{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2375,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Опель Астра, VIN W0L0TGF0835238762, 2003 г.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с перечнем и характеристиками имущества объекта проводится каждую среду с 10 (мск.) до 12 (мск.) по адресу: г.Шахты,пр-кт Победа Революции д.111 по предварительному согласованию по телефону: 89996240962.\r\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Швенцель Торги 1 Лот №1 ",
    "priceBegin": "47500,00",
    "tradeId": 359932,
    "tradeLotId": 360461,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5614502a-33b3-48c0-ac0a-79fe14995a86",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "efeafe40-9790-4411-bd0a-c900a24885ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a380e589-6f5c-483d-a760-46db274e6184",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "9f2f5a79-95d6-4781-a626-c89815aaa873",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33943b3a-158e-4bad-96a7-368fcde535ba",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "289ff58a-26a0-4d01-8f75-de838b57efc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "19190051-cec8-446e-9e74-62f4aac2ac7f",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "f568bb8a-dec3-4dc3-87d2-ab961f887892",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d19f30a-ece2-4d5f-99f4-532b8df72d31",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7793a2f9-de15-4e10-93f8-2dc734b31f4f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 192,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Победа Революции, д 111",
    "latitude": "47.7009074",
    "longitude": "40.2107221",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359932,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 16:32:20",
  "givingTime": "07.07.2026 16:42:10",
  "registerTime": "07.07.2026 16:42:10",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "79d369a6-b993-4e0f-a776-16bfec8c73e3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "526c753f-d0a4-4c45-9ef5-05cc672d0963",
  "declarateTime": "07.07.2026 16:42:10",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2ab2a88d-9d2a-4721-bbd2-23e935651a73",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Швенцель Торги 1 Лот №1 ",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23658504",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хамилонова",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Михайловна",
  "orgNatINN": "151008784040",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 544, 344000",
  "orgName": "Хамилонова Алла Михайловна",
  "orgEmail": "hamilonovaalla@mail.ru",
  "orgPhone": "9996240962",
  "arbManLastName": "Хамилонова",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Михайловна",
  "arbManINN": "151008784040",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "21224",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Швенцель",
  "debtFirstName": "Давид",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "614807911805",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ",
  "dealNum": "А53-15624/21",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 02.11.2021г. по делу №А53-15624/21,протокол собрания кредитора",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "14.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток 10% от начальной цены продажи имущества, вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на счет: Швенцель Давид Александрович Счет:40817810950221464202  \r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о ЗАДАТКЕ",
  "requestDepositContractId": "a3da1865-c8f9-4401-b506-773637b16193",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника :\r\nполучатель:Швенцель Давид Александрович \r\n№ счета:40817810950221464202  \r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesInfo2": "Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет  Должника :\r\nполучатель:Швенцель Давид Александрович \r\n№ счета:40817810950221464202  \r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "925ec08a-731b-436a-993b-f94e16942e6f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359932",
  "partProtocolDocId": "60633533-3eaf-4305-84d4-d1b4d267ec02",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359932",
  "resultProtocolDocId": "180e924e-0951-4c85-a953-a3bab9101065",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о ЗАДАТКЕ",
  "doc4002ID": "a3da1865-c8f9-4401-b506-773637b16193",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "925ec08a-731b-436a-993b-f94e16942e6f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359932

Открытый аукцион

Швенцель Торги 1 Лот №1

192 просмотра

Опель Астра, VIN W0L0TGF0835238762, 2003 г.

Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, г Шахты, пр-кт Победа Революции, д 111
Швенцель Торги 1 Лот №1  1
Швенцель Торги 1 Лот №1  2
Швенцель Торги 1 Лот №1  3
Швенцель Торги 1 Лот №1  4
Швенцель Торги 1 Лот №1  5
Швенцель Торги 1 Лот №1  1
Швенцель Торги 1 Лот №1  2
Швенцель Торги 1 Лот №1  3
Швенцель Торги 1 Лот №1  4
Швенцель Торги 1 Лот №1  5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Швенцель Давид Александрович
ИНН:
614807911805
Организатор торгов
ФИО:
Хамилонова Алла Михайловна
ИНН:
151008784040
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 544, 344000
E-mail:
hamilonovaalla@mail.ru
Телефон:
+7 (999) 624-09-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хамилонова Алла Михайловна
ИНН:
151008784040
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
21224

Задаток

Задаток 10% от начальной цены продажи имущества, вносится не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах, на счет: Швенцель Давид Александрович Счет:40817810950221464202 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001.
Договор о ЗАДАТКЕ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359932

Протокол о результатах торгов 359932
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23658504
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве
А53-15624/21
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 02.11.2021г. по делу №А53-15624/21,протокол собрания кредитора
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 375,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с перечнем и характеристиками имущества объекта проводится каждую среду с 10 (мск.) до 12 (мск.) по адресу: г.Шахты,пр-кт Победа Революции д.111 по предварительному согласованию по телефону: 89996240962.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа оформляется договором купли-продажи, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов в течение 5 рабочих дней с даты подведения итогов торгов. Победителем признается участник, предложивший наибольшую цену за лот. Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника : получатель:Швенцель Давид Александрович № счета:40817810950221464202 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата покупателем осуществляется в течение 30 дней с момента подписания договора купли-продажи путем перечисления денежных средств, за вычетом ранее внесенного задатка на счет Должника : получатель:Швенцель Давид Александрович № счета:40817810950221464202 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
47 500,00 ₽
Шаг аукциона:
2 375,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 12:00
по 14.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359932

Протокол о результатах торгов