{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "20273,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Хонда Партнер, год изготовления: 1998 г.в., г/н: Е615ВС122</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2",
    "priceBegin": "202725,00",
    "tradeId": 359997,
    "tradeLotId": 360526,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "f15873d8-1be1-45cf-b9f7-1a26339abf04",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "aee9e301-8024-4e48-bc25-3cbbdf24c3e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b6374936-26fd-448a-b4c5-1d14067ea126",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "1219fb0c-7222-4d42-aeae-e70822ca7a66",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1b1d6ff-eed1-4db1-85f4-1a23283d5cb3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6b5e7149-4f79-49af-9891-2057e88bc09f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "50ff2acb-fa82-45c5-9868-3762189a0002",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4b9a8b4a-61b9-402c-a802-bd394422069f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0282e71f-d8c5-462d-8d44-ca1066cdc731",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c9f621a4-be6a-4deb-bcf3-e26a003eef42",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9a84587a-18c5-4361-9cf4-343ef773ab1c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d5a4d46-bab5-45c1-838f-02ac7cc178aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d86720a5-c559-492c-8c8b-afa7accab5ca",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "1ad272eb-7b27-4510-b99f-6f2e7abff6b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e7d4e0fc-4b71-4cad-a7f7-4d4752c6cd14",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "cbd44f83-9b21-40a3-8c91-4a4a0f7be642",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77569fb2-4638-4fea-a076-9e3ca6e1e96f",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "c0d1b95e-d396-49b8-9602-7505a7d58329",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4eee8e10-27b8-4c1d-9238-d6ca1c9e80ca",
        "position": 9,
        "isMain": true,
        "version": "0ecad051-67b8-415d-a5c1-e2f9ba13dae8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 9,
    "viewCount": 155,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359997,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 07:26:33",
  "givingTime": "08.07.2026 07:26:40",
  "registerTime": "08.07.2026 07:26:40",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b07635e9-92fe-4248-81e2-cf381f2244d5",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d06448b1-d275-4183-b1fe-0d70bdead78c",
  "declarateTime": "08.07.2026 07:26:41",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "da243751-6183-41a5-bf5a-78a16f57a898",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23663822",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дробышева",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "220501577196",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002",
  "orgName": "Дробышева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "drobysheva.vic@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520087722",
  "arbManLastName": "Дробышева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "220501577196",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "21638",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бурученко",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "225702119300",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-20744/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие в торгах принимаются с 09.07.2026 г. с 04:00 часов по 12.08.2026 г. до 13:00 часов.\nДля участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nРегистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 13:00",
  "requestRules": "Заявки на участие в торгах принимаются с 09.07.2026 г. с 04:00 часов по 12.08.2026 г. до 13:00 часов.\nДля участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\n\nРегистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n- наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n- фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя.\n\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий.\nЗаявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:\n\nПолучатель: Бурученко Владислав Сергеевич\nСчет: 40817810550224378559\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Бурученко Владислава Сергеевича, лот 2»",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "8015fbd7-dc2d-4838-bcf6-b11146a219e1",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам:\n\nПолучатель: Бурученко Владислав Сергеевич\n№ 40817810150224378548\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-20744/2025, лот 2»\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "727fb469-4b10-46f5-bc32-ac3a79393d9f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359997",
  "partProtocolDocId": "4df5c6e4-ef61-42bb-89f7-d017e20f4d3c",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359997",
  "resultProtocolDocId": "205b9f9e-c887-4ea0-b3d6-48937282e97d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ФотоХонда",
      "id": "6ecd1d67-cc91-4dfe-a2ca-db15aa573105",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "8015fbd7-dc2d-4838-bcf6-b11146a219e1",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "727fb469-4b10-46f5-bc32-ac3a79393d9f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359997

Открытый аукцион

Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2

155 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Хонда Партнер, год изготовления: 1998 г.в., г/н: Е615ВС122

Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 1
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 2
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 3
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 4
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 5
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 6
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 7
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 8
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 9
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 10
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 1
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 2
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 3
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 4
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 5
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 6
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 7
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 8
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 9
Авто Бурученко Хонда А03-20744/2025 Лот№2 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бурученко Владислав Сергеевич
ИНН:
225702119300
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Бурученко Владислав Сергеевич Счет: 40817810550224378559 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Бурученко Владислава Сергеевича, лот 2»
Договор о задатке

Документы и дополнительные материалы

ФотоХонда

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359997

Протокол о результатах торгов 359997
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23663822
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-20744/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
20 273,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие в торгах принимаются с 09.07.2026 г. с 04:00 часов по 12.08.2026 г. до 13:00 часов. Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Регистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.
Порядок представления заявок
Заявки на участие в торгах принимаются с 09.07.2026 г. с 04:00 часов по 12.08.2026 г. до 13:00 часов. Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Регистрация заявок осуществляется на ЭТП «Центр Дистанционных торгов», размещенной в компьютерной сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru//public/. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам: Получатель: Бурученко Владислав Сергеевич № 40817810150224378548 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А03-20744/2025, лот 2»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
202 725,00 ₽
Шаг аукциона:
20 273,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 04:00
по 12.08.2026 13:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359997

Протокол о результатах торгов