{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33075,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): XTA219040R1024776, Год выпуска: 2024 гос.номер М376ВХ702. Автомобиль находится в залоге у АО ТБАНК.</p><p>Техническое состояние автомобиля, комплектация: один хозяин, подогрев сидений, подогрев боковых зеркал и заднего стекла, кондиционер, два стеклоподъемника. Автомобиль в отличном состоянии. На ходу.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1",
    "priceBegin": "661500,00",
    "tradeId": 359910,
    "tradeLotId": 360439,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "ffcf3062-c8a9-4d59-b099-ebfe78a59b2d",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "5c3760bb-20c2-4c51-897f-d3352d8068c7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f4b7d74-f304-407f-a252-48425b690585",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "709c365b-9fb5-439b-8723-6adc4a447df3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "866958f5-0c23-4f8f-85a6-44727930f17f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ea5025f9-a32b-48aa-a768-3d685a13ee55",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac863224-ce91-4686-8f40-73a5ea2d4412",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "5cd47d90-548d-4f5e-8c27-3ab72e67f494",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "78694aa6-3cea-4251-b13d-5553b9c7bd58",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "56bfa681-3e31-4870-9071-1b0d9b2a3ce6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0f45d2bf-8979-441c-b37b-abc45d844285",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "0039c354-18dc-4273-aa43-9ef688cd5840",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0666923c-4beb-4eed-a7b1-48c140dd0fa6",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "4837e344-4ce5-41ce-8038-c32549164b6e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "504bbefe-bf39-4eb7-94a2-6cf3db41614a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "324358a4-5f9a-4e69-9774-15da5de59637",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "70f287cd-de45-4938-a542-cc3abbd09e88",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "105b658d-9511-415c-af56-22dd6a9cad6a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "da099374-b4a7-4153-85e9-a4509de82be2",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "0cc10272-13df-45bd-9b9c-bcdb87b7fc82",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c0e9c32a-20d4-4aa6-ab30-b0d26e4b4bfe",
        "position": 10,
        "isMain": true,
        "version": "61f85507-aacc-404f-a48c-3efd0d7b5616",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "389ededf-b75f-4790-8a46-bbefe29dabb5",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "51ec3745-af7f-442b-a3ca-fa450ca6593e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5c5ce34b-bca5-4cdb-aa16-a1016e961306",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "7335a379-c241-47d3-a04b-0d5450005e24",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c617e647-cb8a-4e39-b34c-8cab8455f513",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "af78b141-f27c-4c05-90fc-a2a2b008b1b4",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 10,
    "viewCount": 154,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359910,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 16:01:25",
  "givingTime": "07.07.2026 16:03:35",
  "registerTime": "07.07.2026 16:03:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "397c2799-6a61-40ea-9f4f-ef24914da282",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "477197a9-9157-407e-8b4a-64473f8c4a38",
  "declarateTime": "07.07.2026 16:03:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "0bef4458-cdee-4f89-9aeb-eef17ecc70ea",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23657967",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Смирнова",
  "orgFirstName": "Валерия",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "650501987481",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000",
  "orgName": "Смирнова Валерия Валерьевна",
  "orgEmail": "pravo-76@bk.ru",
  "orgPhone": "9605442246",
  "arbManLastName": "Смирнова",
  "arbManFirstName": "Валерия",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "650501987481",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "363",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Давлетшин",
  "debtFirstName": "Ильмир",
  "debtMiddleName": "Винерович",
  "debtNatINN": "023801132800",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-22704/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге, утвер. АО \"ТБанк\" 21.04.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "11.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nр/с 40817810350224618273\nПолучатель: Давлетшин Ильмир Винерович.",
  "requestDepositContractDocName": "договор о задатке (1) (1)",
  "requestDepositContractId": "95e7a5a5-d5a0-4baf-a33c-588fbc1741db",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "12.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nр/с 40817810450224618092\nПолучатель: Давлетшин Ильмир Винерович.",
  "salesContractDocName": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (4)",
  "salesContractDocId": "d0021d08-30c0-4d32-a241-928f113aeec5",
  "partProtocolDocName": "protocol_359910 (1).pdf",
  "partProtocolDocId": "cdbf3d93-b050-4288-b28c-9392a6239916",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359910 (1).pdf",
  "resultProtocolDocId": "93589477-aee6-42da-8c3a-a5d0ba8a2a2b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о торгах_Давлетшин",
      "id": "b1315156-5306-42c9-a39d-03064c1b8358",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "договор о задатке (1) (1)",
  "doc4002ID": "95e7a5a5-d5a0-4baf-a33c-588fbc1741db",
  "doc4003Name": "ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ПРОЕКТ АВТО (4)",
  "doc4003ID": "d0021d08-30c0-4d32-a241-928f113aeec5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359910

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1

154 просмотра

Транспортное средство: Lada (ВАЗ) Granta, Идентификационный номер (VIN номер): XTA219040R1024776, Год выпуска: 2024 гос.номер М376ВХ702. Автомобиль находится в залоге у АО ТБАНК.

Техническое состояние автомобиля, комплектация: один хозяин, подогрев сидений, подогрев боковых зеркал и заднего стекла, кондиционер, два стеклоподъемника. Автомобиль в отличном состоянии. На ходу.

Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 1
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 2
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 3
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 4
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 5
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 6
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 7
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 8
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 9
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 10
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 11
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 12
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 13
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 14
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 1
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 2
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 3
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 4
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 5
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 6
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 7
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 8
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 9
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 10
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 11
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 12
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 13
Торги по продаже имущества должника Давлетшина Ильмира Винеровича Лот № 1 14
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Давлетшин Ильмир Винерович
ИНН:
023801132800
Организатор торгов
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ярославская область, Ярославль, Республиканская, 81/2, 66, 150000
E-mail:
pravo-76@bk.ru
Телефон:
+7 (960) 544-22-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Смирнова Валерия Валерьевна
ИНН:
650501987481
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
363

Задаток

Задаток: 10% от цены Лота, подлежит внесению до даты подачи заявки. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810350224618273 Получатель: Давлетшин Ильмир Винерович.
договор о задатке (1) (1)

Документы и дополнительные материалы

Положение о торгах_Давлетшин

Протоколы по торгам

protocol_359910 (1).pdf

protocol_total_359910 (1).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23657967
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-22704/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества, находящегося в залоге, утвер. АО "ТБанк" 21.04.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 075,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом можно, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи с организатором торгов по телефону: 89605442246, эл. почте: pravo-76@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программноаппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
12.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти календарных дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти календарных дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 р/с 40817810450224618092 Получатель: Давлетшин Ильмир Винерович.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
661 500,00 ₽
Шаг аукциона:
33 075,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 09:00
по 11.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
12.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_359910 (1).pdf

Протокол о результатах торгов