{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "90500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, садоводческое товарищество \"Сибиряк\", ул. Тополевая, участок №147, площадь 400 кв. м., категория земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для садоводства и огородничества; кадастровый (условный) номер: 72:23:0208001:1173. Является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Имущество является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК». \nОсмотр имущества осуществляется по предварительной записи с организатором торгов по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Асатрян А. Г. Лот №1_Земельный участок 400 кв. м.,  кад. номер: 72:23:0208001:1173",
    "priceBegin": "1810000,00",
    "tradeId": 359936,
    "tradeLotId": 360465,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "72",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359936,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 16:38:44",
  "givingTime": "07.07.2026 16:46:31",
  "registerTime": "07.07.2026 16:46:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "01d7e6e7-b605-4d9f-bf60-9c104afc41d2",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c91db378-9984-4c3b-90c2-0a957d2b159b",
  "declarateTime": "07.07.2026 16:46:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2147c6c0-61dd-4806-a3e4-90b85892b4d6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Асатрян А. Г. Лот №1_Земельный участок 400 кв. м.,  кад. номер: 72:23:0208001:1173",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23658953",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шамои",
  "orgFirstName": "Владимир",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "452402906296",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, г Екатеринбург, Декабристов, 16-18Б, 620026",
  "orgName": "Шамои Владимир Михайлович",
  "orgEmail": "shamoi.arbitr@yandex.ru",
  "orgPhone": "9126876561",
  "arbManLastName": "Шамои",
  "arbManFirstName": "Владимир",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "452402906296",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"РСОПАУ\"",
  "arbManOrgId": "16",
  "arbManRegnum": "681",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Асатрян",
  "debtFirstName": "Анжела",
  "debtMiddleName": "Грачиковна",
  "debtNatINN": "723024116080",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тюменской области",
  "dealNum": "А70-16989/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника от 05.06.2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на\nэлектронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов») (ИНН:\n1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 09.07.2026 по 10:00 МСК 13.08.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "requestTimeBegin": "09.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной цены лота. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "Аукцион проводится путем повышения цены продажи на шаг аукциона. ",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора.",
  "salesInfo2": "Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней со дня подписании договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам должника. Переход прав на имущество только после полной оплаты имущества. Датой оплаты приобретаемого имущества считается дата зачисления денежных средств на реквизиты:\nПолучатель: Асатрян Анжела Грачиковна,\nр/с 40817810550225493682,\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК),\nБИК 045004763,\nИНН 4401116480,\nОГРН 1144400000425,\nКорр/счет 30101810150040000763,\nКПП 544543001.\nПередача имущества осуществляется по передаточному документу после полной оплаты имущества.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "b22a290a-bc7c-4f9e-9d78-897d4e04d44f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359936",
  "partProtocolDocId": "d8350f01-cf5e-4ebb-bb7f-5b2977956d1e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359936",
  "resultProtocolDocId": "1a381796-e404-47c4-af89-3db8a4176288",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "b22a290a-bc7c-4f9e-9d78-897d4e04d44f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359936

Открытый аукцион

Асатрян А. Г. Лот №1_Земельный участок 400 кв. м., кад. номер: 72:23:0208001:1173

144 просмотра

Земельный участок, расположенный по адресу: Тюменская область, г. Тюмень, садоводческое товарищество "Сибиряк", ул. Тополевая, участок №147, площадь 400 кв. м., категория земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для садоводства и огородничества; кадастровый (условный) номер: 72:23:0208001:1173. Является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК».

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Асатрян Анжела Грачиковна
ИНН:
723024116080
Организатор торгов
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, г Екатеринбург, Декабристов, 16-18Б, 620026
E-mail:
shamoi.arbitr@yandex.ru
Телефон:
+7 (912) 687-65-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шамои Владимир Михайлович
ИНН:
452402906296
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "РСОПАУ"
Регистрационный номер:
681

Задаток

Размер задатка - 10% (десять процентов) от начальной цены лота. Заявитель вправе направить задаток на счет, без предоставления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Задаток принимается денежными средствами в российских рублях на реквизиты: Получатель: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва, ИНН 1656057203, КПП 168301001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823. Назначение платежа: «Задаток за участие в торгах _______ (код торгов на электронной площадке) за Лот № _____» - не позднее даты окончания срока приема заявок. Задаток считается оплаченным с даты зачисления денежных средств на р/с. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) банковских дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359936

Протокол о результатах торгов 359936
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23658953
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тюменской области
Номер дела о банкротстве
А70-16989/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества Должника от 05.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
90 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Имущество является предметом залога АО «АЛЬФА-БАНК». Осмотр имущества осуществляется по предварительной записи с организатором торгов по тел: +79126876561, эл. адрес: shamoi.arbitr@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления заявок
Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться, подать заявку и необходимые документы на электронной торговой площадке «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов») (ИНН: 1656057203) в сети Интернет по адресу: https://cdtrf.ru/, с 10:00 МСК 09.07.2026 по 10:00 МСК 13.08.2026, в режиме ежедневной работы электронной площадки при наличии ЭЦП. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям и содержать документы, установленные п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)», Приказа Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 №495.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
Аукцион проводится путем повышения цены продажи на шаг аукциона.
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки «Центр дистанционных торгов» (АО «Центр дистанционных торгов», ИНН: 1656057203) в сети интернет по адресу: https://cdtrf.ru/.
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5 (пяти) дней с даты получения предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней со дня подписании договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам должника. Переход прав на имущество только после полной оплаты имущества. Датой оплаты приобретаемого имущества считается дата зачисления денежных средств на реквизиты: Получатель: Асатрян Анжела Грачиковна, р/с 40817810550225493682, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Передача имущества осуществляется по передаточному документу после полной оплаты имущества.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 810 000,00 ₽
Шаг аукциона:
90 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 09.07.2026 10:00
по 13.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359936

Протокол о результатах торгов