{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "19500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: LIFAN, модель: X60, год изготовления: 2016, цвет: серебро, VIN: X9W215800G0046141, ПТС: 09 ОК 479811, г/н: М529КС18, изготовитель (страна): ООО АК \"ДЕРВЕЙС\" (Россия), модель двигателя: LFB4790, тип двигателя: бензиновый, двигатель №: 160800771, мощность двигателя, л. с. (кВт): 128 (94), рабочий объем двигателя, куб. см: 1794, шасси (рама) № отсутствует, кузов №: X9W215800G0046141, экологический класс: пятый, разрешенная максимальная масса 1705 кг, масса без нагрузки 1405 кг, организация-изготовитель ТС: ООО АК \"ДЕРВЕЙС\" (Россия).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с реализуемым на торгах имуществом можно по адресу: 427621, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Сулимова, д. 76.\n\nОзнакомление с документами и характеристиками имущества осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, 1, предварительно направив соответствующий запрос на адрес электронной почты Организатора торгов: sergey.a.timofeyev@gmail.com.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.)",
    "priceBegin": "390000,00",
    "tradeId": 359967,
    "tradeLotId": 360496,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "2988732f-0b48-459c-ae25-8f0bf4baa23e",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "edd0185e-aec7-42b6-a856-2898fd2aa4e2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0a238315-811c-47f0-9358-ecd7b94b4d39",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ddc3a0e9-8e16-4bcf-bc5c-0b171c9572e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fcbdbe04-7e9d-499b-8cef-f283cd3915a7",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "bb63601d-eb7f-4a9f-b082-2eca0765a05e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "dc6f6030-fb93-4506-9d74-fc993409a6a8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "3d3667b4-7ca7-4456-a6d8-386d2eb9b7d5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "22a2c57a-7f2c-48cf-8f53-4188eb3520ce",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "0f40d6b6-9e9c-466e-8b40-3caeba253521",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "18",
    "location": "Удмуртская респ, г Глазов, ул Сулимова, д 76",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 359967,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 18:33:30",
  "givingTime": "07.07.2026 18:37:47",
  "registerTime": "07.07.2026 18:37:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c442158c-57d5-47ed-a54a-d1e1bb77a779",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "23d2846d-ec3b-4a12-bc78-567e6b05dd6e",
  "declarateTime": "07.07.2026 18:37:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5036ed10-cad9-4d44-9ba2-7afa027837b5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.)",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23660607",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Тимофеев",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "502801008898",
  "orgOGRNIP": "320508100231833",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тульская область, Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, 22Б, а/я 761, 143989",
  "orgName": "Тимофеев Сергей Александрович",
  "orgEmail": "sergey.a.timofeyev@gmail.com",
  "orgPhone": "9167006624",
  "arbManLastName": "Тимофеев",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "502801008898",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "19917",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Николаев",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Анатольевич",
  "debtNatINN": "180201381991",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Удмуртской Республики",
  "dealNum": "А71-15261/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 13.11.2025 г. по делу № А71-15261/2025о признании должника банкротом и введении процедуры реализации имущества; Сообщение в ЕФРСБ №22795498 от 07.05.2025 об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 39000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По результатам проведения торгов Оператор электронной площадки с помощью программных средств электронной площадки в течение двух часов после окончания торгов составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его Организатору торгов для утверждения.\n\nОрганизатор торгов в течение одного часа с момента получения протокола о результатах проведения торгов утверждает такой протокол и направляет его Оператору электронной площадки в форме электронного документа для размещения на электронной площадке и для размещения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.\n\nПротокол о результатах проведения торгов размещается Оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. В течение тридцати минут после размещения на электронной площадке протокола о результатах проведения торгов Оператор электронной площадки обязан направить такой протокол в форме электронного документа всем участникам торгов.\n\nВ случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.\n\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника.\n\nВ течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n\nЕсли к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается организатором торгов с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене\n\nВ случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Законом для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.\nПродажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Организатор торгов с победителем торгов.\nОбязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются:\n- сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества;\n- цена продажи Имущества;\n- порядок и срок передачи Имущества покупателю;\n- условия, в соответствии с которыми Имущество приобретено;\n- сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества;\n- иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 15 (пятнадцать) дней со дня подписания договора.\n\nОплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет по следующим банковским реквизитам:\nПолучатель платежа: Николаев Александр Анатольевич, ИНН 180201381991, р/сч 40817810268784259454 в УДМУРТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8618 ПАО СБЕРБАНК, БИК 049401601, к/с 30101810400000000601.\n\nВ случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия\n\nВнесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а заложенное имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем.\n\nКроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества. В случае выявления факта отсутствия объекта Имущества на момент передачи его покупателю в соответствии с договором купли-продажи, покупная цена уменьшается покупную цену утраченного объекта. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. \n\nПередача Имущества арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "salesContractDocId": "2f375a04-25f1-4315-a4e1-aff406c3a723",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 359967.pdf",
  "partProtocolDocId": "2fb35103-3b13-4777-b006-78a296c8a985",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 359967.pdf",
  "resultProtocolDocId": "fd14322a-03c0-4ed4-9458-afd57c67df0a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Отчет об оценке рыночной стоимости движимого имущества",
      "id": "cf784718-fb06-45a1-82da-15974db0ff6a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества",
  "doc4003ID": "2f375a04-25f1-4315-a4e1-aff406c3a723",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359967

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.)

