Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359868
Открытое публичное предложение
Продажа имущества должника Будакова Д.Ю. (ИНН 773115015436)
387 просмотров (+2 сегодня)
Оборудование линии для сборки панелей Серия С4-400; Т1 ТМ v2.0 Оборудование линии для передвижной сборки; другое оборудование и приспособления; оборудование информационных систем МОТ ТМ v1.0 Технология оптимизации Материалов – оборудование; С4 ТМ v4.0
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 17.08.2026 00:00:00 | Конец периода 19.08.2026 00:00:00 | Цена лота 144 217 260,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.08.2026 00:00:00 | Конец периода 21.08.2026 00:00:00 | Цена лота 137 006 397,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 21.08.2026 00:00:00 | Конец периода 23.08.2026 00:00:00 | Цена лота 129 795 534,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 23.08.2026 00:00:00 | Конец периода 25.08.2026 00:00:00 | Цена лота 122 584 671,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 25.08.2026 00:00:00 | Конец периода 27.08.2026 00:00:00 | Цена лота 115 373 808,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 27.08.2026 00:00:00 | Конец периода 29.08.2026 00:00:00 | Цена лота 108 162 945,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 29.08.2026 00:00:00 | Конец периода 31.08.2026 00:00:00 | Цена лота 100 952 082,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 31.08.2026 00:00:00 | Конец периода 02.09.2026 00:00:00 | Цена лота 93 741 219,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 02.09.2026 00:00:00 | Конец периода 04.09.2026 00:00:00 | Цена лота 86 530 356,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 04.09.2026 00:00:00 | Конец периода 06.09.2026 00:00:00 | Цена лота 79 319 493,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 06.09.2026 00:00:00 | Конец периода 08.09.2026 00:00:00 | Цена лота 72 108 630,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 08.09.2026 00:00:00 | Конец периода 10.09.2026 00:00:00 | Цена лота 64 897 767,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 10.09.2026 00:00:00 | Конец периода 12.09.2026 00:00:00 | Цена лота 57 686 904,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 12.09.2026 00:00:00 | Конец периода 14.09.2026 00:00:00 | Цена лота 50 476 041,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 14.09.2026 00:00:00 | Конец периода 16.09.2026 00:00:00 | Цена лота 43 265 178,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 16 | Начало периода 16.09.2026 00:00:00 | Конец периода 18.09.2026 00:00:00 | Цена лота 36 054 315,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 17 | Начало периода 18.09.2026 00:00:00 | Конец периода 20.09.2026 00:00:00 | Цена лота 28 843 452,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 18 | Начало периода 20.09.2026 00:00:00 | Конец периода 22.09.2026 00:00:00 | Цена лота 21 632 589,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 19 | Начало периода 22.09.2026 00:00:00 | Конец периода 24.09.2026 00:00:00 | Цена лота 14 421 726,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 20 | Начало периода 24.09.2026 00:00:00 | Конец периода 26.09.2026 00:00:00 | Цена лота 7 210 863,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 21 | Начало периода 26.09.2026 00:00:00 | Конец периода 28.09.2026 00:00:00 | Цена лота 1 000 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Будаков Дмитрий Юрьевич
ИНН:
773115015436
Организатор торгов
ФИО:
Пенцак Игорь Тарасович
ИНН:
503126706690
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Ногинск, Краснослободская, 4А, 142403
E-mail:
pencakigor@gmail.com
Телефон:
+7 (925) 445-60-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Пенцак Игорь Тарасович
ИНН:
503126706690
CPO:
АССОЦИАЦИЯ ВАУ "ДОСТОЯНИЕ"
Регистрационный номер:
437
Задаток
Заявитель обязуется внести задаток в соответствии с условиями проведения торгов на указанный в данном пункте специальный счет для зачисления задатков, открытый Организатором торгов, по следующим реквизитам: Получатель: Будаков Дмитрий Юрьевич, Банк: АО «МОСКОМБАНК» г. Москва, БИК 044525476, Р/С: 40817810600000193265, К/С: 30101810245250000476 В ГУ Банка России по ЦФО, с указанием в назначении платежа: "Перечисление задатка за участие в торгах по купле-продаже имущества должника по лоту №1". Задаток считается внесенным Заявителем с даты поступления всей суммы задатка на указанный расчётный счет. В случае не поступления суммы задатка в установленный срок или нарушения требования к назначению платежа, обязательства Заявителя по внесению задатка считаются невыполненными и к участию в торгах он не допускается. Фактом внесения денежных средств в качестве задатка на участие в торгах Заявитель подтверждает согласие со всеми условиями проведения торгов, условиями настоящего Договора, условиями договора купли-продажи, подлежащего заключению по результатам торгов. В случае признания Заявителя победителем торгов или заключения договора купли-продажи имущества с Заявителем, являющимся единственным участником торгов, сумма задатка, внесенного Заявителем, засчитывается в счет покупной цены приобретаемого имущества и перечисляется на основной счет Должника.
