низаметдинова Р.М., зд 8",
    "latitude": "55.6977555",
    "longitude": "52.3656764",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360003,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 08:38:06",
  "givingTime": "09.07.2026 15:59:43",
  "registerTime": "09.07.2026 15:59:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "5f9c1c14-2a14-4b41-8392-dfe9f7036b6d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "411b4837-6ebf-4561-9932-5b3951543153",
  "declarateTime": "09.07.2026 15:59:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "37b8fbf7-7a1a-40d4-8d35-8b3e5cad70f1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980. ",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23664715",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Юшипицина",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Ильинична",
  "orgNatINN": "165039595913",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 40 лет Татарстана, 36, 423803",
  "orgName": "Юшипицина Елена Ильинична",
  "orgEmail": "9274504118@mail.ru",
  "orgPhone": "9372807878",
  "arbManLastName": "Юшипицина",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Ильинична",
  "arbManINN": "165039595913",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"ЭКСПЕРТ\"",
  "arbManOrgId": "662",
  "arbManRegnum": "0045",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зеленков",
  "debtFirstName": "Максим",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "165105188550",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-38685/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "10.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 17:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Зеленков",
  "requestDepositContractId": "718a6573-f949-4530-b61e-eba6fcbf364f",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества,\nкоторый заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов.\nВ течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о\nрезультатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов\nпредложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта\nдоговора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене\nИмущества.\nОбязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются:\nсведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества;\n• цена продажи Имущества;\n• указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении\nИмущества;\nпорядок и срок передачи Имущества покупателю;\nиные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.\nЗадаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах,\nзасчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества.\n оплаты покупателем цены Имущества. elge\nПобедитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения\nпредложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан\nподписать договор купли-продажи Имущества.\nВ целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении\nдоговора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти)\nрабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении\nдоговора купли-продажи победителю торгов.\n B случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного\nдоговора, внесенный задаток ему не возвращается.\n В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить\nдоговор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее\nвысокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками\nторгов, за исключением победителя торгов.\nПри отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа\nот него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным\nуправляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный\nуправляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и\nпринять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены\nпродажи Имущества.\n Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его\nпокупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и\nоформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.\nАрбитражный управляющий обеспечивает передачу Имущества покупателю\nи совершает необходимые действия, связанные с переходом права собственности на него.\n Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не\nпозднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи.\nДенежные средства, вырученные от реализации Имущества, направляются на\nудовлетворение требований Банка в порядке, установленном ст. 138 Закона о банкротстве.\nУказанная сумма должна быть перечислена на счет Банка в срок не более 5 (пяти) рабочих\nдней с даты ее поступления на специальный счет Должника, отрытый Арбитражным\nуправляющим в соответствии с п. 3 ст. 138 Закона о банкротстве.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810550223893239 в ПАО «Совкомбанк» к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_Зеленков",
  "salesContractDocId": "c8261360-3c22-40f4-a5a1-8f8777331849",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360003",
  "partProtocolDocId": "59d14409-6d02-4fde-b283-54a7f3eb4767",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360003",
  "resultProtocolDocId": "9ff87b74-e1a0-4565-a10a-5be8630c0473",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Зеленков",
  "doc4002ID": "718a6573-f949-4530-b61e-eba6fcbf364f",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_Зеленков",
  "doc4003ID": "c8261360-3c22-40f4-a5a1-8f8777331849",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360003

Открытый аукцион

Автомобиль LADA GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.

147 просмотров

Автомобиль: марка LADA, модель GRANTA, год выпуска 2016, VIN XTA219110GY215980. Пробег автомобиля 107 тыс. км.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Набережные Челны, ул им Низаметдинова Р.М., зд 8
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  1
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  2
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  3
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  4
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  5
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  6
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  7
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  8
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  9
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  10
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  11
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  12
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  13
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  14
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  15
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  16
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  17
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  18
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  19
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  20
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  1
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  2
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  3
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  4
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  5
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  6
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  7
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  8
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  9
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  10
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  11
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  12
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  13
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  14
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  15
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  16
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  17
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  18
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  19
Автомобиль LADA  GRANTA, г. в. 2016, VIN XTA219110GY215980.  20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зеленков Максим Николаевич
ИНН:
165105188550
Организатор торгов
ФИО:
Юшипицина Елена Ильинична
ИНН:
165039595913
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Набережные Челны, 40 лет Татарстана, 36, 423803
E-mail:
9274504118@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 280-78-78
Арбитражный управляющий
ФИО:
Юшипицина Елена Ильинична
ИНН:
165039595913
CPO:
СОЮЗ "ЭКСПЕРТ"
Регистрационный номер:
0045

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении.
Договор о задатке_Зеленков

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360003

Протокол о результатах торгов 360003
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23664715
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-38685/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества, утвержденное залоговым кредитором.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 850,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. Низаметдинова, 8, автостоянка "Прикамье", с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-937-280-78-78. Вход на автостоянку без представителя финансового управляющего строго воспрещён!
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; • цена продажи Имущества; • указание на наличие/отсутствие каких-либо обременений в отношении Имущества; порядок и срок передачи Имущества покупателю; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Задаток, внесенный покупателем при подаче заявки на участие в торгах, засчитывается в счет исполнения обязательств по оплате общей цены Имущества. оплаты покупателем цены Имущества. elge Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В целях настоящего Положения датой получения предложения о заключении договора купли-продажи победителем торгов считается срок не позднее 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи победителю торгов. B случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае Арбитражный управляющий обязан предложить заключить договор купли-продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. При отказе этого участника от покупки Имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты направления Арбитражным управляющим предложения о заключении договора купли-продажи, Арбитражный управляющий в течение 2 (двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены продажи Имущества. Передача Имущества Арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации. Арбитражный управляющий обеспечивает передачу Имущества покупателю и совершает необходимые действия, связанные с переходом права собственности на него. Покупатель обязан полностью оплатить приобретаемый Имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли - продажи. Денежные средства, вырученные от реализации Имущества, направляются на удовлетворение требований Банка в порядке, установленном ст. 138 Закона о банкротстве. Указанная сумма должна быть перечислена на счет Банка в срок не более 5 (пяти) рабочих дней с даты ее поступления на специальный счет Должника, отрытый Арбитражным управляющим в соответствии с п. 3 ст. 138 Закона о банкротстве.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: р/с 40817810550223893239 в ПАО «Совкомбанк» к/с 30101810150040000763 БИК 045004763 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
357 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 850,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 10.07.2026 08:00
по 13.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360003

Протокол о результатах торгов