{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "70000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадь 2 000 +/- 16 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Самарская область, Красноярский район, с/п. Новый Буян, д. Николаевка, ул. Сиреневая, 2, кадастровый (условный) номер: 63:26:0106015:153 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3 с жилым домом, площадь 37,8 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Самарская область, Красноярский район, с/п Новый Буян, д. Николаевка, ул. Сиреневая, д. 2, кадастровый (условный) номер: 63:26:0106015:142 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская область, Красноярский район, с/п Новый Буян, д. Николаевка, ул. Сиреневая, д. 2, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79370222669",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Нефедова И.Л. А55-16117/2025 земельный участок Самарская обл с/п Новый Буян д Николаевка",
    "priceBegin": "1400000,00",
    "tradeId": 359989,
    "tradeLotId": 360518,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 135,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "Самарская обл, Красноярский р-н, деревня Николаевка, ул Сиреневая, д 2",
    "latitude": "53.6542548",
    "longitude": "50.1420370",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359989,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "08.07.2026 00:12:03",
  "givingTime": "08.07.2026 10:11:43",
  "registerTime": "08.07.2026 10:11:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "298a2e2f-8bc3-431f-99ea-8ef2646ed656",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "1b7324a8-87d1-410c-81c0-e6559fd4da5b",
  "declarateTime": "08.07.2026 10:11:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "befae7d2-9cbd-44de-9049-4d1481316d34",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Нефедова И.Л. А55-16117/2025 земельный участок Самарская обл с/п Новый Буян д Николаевка",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Насонов",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Георгиевич",
  "orgNatINN": "644503516390",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Карла Маркса, 295, 413720",
  "orgName": "Насонов Максим Георгиевич",
  "orgEmail": "aunasonovmg@yandex.ru",
  "orgPhone": "9370222669",
  "arbManLastName": "Насонов",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Георгиевич",
  "arbManINN": "644503516390",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "22670",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нефедова",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Львовна",
  "debtNatINN": "637604021442",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Самарской области",
  "dealNum": "А55-16117/2025",
  "dealFoundation": "Положение о реализации имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Дата и время начала приёма задатков соответствует дате и времени начала приёма заявок. Дата и время окончания приёма задатков соответствует дате и времени окончания приёма заявок. Размер задатка для участия в торгах – 10% (десять процентов) от начальной продажной цены имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 16:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Проект договора купли-продажи ДКП",
  "salesContractDocName": "- ДКП",
  "salesContractDocId": "88670487-248c-416f-8708-415466d87ff5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 359989.pdf",
  "partProtocolDocId": "df68265b-7d7c-49a3-ac32-9aa2dbe8100a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов № 359989.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5ba95c5d-c349-45d0-bd29-0db6157f8fba",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "- ДКП",
  "doc4003ID": "88670487-248c-416f-8708-415466d87ff5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359989

Открытый аукцион

Нефедова И.Л. А55-16117/2025 земельный участок Самарская обл с/п Новый Буян д Николаевка

135 просмотров

Земельный участок, площадь 2 000 +/- 16 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Самарская область, Красноярский район, с/п. Новый Буян, д. Николаевка, ул. Сиреневая, 2, кадастровый (условный) номер: 63:26:0106015:153 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3 с жилым домом, площадь 37,8 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Самарская область, Красноярский район, с/п Новый Буян, д. Николаевка, ул. Сиреневая, д. 2, кадастровый (условный) номер: 63:26:0106015:142 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/3

Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Красноярский р-н, деревня Николаевка, ул Сиреневая, д 2
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нефедова Ирина Львовна
ИНН:
637604021442
Организатор торгов
ФИО:
Насонов Максим Георгиевич
ИНН:
644503516390
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Карла Маркса, 295, 413720
E-mail:
aunasonovmg@yandex.ru
Телефон:
+7 (937) 022-26-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Насонов Максим Георгиевич
ИНН:
644503516390
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22670

Задаток

Дата и время начала приёма задатков соответствует дате и времени начала приёма заявок. Дата и время окончания приёма задатков соответствует дате и времени окончания приёма заявок. Размер задатка для участия в торгах – 10% (десять процентов) от начальной продажной цены имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359989.pdf

Протокол о результатах торгов № 359989.pdf
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-16117/2025
Основание для проведения торгов
Положение о реализации имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
70 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Самарская область, Красноярский район, с/п Новый Буян, д. Николаевка, ул. Сиреневая, д. 2, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79370222669
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 16:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Проект договора купли-продажи ДКП
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 400 000,00 ₽
Шаг аукциона:
70 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 16:00
по 12.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 16:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359989.pdf

Протокол о результатах торгов