{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: SUV T11 TIGGO, Идентификационный номер (VIN номер): X7MDB11DMA0006001, год выпуска: 2010, гос.номер О954КЕ71, Модель, № двигателя : SQR481FCFF8J09165, Кузов (кабина, прицеп) : X7MDB11DMA0006001, ПТС № : 61 МУ 313718</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: +7-915-989-75-00.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1",
    "priceBegin": "250000,00",
    "tradeId": 359962,
    "tradeLotId": 360491,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "02d68cb9-c910-41e4-93bd-9857c663bd6c",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "b7bea83f-43a8-49da-a198-304f9e87cc0b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40597a73-085f-44cf-8471-60938bfeec57",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ff4d2dfc-5f37-4f3b-93bf-d049a37990c4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "959ad748-0110-4c62-b4f7-e5709d6fdfb3",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "cff06c8b-e820-4ea9-af9f-e71be4b13376",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fd4349d3-6b42-4da3-9350-f3b5831a8272",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "58888982-e5a1-4db4-b3cb-21025107a0b2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61bc06b0-50b9-4346-bd81-ba7d8b14940d",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "289edac0-cbbe-4480-945d-2565f432bcd1",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "71",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359962,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 17:47:35",
  "givingTime": "07.07.2026 17:48:27",
  "registerTime": "07.07.2026 17:48:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f45cf753-7824-46b0-8a73-f775e6020b6e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "7a24fdb7-169d-4a90-bc1d-4817d2634d56",
  "declarateTime": "07.07.2026 17:48:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b46640ee-5ad1-4869-bb0d-3c2e009abc43",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23659539",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Федоркова",
  "orgFirstName": "Инга",
  "orgMiddleName": "Евгеньевна",
  "orgNatINN": "753611380320",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, пр. Фрунзе, 63, 129, 150000",
  "orgName": "Федоркова Инга Евгеньевна",
  "orgEmail": "bankruptcyinga1@yandex.ru",
  "orgPhone": "9159897500",
  "arbManLastName": "Федоркова",
  "arbManFirstName": "Инга",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевна",
  "arbManINN": "753611380320",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21161",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бабков",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "710700843925",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тульской области",
  "dealNum": "А68-12548/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у ПАО «БыстроБанк»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа\nна русском языке и должна содержать следующие сведения:\nа) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых\nторгов;\nб) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица),\nфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного\nтелефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика;\nв) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам,\nарбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного\nуправляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой\nявляется арбитражный управляющий;\nг) предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи в соответствии с п.17 ст.110 ФЗ «О\nнесостоятельности (банкротстве)»\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке\nкопия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных\nпредпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для\nиндивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов,\nудостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык\nдокументов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического\nлица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего\nгосударства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического\nлица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с\nзаконодательством РФ;\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Дата и время начала приёма задатков соответствует дате и времени начала приёма заявок. Дата и время окончания приёма задатков соответствует дате и времени окончания приёма заявок. Размер задатка для участия в торгах – 20% (двадцать процентов) от начальной продажной цены имущества.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Проект договора купли-продажи ДКП",
  "salesInfo2": "В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "bd0618d2-b5ea-4291-8ed1-b84aa0bbab5b",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359962",
  "partProtocolDocId": "d4388043-970b-4118-9c51-b786c800225e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359962",
  "resultProtocolDocId": "aab86cf2-b389-4060-9991-09418c4521a7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "bd0618d2-b5ea-4291-8ed1-b84aa0bbab5b",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359962

Открытый аукцион

Бабков Е.А. Легковой автомобиль SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1

164 просмотра

Транспортное средство: SUV T11 TIGGO, Идентификационный номер (VIN номер): X7MDB11DMA0006001, год выпуска: 2010, гос.номер О954КЕ71, Модель, № двигателя : SQR481FCFF8J09165, Кузов (кабина, прицеп) : X7MDB11DMA0006001, ПТС № : 61 МУ 313718

Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 1
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 2
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 3
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 4
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 5
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 1
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 2
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 3
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 4
Бабков Е.А. Легковой автомобиль  SUV T11 TIGGO, 2010 г.в. Лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бабков Евгений Алексеевич
ИНН:
710700843925
Организатор торгов
ФИО:
Федоркова Инга Евгеньевна
ИНН:
753611380320
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, пр. Фрунзе, 63, 129, 150000
E-mail:
bankruptcyinga1@yandex.ru
Телефон:
+7 (915) 989-75-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Федоркова Инга Евгеньевна
ИНН:
753611380320
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21161

Задаток

Дата и время начала приёма задатков соответствует дате и времени начала приёма заявок. Дата и время окончания приёма задатков соответствует дате и времени окончания приёма заявок. Размер задатка для участия в торгах – 20% (двадцать процентов) от начальной продажной цены имущества.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359962

Протокол о результатах торгов 359962
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23659539
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-12548/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге у ПАО «БыстроБанк»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по предварительной записи по телефону: +7-915-989-75-00.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется оператору электронной площадки, оформляется в форме электронного документа на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; б) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; в) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий; г) предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи в соответствии с п.17 ст.110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Проект договора купли-продажи ДКП
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты подписания протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта данного договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359962

Протокол о результатах торгов