{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "24658,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с жилым домом</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: 172200, Россия, Тверская обл, пгт Селижарово, ул. Стационарная, дом д. 3, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте: arbitr.zharikova@mail.ru по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги Бойковой Марины\nАльевны (Земельный участок с жилым домом).\n",
    "priceBegin": "246588,00",
    "tradeId": 359866,
    "tradeLotId": 360395,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0efcd4dd-678b-4b37-b92e-0b3c7beaa9da",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "21b56632-48e8-4fc1-9cfc-994c70086c11",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0aba76c4-977a-4efe-ab77-d8785bdf2a73",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "12675a17-dbb6-4cb6-8e74-5e48cfc2cf6c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7b3dc4d2-8c20-47a0-8dc8-3f2db366f275",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f0674a46-92b1-4507-93ef-ef8d2236f694",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1411500a-aaeb-41ab-9f88-402eb42eb71a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "22f65193-2061-43bf-811a-18ec3b4f575a",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359866,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 14:41:26",
  "givingTime": "07.07.2026 14:43:20",
  "registerTime": "07.07.2026 14:43:20",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "7d60e87a-b20b-4009-8956-6351d3d8e318",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b8261d77-7865-464f-90eb-495b1d781b28",
  "declarateTime": "07.07.2026 14:43:20",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "569ad457-e68d-4f4a-b4e8-4bf088941377",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги Бойковой Марины\nАльевны (Земельный участок с жилым домом).\n",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23655327",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жарикова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "380119093770",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, а/я, 24, 353960",
  "orgName": "Жарикова Наталья Александровна",
  "orgEmail": "arbitr.zharikova@mail.ru",
  "orgPhone": "9649295998",
  "arbManLastName": "Жарикова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "380119093770",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "886",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бойкова",
  "debtFirstName": "Марина",
  "debtMiddleName": "Альевна",
  "debtNatINN": "693903065640",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-2249/2025",
  "dealFoundation": "реализация имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "24 658,80 (Двадцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят восемь\nрублей 80 копеек) рублей.\n Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на\nучастие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим\nреквизитам: Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование\nполучателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП\n168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с\n30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "salesInfo2": "по реквизитам спецсчета должника",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639190307176858511",
  "salesContractDocId": "ff97c739-3b2e-43b9-9673-2115d8c9ec8c",
  "partProtocolDocName": "protocol_359866.pdf",
  "partProtocolDocId": "1b47bc32-455c-4820-8530-8c706fda2110",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359866.pdf",
  "resultProtocolDocId": "d1e87c5f-592f-415f-9ca9-5077b9f9d8f0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639190307176858511",
  "doc4003ID": "ff97c739-3b2e-43b9-9673-2115d8c9ec8c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359866

Открытый аукцион

Торги Бойковой Марины Альевны (Земельный участок с жилым домом).

167 просмотров

Земельный участок с жилым домом

Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 1
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 2
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 3
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 4
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 1
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 2
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 3
Торги Бойковой Марины
Альевны (Земельный участок с жилым домом).
 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бойкова Марина Альевна
ИНН:
693903065640
Организатор торгов
ФИО:
Жарикова Наталья Александровна
ИНН:
380119093770
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, а/я, 24, 353960
E-mail:
arbitr.zharikova@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 929-59-98
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жарикова Наталья Александровна
ИНН:
380119093770
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
886

Задаток

24 658,80 (Двадцать четыре тысячи шестьсот пятьдесят восемь рублей 80 копеек) рублей. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359866.pdf

protocol_total_359866.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23655327
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-2249/2025
Основание для проведения торгов
реализация имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
24 658,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 172200, Россия, Тверская обл, пгт Селижарово, ул. Стационарная, дом д. 3, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте: arbitr.zharikova@mail.ru по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
по реквизитам спецсчета должника
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
246 588,00 ₽
Шаг аукциона:
24 658,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_359866.pdf

Протокол о результатах торгов