{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. Проверка основных систем и агрегатов не осуществлялась. Пробег неизвестен. Автомобиль после ДТП.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов по эл. почте: arbitllv@gmail.com и тел.: 8-963-617-72-77 (в рабочие часы)",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50.",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 359923,
    "tradeLotId": 360452,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "307fcd71-928a-44f4-b3af-530940fce87b",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "c36ed397-a1b8-4973-a201-d986dd631665",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1bc0657b-cf4e-4f08-8ba8-238934108b13",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "16e001bb-8833-46a2-972e-e78a89e917f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba89c054-a16f-4f15-b2e5-2d656c7304ea",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0b7402e3-2c7d-4ac0-878a-9b905d33b34d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "43c7eae1-a16a-4266-97bd-5100f72ebd89",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "77b6b85f-663c-4671-ab63-54930acf3a63",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "77ada1d7-2bbf-44ef-abd9-97e324554799",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "98937fd6-c8e1-44bd-8857-db78255a0f03",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a489f0d9-7db1-4c4a-8188-0e8e87667946",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "c2b95795-ab27-4096-b561-abffd296af6d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "80e51149-6a5a-47a6-92dc-ad5c60e0351c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "d0dc062d-829a-4899-8408-4aa05d23dd66",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f572bcd-e2a7-4e71-b160-d5014fb06c5a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "6aac20c9-954a-48fb-8065-8565868b3f67",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 184,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359923,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 16:23:41",
  "givingTime": "07.07.2026 16:38:35",
  "registerTime": "07.07.2026 16:38:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ae59af95-5ba2-400d-8701-adbd107507a8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "234ca3cd-b26e-42cd-90e4-823cb930762d",
  "declarateTime": "07.07.2026 16:38:35",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "701a963a-82b8-49ed-92de-dd8eb273bf85",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50.",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23658689",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бобровская",
  "orgFirstName": "Людмила",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "622660284087",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Головачева, 15, 67, 109380",
  "orgName": "Бобровская Людмила Владимировна",
  "orgEmail": "arbitllv@gmail.com",
  "orgPhone": "9636177277",
  "arbManLastName": "Бобровская",
  "arbManFirstName": "Людмила",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "622660284087",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"МСО ПАУ\"",
  "arbManOrgId": "29",
  "arbManRegnum": "11975",
  "debtType": "IP",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Тимофеев",
  "debtFirstName": "Виталий",
  "debtMiddleName": "Иванович",
  "debtNatINN": "505500690154",
  "debtOGRNIP": "319508100239078",
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-110056/24 ",
  "dealFoundation": "Решение собрания кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.\n\nК заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n\nДополнительная информация:\nДля участия в торгах претендентам необходимо зарегистрироваться на ЭТП и предоставить оператору документы, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП).",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 11:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 11:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель вносит задаток в размере 10 (десяти) % от начальной цены продажи лота. Срок внесения задатка: с даты начала приема заявок для участия в торгах и не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах торгов. Протокол о результатах торгов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества должника.\n\nПобедителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот.\n\nДоговор купли-продажи имущества должника заключается в течение 20 дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола о результатах торгов и проекта договора купли-продажи в течение 2 (двух) рабочих дней с даты подведения итогов торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата полной стоимости имущества производится покупателем не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на основной счет должника Тимофеева Виталия Ивановича (ИНН получателя: 505500690154. Счет получателя: р/с: № 40817810238119279606, открытый в ПАО Сберанк  к/с 30101810400000000225, БИК 044525225. Получатель - Тимофеев Виталий Иванович (ИНН 505500690154). В назначении платежа необходимо указывать: данные должника, № лота и код торгов, для участия в которых вносится оплата.",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Тимофеев LAND ROVER",
  "salesContractDocId": "3acaea5e-4c66-4284-9c02-883a7aa80d95",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359923",
  "partProtocolDocId": "cec6377d-09ac-44a4-b4ac-040d9b8eb282",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359923",
  "resultProtocolDocId": "97d3cb6e-4d5e-4e0d-ae51-bd47a8877b7f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Тимофеев LAND ROVER",
  "doc4003ID": "3acaea5e-4c66-4284-9c02-883a7aa80d95",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359923

Открытый аукцион

Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50.

184 просмотра

Транспортное средство Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. Проверка основных систем и агрегатов не осуществлялась. Пробег неизвестен. Автомобиль после ДТП.

Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 1
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 2
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 3
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 4
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 5
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 6
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 7
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 8
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 1
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 2
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 3
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 4
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 5
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 6
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 7
Транспортное средство LAND ROVER EVOQUE 2013 г.в., VIN SALVA2BD6DH787762, ГРЗ Х649МЕ50. 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Тимофеев Виталий Иванович
ИНН:
505500690154
ОГРНИП:
319508100239078
Организатор торгов
ФИО:
Бобровская Людмила Владимировна
ИНН:
622660284087
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Головачева, 15, 67, 109380
E-mail:
arbitllv@gmail.com
Телефон:
+7 (963) 617-72-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бобровская Людмила Владимировна
ИНН:
622660284087
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "МСО ПАУ"
Регистрационный номер:
11975

Задаток

Для участия в торгах заявитель вносит задаток в размере 10 (десяти) % от начальной цены продажи лота. Срок внесения задатка: с даты начала приема заявок для участия в торгах и не позднее даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359923

Протокол о результатах торгов 359923
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23658689
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-110056/24
Основание для проведения торгов
Решение собрания кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по согласованию с организатором торгов по эл. почте: arbitllv@gmail.com и тел.: 8-963-617-72-77 (в рабочие часы)
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявка оформляется в форме электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать сведения: наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лиц); ФИО, паспортные данные, ИНН, СНИЛС, место жительства (для физ. лиц); телефон, e-mail; сведения о наличии/отсутствии заинтересованности к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. К заявке прилагаются: выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП (для юр. лиц/ИП); копия документа, удостоверяющего личность (для физ. лиц); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Дополнительная информация: Для участия в торгах претендентам необходимо зарегистрироваться на ЭТП и предоставить оператору документы, подписанные усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах торгов. Протокол о результатах торгов является документом, удостоверяющим право победителя на заключение договора купли-продажи имущества должника. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Договор купли-продажи имущества должника заключается в течение 20 дней после получения победителем торгов предложения финансового управляющего заключить договор купли-продажи. Указанное предложение направляется победителю торгов с приложением протокола о результатах торгов и проекта договора купли-продажи в течение 2 (двух) рабочих дней с даты подведения итогов торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата полной стоимости имущества производится покупателем не позднее 30 дней с даты заключения договора купли-продажи путем перечисления денежных средств на основной счет должника Тимофеева Виталия Ивановича (ИНН получателя: 505500690154. Счет получателя: р/с: № 40817810238119279606, открытый в ПАО Сберанк к/с 30101810400000000225, БИК 044525225. Получатель - Тимофеев Виталий Иванович (ИНН 505500690154). В назначении платежа необходимо указывать: данные должника, № лота и код торгов, для участия в которых вносится оплата.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
22 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 11:00
по 12.08.2026 11:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359923

Протокол о результатах торгов