144 просмотра

Легковой автомобиль, марка: LIFAN, модель: X60, год изготовления: 2016, цвет: серебро, VIN: X9W215800G0046141, ПТС: 09 ОК 479811, г/н: М529КС18, изготовитель (страна): ООО АК "ДЕРВЕЙС" (Россия), модель двигателя: LFB4790, тип двигателя: бензиновый, двигатель №: 160800771, мощность двигателя, л. с. (кВт): 128 (94), рабочий объем двигателя, куб. см: 1794, шасси (рама) № отсутствует, кузов №: X9W215800G0046141, экологический класс: пятый, разрешенная максимальная масса 1705 кг, масса без нагрузки 1405 кг, организация-изготовитель ТС: ООО АК "ДЕРВЕЙС" (Россия).

Адрес местонахождения имущества
Удмуртская респ, г Глазов, ул Сулимова, д 76
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 1
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 2
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 3
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 4
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 5
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 1
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 2
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 3
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 4
Торги по продаже имущества Николаева Александра Анатольевича (а/м LIFAN X60, 2016 г.в.) 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Николаев Александр Анатольевич
ИНН:
180201381991
Организатор торгов
ФИО:
Тимофеев Сергей Александрович
ИНН:
502801008898
ОГРН:
320508100231833
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тульская область, Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, 22Б, а/я 761, 143989
E-mail:
sergey.a.timofeyev@gmail.com
Телефон:
+7 (916) 700-66-24
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тимофеев Сергей Александрович
ИНН:
502801008898
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
19917

Задаток

Задаток: 39000 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Отчет об оценке рыночной стоимости движимого имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359967.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 359967.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23660607
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Удмуртской Республики
Номер дела о банкротстве
А71-15261/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Удмуртской Республики от 13.11.2025 г. по делу № А71-15261/2025о признании должника банкротом и введении процедуры реализации имущества; Сообщение в ЕФРСБ №22795498 от 07.05.2025 об утверждении положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества гражданина
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
19 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с реализуемым на торгах имуществом можно по адресу: 427621, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Сулимова, д. 76. Ознакомление с документами и характеристиками имущества осуществляется в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: Московская обл., г. Балашиха, мкр. Ольгино, ул. Главная, 1, предварительно направив соответствующий запрос на адрес электронной почты Организатора торгов: sergey.a.timofeyev@gmail.com.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведения торгов Оператор электронной площадки с помощью программных средств электронной площадки в течение двух часов после окончания торгов составляет протокол о результатах проведения торгов и направляет его Организатору торгов для утверждения. Организатор торгов в течение одного часа с момента получения протокола о результатах проведения торгов утверждает такой протокол и направляет его Оператору электронной площадки в форме электронного документа для размещения на электронной площадке и для размещения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Протокол о результатах проведения торгов размещается Оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. В течение тридцати минут после размещения на электронной площадке протокола о результатах проведения торгов Оператор электронной площадки обязан направить такой протокол в форме электронного документа всем участникам торгов. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества должника не ниже установленной начальной цены имущества должника, договор купли-продажи заключается Организатором с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества должника. В течение 5 (пяти) дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения арбитражного управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается организатором торгов с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене В случае, если торги признаны несостоявшимися и договор купли-продажи не заключен с единственным участником торгов, Организатор торгов в течение двух дней после завершения срока, установленного Законом для принятия решений о признании торгов несостоявшимися, для заключения договора купли-продажи с единственным участником торгов и для заключения договора купли-продажи по результатам торгов, составляет и передает Оператору электронной площадки протокол о признании торгов несостоявшимися с указанием основания признания торгов несостоявшимися для размещения на электронной площадке и в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Организатор торгов с победителем торгов. Обязательными условиями договора купли-продажи Имущества являются: - сведения об Имуществе, его составе, характеристиках, описание Имущества; - цена продажи Имущества; - порядок и срок передачи Имущества покупателю; - условия, в соответствии с которыми Имущество приобретено; - сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении Имущества; - иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи должна быть осуществлена покупателем в течение 15 (пятнадцать) дней со дня подписания договора. Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет по следующим банковским реквизитам: Получатель платежа: Николаев Александр Анатольевич, ИНН 180201381991, р/сч 40817810268784259454 в УДМУРТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8618 ПАО СБЕРБАНК, БИК 049401601, к/с 30101810400000000601. В случае нарушения покупателем условий договора купли-продажи по сроку оплаты Имущества Должника, продавец вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора купли-продажи, что влечет прекращение его действия Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а заложенное имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем. Кроме того, покупателем подлежат возмещению понесенные Должником расходы на проведение торгов, а также иные причиненные Должнику убытки, связанные с уклонением покупателя от оплаты Имущества. В случае выявления факта отсутствия объекта Имущества на момент передачи его покупателю в соответствии с договором купли-продажи, покупная цена уменьшается покупную цену утраченного объекта. Право собственности на приобретаемое Имущество переходит к покупателю с момента полной его оплаты в соответствии с условиями договора купли-продажи. Передача Имущества арбитражным управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
390 000,00 ₽
Шаг аукциона:
19 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 359967.pdf

Протокол о результатах торгов