Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359948
Открытое публичное предложение
Торги в форме публичного предложения по продаже имущества Алексеевой О.А. лот №1
319 просмотров
Земельный участок:Кадастровый номер: 68:03:1501113:1; Кадастровая стоимость: 223 680,00 руб.; Адрес: Тамбовская область, р-н Жердевский, г. Жердевка, ул. Лесная 1, д. 15: Вид права: Индивидуальная, общая долевая собственность, 1/5; Общая площадь: 1200 кв.м., Уточненная площадь;Здание жилое:Кадастровый номер: 68:03:1501113:85; Кадастровая стоимость: 471 857,98 руб.; Адрес: Тамбовская область, р-н Жердевский, г. Жердевка, ул 1-я Лесная, д 15; Общая площадь: 31,1 кв.м; Вид права: Индивидуальная, общая долевая собственность, 1/5;
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 12:00:00 | Конец периода 16.07.2026 12:00:00 | Цена лота 135 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 16.07.2026 12:00:00 | Конец периода 19.07.2026 12:00:00 | Цена лота 121 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 19.07.2026 12:00:00 | Конец периода 22.07.2026 12:00:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 22.07.2026 12:00:00 | Конец периода 25.07.2026 12:00:00 | Цена лота 94 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.07.2026 12:00:00 | Конец периода 28.07.2026 12:00:00 | Цена лота 81 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 28.07.2026 12:00:00 | Конец периода 31.07.2026 12:00:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 31.07.2026 12:00:00 | Конец периода 03.08.2026 12:00:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.08.2026 12:00:00 | Конец периода 06.08.2026 12:00:00 | Цена лота 40 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 06.08.2026 12:00:00 | Конец периода 09.08.2026 12:00:00 | Цена лота 27 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 09.08.2026 12:00:00 | Конец периода 12.08.2026 12:00:00 | Цена лота 13 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Алексеева Ольга Александровна
ИНН:
680398854854
Организатор торгов
ФИО:
Тихонова Марина Сергеевна
ИНН:
470507959079
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 148, литер А, 191024
E-mail:
torgi_au@bk.ru
Телефон:
+7 (911) 178-11-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Тихонова Марина Сергеевна
ИНН:
470507959079
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
853
Задаток
Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
protocol_359948.pdf
protocol_total_359948.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23659452
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Воронежской области
Номер дела о банкротстве
А14-17108/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Воронежской области от 23.07.2024 г. по делу No А14-17108/2023
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется по заявке, отправленной на электронную почту torgi_au@bk.ru. По вопросам организации и проведения торгов обращаться по тел.: +7 911 178-11-10 с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское).
По итогам определения победителя торгов проект договора купли-продажи подлежит направлению в адрес последнего с использованием официального электронного почтового ящика организатора: dkp.torgi@armau.su. Вся дальнейшая корреспонденция, включая обмен документами, осуществляется исключительно через указанный электронный адрес. Иные каналы связи для целей взаимодействия с победителем не применяются.
Порядок снижения начальной цены
Общий срок приема заявок по лоту для всех периодов снижения цены: с 12:00 13.07.2026 г. до 12:00 12.08.2026 г. (время московское). Прием заявок по начальной цене лота ведется с 12:00 13.07.2026 г. до 12:00 16.07.2026 г. (время московское). При отсутствии в указанный срок заявок на участие в торгах цена продажи подлежит снижению каждые 3 (три) календарных дня. Величина снижения начальной цены продажи для торгов в форме публичного предложения: цена лота снижается на 10% от начальной цены публичного предложения. Минимальная цена (цена отсечения) для торгов в форме публичного предложения на последнем этапе торгов составляет 10% от начальной цены публичного предложения.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявки принимаются по адресу электронной площадки https://bankrot.cdtrf.ru/, путем предоставления оператору электронной площадки – АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки.
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 календарных дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет:
Получатель: Алексеева Ольга Александровна Счет: 40817810250186247303 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763,БИК 045004763,ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
ДКП_Торги Тихонова