Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359977
Открытое публичное предложение
апартаменты по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, К. Н 23:49:0402010:2005
433 просмотра
апартаменты площадью 29,9 кв. м., по адресу: Краснодарский край, город Сочи, Адлерский район, ул. Известинская, д. 29/2, к. 2, помещение 19, кадастровый номер 23:49:0402010:2005.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 08.07.2026 01:00:00 | Конец периода 14.07.2026 23:59:59 | Цена лота 5 341 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 15.07.2026 00:00:01 | Конец периода 21.07.2026 23:59:59 | Цена лота 5 074 425,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.07.2026 00:00:01 | Конец периода 28.07.2026 23:59:59 | Цена лота 4 807 350,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 29.07.2026 00:00:01 | Конец периода 04.08.2026 23:59:59 | Цена лота 4 540 275,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 05.08.2026 00:00:01 | Конец периода 11.08.2026 23:59:59 | Цена лота 4 273 200,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 12.08.2026 00:00:01 | Конец периода 18.08.2026 23:59:59 | Цена лота 4 006 125,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 19.08.2026 00:00:01 | Конец периода 25.08.2026 23:00:00 | Цена лота 3 739 050,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Корокозиди Илона Резоевна
ИНН:
692100570080
Организатор торгов
ФИО:
Кравченко Игорь Васильевич
ИНН:
741702984288
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Калининградская область, Калининград, а/я 831, , 236016
E-mail:
igor168mail@gmail.com
Телефон:
+7 (922) 724-24-58
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кравченко Игорь Васильевич
ИНН:
741702984288
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20245
Задаток
Размер задатка Лота №1 – 10 (десять) процентов от начальной цены продажи Имущества - 534150 рублей, на счет, определенный Организатором торгов и указанный в сообщении о торгах, проводимых на электронной площадке.
Срок внесения Задатка на участие в торгах – в период с момента публикации Сообщения о торгах и до даты окончания срока предоставления Заявок на участие в торгах. Срок внесения Задатка на участие в торгах должен обеспечивать поступление Задатка на расчетный счет, указанный в договоре о задатке до составления протокола об определении участников торгов. Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»
Наименование получателя: АО "Центр дистанционных торгов", номер счёта: 40702810100000082479, наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 7744001497, КПП 997950001, БИК 044525823, корр. счет 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, код ОКПО 09807684ОГРН 1027700167110.
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование заявителя, Задаток для участия в торгах по продаже имущества Корокозиди И.Р. № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого имущества. В качестве организатора торгов выступает финансовый управляющий гражданина Корокозиди И.Р .- Кравченко Игорь Васильевич.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Выписка Росреестра по Корокозиди И Р
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 359977
Протокол о результатах торгов 359977
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23660477
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32- 30144/2025
Основание для проведения торгов
Порядок, сроки и условия продажи имущества составлены в соответствии со ст. 213.26 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 г. №127-ФЗ, утверждены залоговым кредитором
Порядок ознакомления с имуществом
по предварительному согласованию с собственником имущества.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается сроком на 7 (семь) календарных дней (период экспозиции). Цена продажи Имущества снижается на 5 (пять) процентов от начальной цены продажи имущества, через каждые 7 (семь) календарных дней , до цены составляющей 70% от первоначальной цены предложения на имущества Должника путем публичного предложения , или 3739050,00 рублей.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Если к участию в торгах был допущен только один участник, Заявка которого содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества оплата Имущества должна быть осуществлена в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи по следующим реквизитам:
Получатель: Корокозиди Илона Резоевна
Банк получателя – ПАО Сбербанк, филиал: Северо-Западный банк, Структурное подразделение № 8626/01249. БИК: 042748634;
корреспондентский счёт: 30101810100000000634; ОГРН 1027700132195
ИНН: 7707083893; КПП: 390643005.
счет получателя 40817810320863365215 .
В назначении платежа необходимо указать: «ФИО Заявителя. Оплата по договору купли-продажи имущества Корокозиди И.Р., Код торгов №_______, Лот № 1».
Расходы, связанные с регистрацией права собственности несет покупатель.
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ_ДОГОВОРА_КУПЛИ_ПРОДАЖИ АПАРТАМЕНТЫ КОРОКОЗИДИ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи