{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "81824,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска, VIN: KNAMC81ABJS415354, мощность двигателя: 202,6 л.с., объем двигателя: 2199 куб.см., тип двигателя: дизельный на дизельном топливе, тип трансмиссии: автоматическая, является залогом ПАО ВТБ</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу:  Оренбургская область, г.Медногорск, ул.Орджоникидзе, д.3, кв.1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-961-912-00-50.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "легковой\tавтомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска",
    "priceBegin": "1636470,00",
    "tradeId": 360002,
    "tradeLotId": 360531,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a4d2b882-6765-44f0-add5-6a2f7479e894",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "27480305-b148-4758-8815-f72fba9fc63c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8b56811a-cbba-40d4-9e38-51a0a0e2a961",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "6731901c-2fc0-4f24-bb03-5e9862420f10",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "86c4a5e0-6703-4c3b-bbc0-fcadb1efd7c1",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "028e7e08-e556-4973-a68f-c71437f6c474",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e006dce0-b459-4109-bd21-631cb18f0b1d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "48b9c9c0-a363-451f-9175-5b4880508d83",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1972958-07fa-486d-8554-dbaf7bbab701",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5c3b14a8-cd45-4242-8487-63c0b4064388",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cea4eaa3-8818-41f9-8122-05780b8ed376",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "9550fad5-8db1-47e4-a46f-bb82e3d3e8d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a081d3b-419e-4cf6-bde1-e60f16f8a152",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "6d8b358a-29f0-4136-92bc-0589c3eec703",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 207,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "56",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 360002,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 08:36:35",
  "givingTime": "08.07.2026 08:37:00",
  "registerTime": "08.07.2026 08:37:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4c2349f8-fba3-47d3-b70a-e329e08c96ee",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b2484551-a71f-4a06-8eac-a11d582d8d82",
  "declarateTime": "08.07.2026 08:37:00",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "65b90d2b-221b-4475-be98-ada7b65a9bfe",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "легковой\tавтомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23664557",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Абатова",
  "orgFirstName": "Мира",
  "orgMiddleName": "Искандеровна",
  "orgNatINN": "561213431252",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я, 1806, 460050",
  "orgName": "Абатова Мира Искандеровна",
  "orgEmail": "miraabatova@bk.ru",
  "orgPhone": "9619120050",
  "arbManLastName": "Абатова",
  "arbManFirstName": "Мира",
  "arbManMiddleName": "Искандеровна",
  "arbManINN": "561213431252",
  "arbManOrg": "СОЮЗ СРО \"ГАУ\"",
  "arbManOrgId": "40",
  "arbManRegnum": "22307",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Сатторов",
  "debtFirstName": "Баходиржон",
  "debtMiddleName": "Каримович",
  "debtNatINN": "560604403205",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Оренбургской области",
  "dealNum": "А47-7908/2025",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23.07.2025 г. № А47-7908/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "размер задатка составляет 20% начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО \"ТБанк\" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974.",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "34f4d3cd-dbe4-48db-9039-7d3444e362e3",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение трех дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО \"ТБанк\" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639159293190100719",
  "salesContractDocId": "50b9506f-17fe-47e3-b104-9d34bb380cf5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 360002",
  "partProtocolDocId": "06cca31c-0df1-4c88-9fd2-563908a09d5d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 360002",
  "resultProtocolDocId": "453f658a-e061-4004-8208-868c3bd92566",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке",
  "doc4002ID": "34f4d3cd-dbe4-48db-9039-7d3444e362e3",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639159293190100719",
  "doc4003ID": "50b9506f-17fe-47e3-b104-9d34bb380cf5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 360002

Открытый аукцион

легковой автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска

207 просмотров

KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска, VIN: KNAMC81ABJS415354, мощность двигателя: 202,6 л.с., объем двигателя: 2199 куб.см., тип двигателя: дизельный на дизельном топливе, тип трансмиссии: автоматическая, является залогом ПАО ВТБ

легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 1
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 2
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 3
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 4
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 5
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 6
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 7
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 1
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 2
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 3
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 4
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 5
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 6
легковой	автомобиль KIA CARNIVAL, 2017 года выпуска 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сатторов Баходиржон Каримович
ИНН:
560604403205
Организатор торгов
ФИО:
Абатова Мира Искандеровна
ИНН:
561213431252
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, а/я, 1806, 460050
E-mail:
miraabatova@bk.ru
Телефон:
+7 (961) 912-00-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Абатова Мира Искандеровна
ИНН:
561213431252
CPO:
СОЮЗ СРО "ГАУ"
Регистрационный номер:
22307

Задаток

размер задатка составляет 20% начальной цены имущества. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО "ТБанк" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974.
договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360002

Протокол о результатах торгов 360002
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23664557
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Оренбургской области
Номер дела о банкротстве
А47-7908/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Оренбургской области от 23.07.2025 г. № А47-7908/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
81 824,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Оренбургская область, г.Медногорск, ул.Орджоникидзе, д.3, кв.1, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8-961-912-00-50.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение трех дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Абатова Мира Искандеровна, счет №40817810500021117606 в АО "ТБанк" к/с №30101810145250000974 БИК 044525974. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 636 470,00 ₽
Шаг аукциона:
81 824,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 360002

Протокол о результатах торгов