{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах (2710800,00) цена подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества должника на повторных торгах.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Квартира, площадью 47,2 кв.м. расположенная по адресу: Московская область, д. Ковригино, ул. Северная, д. 42, кв. 37 (50:04:0280104:228).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производиться по адресу нахождения имущества по адресу: Московская область, г. Дмитров, д. Ковригино, ул. Северная, д. 42, кв. 37 по предварительному согласованию даты и время с организатором торгов по эл.почте: anpro-s-kurin@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "08.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "15.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:53:55",
        "price": "1897560,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "15.07.2026 12:01:00",
        "endTime": "22.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:53:55",
        "price": "1762020,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "22.07.2026 12:01:00",
        "endTime": "29.07.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:53:55",
        "price": "1626480,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.07.2026 12:01:00",
        "endTime": "05.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:53:55",
        "price": "1490940,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "05.08.2026 12:01:00",
        "endTime": "12.08.2026 12:00:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 13:53:55",
        "price": "1355400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Торги по продаже имущества Макарычевой С.А.",
    "priceBegin": "1897560,00",
    "tradeId": 359852,
    "tradeLotId": 360381,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "45420f56-525b-4de2-9050-3cefdd7a3bbd",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5c97aa44-4e94-439e-94a6-890116cd0d1e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e1848b3f-e84e-4828-b130-eb6c6c5fbae2",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5bbfa84b-e815-4064-b7d3-aea55f8a32e7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3bb05b18-57a6-43ba-a607-634edda02164",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1b94edc6-1d5d-4ece-9732-7bb254b6e4c0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c443424a-9c69-48d5-b80e-6711e6c07cb8",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "2ee9428b-9557-48a5-a27e-5246ddfa4829",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1078cd6-3ed9-45d4-8333-95d16984a3e5",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "8115b463-846a-4931-9da9-5146ef322730",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be9d1c89-a7a3-4661-843a-020f87a79a0c",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "176f7129-0870-4274-aac9-9f92a92b4544",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ffe730a2-9f77-4df5-ba88-9ee52c24988f",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3edba217-8f40-4f76-8956-2811733c8e9c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "84e580e6-b13d-4528-843f-a0f135d1e109",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7530a8f5-078f-46c9-b238-345710846257",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "127eb41d-a072-450d-a27e-c77c4de0990c",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "fd99f842-de39-4e35-95d5-3f6ac94b3575",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0bfa838d-2ef7-41b0-8f4f-0e2c85807b86",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "8f7fd4a5-1e26-4896-a4ad-8913f4525477",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ddb658b-f54e-4d8c-b1eb-e993610df640",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "4dff03fc-56d8-4039-91a8-d23462ad0a00",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "09b7e5ea-8fff-4995-9c94-ba1af3371b2c",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "53e1da23-09ff-4759-8784-255707351176",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 168,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "Московская обл, г Дмитров, деревня Ковригино, ул Северная, д 43, кв 37",
    "latitude": "56.4742484",
    "longitude": "37.6859870",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359852,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": "За период с 22.07.2026 12:01:00 по 29.07.2026 12:00:00",
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Макарова Татьяна Адамовна",
            "partINN": "245724689106",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;702&nbsp;020,00",
            "createdTime": "29.07.2026 11:47:35",
            "partRequestId": "cd750ce7-53b6-4b3f-a380-ad7827ff1c9a"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 22.07.2026 12:01:00 по 29.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "d9310a1b-eeae-472e-9d86-7bfb343f9318",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 359852",
      "startTime": null,
      "endTime": null,
      "auctionTime": null,
      "price": null,
      "blitzPrice": null
    }
  ],
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 08.07.2026 12:00:00 по 15.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "08.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "15.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1897560,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 15.07.2026 12:01:00 по 22.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "15.07.2026 12:01:00",
      "endTime": "22.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1762020,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [
        {
          "partRequestId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
          "number": 1,
          "registerTime": "2026-07-29T11:47:35.86",
          "partDescription": "Макарова Татьяна Адамовна, ИНН: 245724689106",
          "principalName": null,
          "principalINN": null,
          "partRequestStatus": "Допущена",
          "changeTime": "2026-07-29T12:53:13.3",
          "priceOffer": "1&nbsp;702&nbsp;020,00",
          "isBlitz": false
        }
      ],
      "period": "За период с 22.07.2026 12:01:00 по 29.07.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 1,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": true,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "d9310a1b-eeae-472e-9d86-7bfb343f9318",
      "shedulePartProtocolDocumentName": "Протокол об определении участников торгов 359852",
      "startTime": "22.07.2026 12:01:00",
      "endTime": "29.07.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1626480,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.07.2026 12:01:00 по 05.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.07.2026 12:01:00",
      "endTime": "05.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1490940,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 05.08.2026 12:01:00 по 12.08.2026 12:00:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "05.08.2026 12:01:00",
      "endTime": "12.08.2026 12:00:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "1355400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "07.07.2026 14:04:38",
  "givingTime": "07.07.2026 14:14:12",
  "registerTime": "07.07.2026 14:14:12",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "276a76b0-3ede-4563-a1b1-794e11e86652",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "231b10d2-6c1f-4572-bc0a-e41320bd1217",
  "declarateTime": "07.07.2026 14:14:12",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "ca35f7ed-3e51-4ece-82cf-d3a2868c8251",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Макарычевой С.А.",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": "07.07.2026",
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23615111",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Проскурин",
  "orgFirstName": "Александр",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "664605152307",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 39, а/я 521, 620000",
  "orgName": "Проскурин Александр Николаевич",
  "orgEmail": "anpro-s-kurin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9623107870",
  "arbManLastName": "Проскурин",
  "arbManFirstName": "Александр",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "664605152307",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "397",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Макарычева",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "772798839201",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы",
  "dealNum": "А40-56860/2025",
  "dealFoundation": "Федеральный закон от 26.10.2002 №127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\", решение Арбитражного суда г. Москвы от 21.04.2025; определение Арбитражного суда г. Москвы от 29.06.2026 по делу №А40-56860/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "29.07.2026 12:54",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее периода ценового предложения.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": "12.08.2026 12:01",
  "winnerName": "Макарова Татьяна Адамовна",
  "winnerINN": "245724689106",
  "winnerPriceOffer": "1702020,00",
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Макарычева Светлана Александровна р/с 40817810350204636709 в ПАО \"Совкомбанк\", к\\с 30101810150040000763, БИК 045004763",
  "salesContractDocName": "ДКП Макарычева",
  "salesContractDocId": "6235a16d-c3a0-4943-b719-318e6eacefb8",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": "Документ об определении победителя торгов",
  "tradePublResultDocId": "ac965984-7489-484d-afc5-7a62fbc09bb5",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359852",
  "resultProtocolDocId": "5649958c-fd9a-4b03-9d1b-eef0b105efbe",
  "salesContractTime": "12.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с победителем торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП Макарычева",
  "doc4003ID": "6235a16d-c3a0-4943-b719-318e6eacefb8",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359852

