Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 359865
Открытое публичное предложение
Публичные торги по реализации имущества должника – Ваганян Карен Перчович Лот №1
266 просмотров
Лот № 1 - Легковой автомобиль ГАЗ 2752, год выпуска 2016, VIN X96275200G0813159; пробег (км): 127 957; рабочий объем двигателя, куб. см.: 2 890; мощность двигателя (л.с.): 107 - имущество является предметом залога в ПАО Сбербанк.
Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, г Набережные Челны, б-р Энтузиастов, д 16
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 13.07.2026 09:00:00 | Конец периода 17.07.2026 23:59:59 | Цена лота 622 800,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 18.07.2026 00:00:00 | Конец периода 22.07.2026 23:59:59 | Цена лота 591 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 23.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 23:59:59 | Цена лота 560 520,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 00:00:00 | Конец периода 01.08.2026 23:59:59 | Цена лота 529 380,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.08.2026 00:00:00 | Конец периода 06.08.2026 23:59:59 | Цена лота 498 240,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 07.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 23:59:00 | Цена лота 467 100,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ваганян Карен Перчович
ИНН:
165060104981
Организатор торгов
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 30, 420073
E-mail:
79872301555@mail.ru
Телефон:
+7 (929) 725-85-46
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шаймухаметов Руслан Мунирович
ИНН:
165033648051
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
16572
Задаток
Задаток составляет 10% от цены продажи в конкретном периоде торгов в форме публичного предложения.
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
АО «Центр дистанционных торгов»
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Р/с 40702810100000082479
Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва
К/с 30101810200000000823
БИК 044525823
В назначении платежа необходимо указывать:
Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов № 359865.pdf
Протокол о результатах проведения торгов 359865.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23655410
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-34356/2025
Основание для проведения торгов
Продажа имущества производится в рамках Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества ВАГАНЯН КАРЕНА ПЕРЧОВИЧА, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов по е-mail: 79872301555@mail.ru.
Осмотр имущества осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим путем направления запроса на электронную почту 79872301555@mail.ru в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Во избежание претензий к Арбитражному управляющему, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного, либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью).
Порядок снижения начальной цены
Период снижения цены - 5 календарных дней
Шаг снижения цены - 5% от начальной цены продажи, установленной на повторных торгах
Цена отсечения - 75% от начальной цены продажи, установленной на повторных торгах, что составляет 467 100 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это Имущество.
В случае если несколько участников торгов по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене Имущества Должника, но не ниже начальной цены продажи Имущества Должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения Имущества Должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже Имущества Должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Финансовый управляющий заключает договор купли-продажи с победителем торгов/участником торгов, предложившим наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов.
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества в течение 5 календарных дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи Имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением Победителя торгов. Расходы по регистрации перехода права собственности на Имущество несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: Ваганян Карен Перчович
№ 40817810150222636240
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
проект Договора купли-продажи РМ
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи