{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "528,45",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот 1: 1/4 доли в праве на земельный участок, кад. № 43:28:181301:328, площадью 314 кв.м.,</p><p>расположенный по адресу: обл. Кировская р. Санчурский д. Малая Шишовка. Вид собственности долевая.</p><p>Начальная цена продажи имущества: 10 569 (десять тысяч пятьсот шестьдесят девять рублей 00 копеек). </p><p>Шаг аукциона – 5% от начальной цены, задаток - 10% от начальной цены.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. с 09.07.2026 г. до 13.08.2026. (даты окончания приема заявок), по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская (ранее Карла Маркса), д. 21, оф. 306.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Ахматаева И.В. Первые торги, Лот№1: 1/4 доли в праве на ЗУ, кад. № 43:28:181301:328",
    "priceBegin": "10569,00",
    "tradeId": 359975,
    "tradeLotId": 360504,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 121,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "43",
    "location": "Кировская обл, Санчурский р-н, деревня Малая Шишовка",
    "latitude": "56.8868011",
    "longitude": "47.2668407",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359975,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 19:46:10",
  "givingTime": "08.07.2026 19:42:48",
  "registerTime": "08.07.2026 19:42:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c4e5ac4c-097d-48d0-b26a-2d8f6800644a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5b9341c5-a2ef-44aa-8ba6-8d35e3ee30ca",
  "declarateTime": "08.07.2026 19:42:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "06a637b9-f868-421a-a118-8896ee2da5f2",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Ахматаева И.В. Первые торги, Лот№1: 1/4 доли в праве на ЗУ, кад. № 43:28:181301:328",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23661814",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чиркова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "434549119757",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020",
  "orgName": "Чиркова Евгения Сергеевна",
  "orgEmail": "ay21207@yandex.ru",
  "orgPhone": "9127191188",
  "arbManLastName": "Чиркова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "434549119757",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "21207",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ахматаева",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Витальевна",
  "debtNatINN": "432700174221",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кировской области",
  "dealNum": "А28-11877/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Кировской области от 23.05.2025 г. (резолютивная часть от 15.05.2025 г.) по делу № А28-11877/2024 Ахматаева Ирина Витальевна (28.08.1980 года рождения, ИНН 432700174221, СНИЛС 072-259-937 82, место рождения: дер. Б. Поломка Санчурского р-на Кировской обл., место жительства: Кировская область, Санчурский район, д. Малая Шишовка, 5) признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина до 17.11.2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток в срок до 16.00 час. 13.08.2026 г. (включительно) по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должника производится покупателем в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на счет № 40817810050202531643 в Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\", кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП банка: 544543001. Получатель: Ахматаева Ирина Витальевна",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП лот 1 образец",
  "salesContractDocId": "27732fdf-46d9-4b56-b13c-4d2f5d08ce69",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359975",
  "partProtocolDocId": "e9059334-9e7a-4af1-922b-77778b164a2e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359975",
  "resultProtocolDocId": "6e42e490-b060-40c4-a5e6-a6aad048b6c4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП лот 1 образец",
  "doc4003ID": "27732fdf-46d9-4b56-b13c-4d2f5d08ce69",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359975

Открытый аукцион

Ахматаева И.В. Первые торги, Лот№1: 1/4 доли в праве на ЗУ, кад. № 43:28:181301:328

121 просмотр

Лот 1: 1/4 доли в праве на земельный участок, кад. № 43:28:181301:328, площадью 314 кв.м.,

расположенный по адресу: обл. Кировская р. Санчурский д. Малая Шишовка. Вид собственности долевая.

Начальная цена продажи имущества: 10 569 (десять тысяч пятьсот шестьдесят девять рублей 00 копеек).

Шаг аукциона – 5% от начальной цены, задаток - 10% от начальной цены.

Адрес местонахождения имущества
Кировская обл, Санчурский р-н, деревня Малая Шишовка
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ахматаева Ирина Витальевна
ИНН:
432700174221
Организатор торгов
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Карла Маркса, 21, 306, 610020
E-mail:
ay21207@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 719-11-88
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чиркова Евгения Сергеевна
ИНН:
434549119757
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
21207

Задаток

К участию в аукционе допускаются физические и юридические лица, имеющие право быть покупателями в соответствии с законодательством РФ, подавшие заявки, представившие необходимые надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, приведенным в сообщении о проведении торгов, и внесшие задаток в срок до 16.00 час. 13.08.2026 г. (включительно) по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001. Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен поступить на Расчётный счёт Получателя платежа в Банке Получателя платежа в срок не позднее даты составления протокола об определении участников торгов. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или при оплате суммы задатка, но не указания в «Назначение платежа» платежного поручения о внесении задатка следующего: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот№ _____»; обязательства Участника торгов по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359975

Протокол о результатах торгов 359975
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23661814
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кировской области
Номер дела о банкротстве
А28-11877/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Кировской области от 23.05.2025 г. (резолютивная часть от 15.05.2025 г.) по делу № А28-11877/2024 Ахматаева Ирина Витальевна (28.08.1980 года рождения, ИНН 432700174221, СНИЛС 072-259-937 82, место рождения: дер. Б. Поломка Санчурского р-на Кировской обл., место жительства: Кировская область, Санчурский район, д. Малая Шишовка, 5) признана несостоятельной (банкротом), введена процедура реализации имущества гражданина до 17.11.2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
528,45 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения в рабочие дни с 10.00 час. до 16.00 час. с 09.07.2026 г. до 13.08.2026. (даты окончания приема заявок), по предварительному согласованию даты и времени с финансовым управляющим по электронной почте: ay21207@yandex.ru. Ознакомление с документами на имущество производится по местонахождению финансового управляющего: Кировская область, г. Киров, ул. Владимирская (ранее Карла Маркса), д. 21, оф. 306.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи подписывается с победителем торгов в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора. В случае отказа либо уклонения победителя торгов от приобретения имущества (заключения либо исполнения договора купли-продажи) задаток возврату не подлежит.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должника производится покупателем в течение 30 календарных дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на счет № 40817810050202531643 в Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк", кор/счет банка: 30101810150040000763, БИК банка: 045004763, КПП банка: 544543001. Получатель: Ахматаева Ирина Витальевна
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
10 569,00 ₽
Шаг аукциона:
528,45 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 13.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359975

Протокол о результатах торгов