В случае если Заявитель не был допущен к участию в торгах, либо отозвал свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах, либо принял участие в торгах, но по результатам торгов не был признан Победителем, сумма внесенного Заявителем задатка возвращается Заявителю на расчетный счет в течение 5(Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов, по реквизитам указанным в платежном поручении об оплате задатка. При отмене торгов по продаже имущества Должника Заявителю возвращается внесенный задаток в течение 5 (Пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. В случае, если задаток внесен лицом, не являющимся Заявителем, задаток подлежит возврату лицу, осуществившему оплату задатка и указанному в качестве «Плательщика» в платежном поручении. Не допускается возврат денежных средств, оплаченных в качестве задатка для участия в торгах, лицу, не являющемуся «Плательщиком». В случае отсутствия или некорректности реквизитов Заявителя для возврата задатка, возврат производится в течение 5 (Пяти) рабочих дней с даты предоставления Заявителем заявления с указанием необходимых реквизитов. Заявление о возврате задатка предоставляется Заявителем с адреса электронной почты Заявителя, указанной при регистрации на электронной площадке. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с даты получения предложения заключить такой договор, либо в случае неисполнения Победителем обязательств по договору купли-продажи, Задаток Победителю торгов не возвращается.
Договор о задатке
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23656569
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-78484/2015-18-364
Основание для проведения торгов
Определение Арбитражного суда города Москвы от 28.09.2023г.
Положение о порядке и условиях проведения торгов по реализации имущества Будакова Д.Ю.
Порядок ознакомления с имуществом
C имуществом, являющимся предметом торгов, можно ознакомиться по пятницам с 10.00 до 11.00 по предварительной записи у организатора торгов по телефону 89254456096., не менее чем за сутки до планируемой даты ознакомления по адресу: Московская обл., г. Раменское, Транспортный проезд, д. 8
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены для торгов в форме публичного предложения: 5 % от начальной цены продажи, установленной для первого периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в торгах заявитель с помощью программно-аппаратных средств сайта представляет оператору электронной площадки заявку на участие в торгах, подписанную квалифицированной усиленной подписью с приложением следующих документов:
1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов.
2) действующую на день проведения торгов выписку из ЕГРЮЛ, ЕГРП, документы удостоверяющие личность (для физлиц).
3) фирменное наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица), адрес электронной почты; номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика.
4) документ подтверждающий полномочия руководителя (для юрлиц)
5) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
6) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
7) квитанция об оплате задатка
В течение 30 минут после направления, заявка обрабатывается с помощью программно-аппаратных средств сайта, автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах и заявителю направляется сообщение с подтверждением и указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
https://cdtrf.ru/
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
получатель: Будаков Дмитрий Юрьевич, р/с 40817810700000093265, в АО «Москомбанк»,
к\с 30101810245250000476 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу, БИК 044535476
Проект договора купли-продажи
ДКП
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи