{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Гараж (подземный), к/н 35:21:0203006:3679 площадью 17,6 кв.м., расположенный по адресу: г. Череповец, гаражно-строительный кооператив № 233, бокс № 7.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами, относящимися к имуществу, с имуществом можно ознакомиться, предварительно направив запрос на электронную почту: v.mishina2018@yandex.ru (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича",
    "priceBegin": "900000,00",
    "tradeId": 359886,
    "tradeLotId": 360415,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "43a2e4be-fad0-4361-9d9e-19a7b75a6a29",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "54434d3f-bfc8-4689-a271-c261c5f12467",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd027265-663f-436a-a623-035563da02ff",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "07a6130d-1247-4438-b307-20214b199965",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "913e6fed-9a3b-481f-a118-da67cbe81add",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "e564a9be-1db3-436b-a509-bf1b95134a2a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 191,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "35",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359886,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 15:18:56",
  "givingTime": "07.07.2026 15:20:25",
  "registerTime": "07.07.2026 15:20:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9649c734-4e9a-4f50-b99d-43978e755b06",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "fd67c7bc-407a-4176-b1d0-99034d1835f5",
  "declarateTime": "07.07.2026 15:20:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "571ffe91-3468-4b93-ba80-edf3583ef9e5",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23655584",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мишина",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Николаевна",
  "orgNatINN": "351801570452",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, почтовое отделение, а/я 46, 160000",
  "orgName": "Мишина Виктория Николаевна",
  "orgEmail": "v.mishina2018@yandex.ru",
  "orgPhone": "9216809909",
  "arbManLastName": "Мишина",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Николаевна",
  "arbManINN": "351801570452",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "459",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Носырев",
  "debtFirstName": "Олег",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "352801409127",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-9949/2021",
  "dealFoundation": "Утверждение Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества, принадлежащего \nНосыреву Олегу Владимировичу\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст. 110 и ст. 139 Закона о банкротстве, п.4.1 Приложения № 1 к Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать:\n• наименование,организационно-правовая форма, местонахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности;\n• сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а так же саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n• выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n• выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n• документы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n• надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n• Документ, подтверждающий внесение задатка.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 14:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи имущества (лота).\nДля участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке.\nВнесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:\nПолучатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823).\nЗадаток должен поступить на счет до 14 час.00 мин. 21.08.2026 г.\nК участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам:\nПолучатель: Носырев Олег Владимирович р/сч 40817810946604006732 Банк получателя: Филиал № 7806 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Санкт-Петербурге. БИК 044030707 к/сч 30101810240300000707 ИНН 7702070139 КПП 783543012.\nВ случае, если Покупатель не произведет оплату имущества, в указанные в договоре сроки, договор расторгается, а сумма, внесенного им задатка не возвращается.",
  "salesContractDocName": "Проект",
  "salesContractDocId": "cad30890-db79-4040-a841-7d429c9cfd7e",
  "partProtocolDocName": "protocol_гараж.pdf",
  "partProtocolDocId": "4f97c96c-65ee-4d8c-b730-b2b1adc79d5a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_гараж.pdf",
  "resultProtocolDocId": "8d43c54e-865c-4abe-8455-b458a36b310d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Выписка из ЕГРН",
      "id": "556d3cf7-c6a1-45be-8c5b-6f9a77887ef5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект",
  "doc4003ID": "cad30890-db79-4040-a841-7d429c9cfd7e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359886

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича

191 просмотр

Гараж (подземный), к/н 35:21:0203006:3679 площадью 17,6 кв.м., расположенный по адресу: г. Череповец, гаражно-строительный кооператив № 233, бокс № 7.

Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича 1
Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича 2
Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича 3
Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича 1
Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича 2
Торги по продаже имущества Носырева Олега Владимировича 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Носырев Олег Владимирович
ИНН:
352801409127
Организатор торгов
ФИО:
Мишина Виктория Николаевна
ИНН:
351801570452
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Вологда, почтовое отделение, а/я 46, 160000
E-mail:
v.mishina2018@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 680-99-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мишина Виктория Николаевна
ИНН:
351801570452
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
459

Задаток

Размер задатка составляет 10 % от начальной цены продажи имущества (лота). Для участия в торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью договор о задатке и перечисляет задаток. Заявитель вправе перечислить задаток без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем признается акцептом договора о задатке. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Получатель - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203, КПП 784101001) Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) в г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823). Задаток должен поступить на счет до 14 час.00 мин. 21.08.2026 г. К участию в торгах допускаются лица, своевременно подавшие заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Выписка из ЕГРН

Протоколы по торгам

protocol_гараж.pdf

protocol_total_гараж.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23655584
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-9949/2021
Основание для проведения торгов
Утверждение Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества, принадлежащего Носыреву Олегу Владимировичу
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами, относящимися к имуществу, с имуществом можно ознакомиться, предварительно направив запрос на электронную почту: v.mishina2018@yandex.ru (кроме выходных и нерабочих праздничных дней).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным ст. 110 и ст. 139 Закона о банкротстве, п.4.1 Приложения № 1 к Приказу Минэкономразвития РФ от 23.07.2015 № 495, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа и должна содержать: • наименование,организационно-правовая форма, местонахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику,кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности; • сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а так же саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. • Документ, подтверждающий внесение задатка. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам: Получатель: Носырев Олег Владимирович р/сч 40817810946604006732 Банк получателя: Филиал № 7806 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Санкт-Петербурге. БИК 044030707 к/сч 30101810240300000707 ИНН 7702070139 КПП 783543012. В случае, если Покупатель не произведет оплату имущества, в указанные в договоре сроки, договор расторгается, а сумма, внесенного им задатка не возвращается.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
900 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 21.08.2026 14:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_гараж.pdf

Протокол о результатах торгов