Открытое публичное предложение

Торги по продаже имущества Макарычевой С.А.

168 просмотров

Квартира, площадью 47,2 кв.м. расположенная по адресу: Московская область, д. Ковригино, ул. Северная, д. 42, кв. 37 (50:04:0280104:228).

Адрес местонахождения имущества
Московская обл, г Дмитров, деревня Ковригино, ул Северная, д 43, кв 37
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 1
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 2
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 3
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 4
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 5
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 6
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 7
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 8
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 9
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 10
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 11
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 12
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 1
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 2
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 3
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 4
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 5
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 6
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 7
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 8
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 9
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 10
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 11
Торги по продаже имущества Макарычевой С.А. 12

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 08.07.2026 12:00:00Конец периода 15.07.2026 12:00:00Цена лота 1 897 560,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 15.07.2026 12:01:00Конец периода 22.07.2026 12:00:00Цена лота 1 762 020,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 22.07.2026 12:01:00Конец периода 29.07.2026 12:00:00Цена лота 1 626 480,00 ₽ Количество заявок 1
Дата и время подачи предложения о ценеУчастник торговЦеновое предложениеСтатус заявки
Протокол об определении участников торгов
4Начало периода 29.07.2026 12:01:00Конец периода 05.08.2026 12:00:00Цена лота 1 490 940,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 05.08.2026 12:01:00Конец периода 12.08.2026 12:00:00Цена лота 1 355 400,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Макарычева Светлана Александровна
ИНН:
772798839201
Организатор торгов
ФИО:
Проскурин Александр Николаевич
ИНН:
664605152307
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, пр-кт Ленина, д. 39, а/я 521, 620000
E-mail:
anpro-s-kurin@yandex.ru
Телефон:
+7 (962) 310-78-70
Арбитражный управляющий
ФИО:
Проскурин Александр Николаевич
ИНН:
664605152307
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
397

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823. Задаток должен поступить на указанный счет не позднее периода ценового предложения.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол о результатах торгов 359852
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
07.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23615111
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-56860/2025
Основание для проведения торгов
Федеральный закон от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", решение Арбитражного суда г. Москвы от 21.04.2025; определение Арбитражного суда г. Москвы от 29.06.2026 по делу №А40-56860/2025.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производиться по адресу нахождения имущества по адресу: Московская область, г. Дмитров, д. Ковригино, ул. Северная, д. 42, кв. 37 по предварительному согласованию даты и время с организатором торгов по эл.почте: anpro-s-kurin@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах (2710800,00) цена подлежит снижению. Величина снижения начальной цены (шаг снижения) - 5% (пять процентов) от начальной продажной цены Имущества должника на повторных торгах.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения организатора торгов о заключении такого договора внесенный задаток не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Макарычева Светлана Александровна р/с 40817810350204636709 в ПАО "Совкомбанк", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
12.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов
Итоговая цена
1 702 020,00 ₽
Начальная цена
1 897 560,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 12:00
по 29.07.2026 12:54
Дата и время подведения результатов торгов:
12.08.2026 12:01
Победитель:
Макарова Татьяна Адамовна

Протоколы по торгам


Протокол о результатах торгов