{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "48000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Снегоболотоход модели CFMOTO, заводской № техники: LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216",
    "priceBegin": "960000,00",
    "tradeId": 359850,
    "tradeLotId": 360379,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "23446368-fdc5-4f4d-ad45-cf4e9242c2a9",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "6080a021-299c-4181-afac-1976dc955803",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9baa8c31-8ea9-4a3b-9001-697be1464229",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "23011bc2-9b39-40c9-83c8-93bd8a318458",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ac406cca-90bb-4243-8c80-89edacf6a48c",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "ba07c2a4-0fd5-484e-9b57-cbd1e427e498",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d43dd025-2be4-4faf-90a6-1cedd613df57",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "270dfa40-dd22-4aa2-99fd-0417452dfa34",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9be1b92-29aa-4ea7-8f37-785e70b54691",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "3da4cd7d-69b1-4cf6-99b3-0b3dd5eb4331",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d32d5fa-8f64-422a-aa36-45db6c2f2f7c",
        "position": 5,
        "isMain": true,
        "version": "dccfa5af-1da5-464d-acbe-719b8783b0b9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 5,
    "viewCount": 243,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, г Арамиль, ул Пролетарская, д 95",
    "latitude": "56.7168728",
    "longitude": "60.8262666",
    "categoryIDs": [
      9
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359850,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Кабиров Вадим Радикович",
            "partINN": "741709711603",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "960&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:00:12",
            "partRequestId": "6bb03fdb-17ae-4624-87d3-edb48b6f14fb"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Плешаков Владимир Сергеевич",
            "partINN": "667014917404",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;008&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:00:22",
            "partRequestId": "c773a609-134c-4f70-9a07-ccab0eab84de"
          },
          {
            "number": 3,
            "partName": "Полшков Павел Владимирович",
            "partINN": "583409416047",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;056&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:00:39",
            "partRequestId": "3767f002-fa8e-4a54-a99f-b526cbcd4ee3"
          },
          {
            "number": 4,
            "partName": "Кабиров Вадим Радикович",
            "partINN": "741709711603",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;104&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:00:48",
            "partRequestId": "6bb03fdb-17ae-4624-87d3-edb48b6f14fb"
          },
          {
            "number": 5,
            "partName": "Полшков Павел Владимирович",
            "partINN": "583409416047",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;152&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:30:19",
            "partRequestId": "3767f002-fa8e-4a54-a99f-b526cbcd4ee3"
          },
          {
            "number": 6,
            "partName": "Плешаков Владимир Сергеевич",
            "partINN": "667014917404",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;200&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:30:25",
            "partRequestId": "c773a609-134c-4f70-9a07-ccab0eab84de"
          },
          {
            "number": 7,
            "partName": "Полшков Павел Владимирович",
            "partINN": "583409416047",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;248&nbsp;000,00",
            "createdTime": "21.08.2026 11:44:11",
            "partRequestId": "3767f002-fa8e-4a54-a99f-b526cbcd4ee3"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 13:59:27",
  "givingTime": "09.07.2026 11:30:50",
  "registerTime": "09.07.2026 11:30:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1a747874-3a49-4048-88f2-77bed544679e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "05c06136-4da5-4983-9033-3a83ad966edc",
  "declarateTime": "09.07.2026 11:30:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "6908e1ce-e8b6-4bfa-8593-ee08ee9a647e",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216",
  "dateInOfficial": "09.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "09.07.2026",
  "idEFRSB": "23653852",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жлудова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Афанасьевна",
  "orgNatINN": "667115518300",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000",
  "orgName": "Жлудова Ирина Афанасьевна",
  "orgEmail": "88333@bk.ru",
  "orgPhone": "9120501099",
  "arbManLastName": "Жлудова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Афанасьевна",
  "arbManINN": "667115518300",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18571",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Прилипко",
  "debtFirstName": "Константин",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "667116359773",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области ",
  "dealNum": "А60-70489/2025 ",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Прилипко Константина Игоревича, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А60-70489/2025 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Продолжительность приёма заявок на участие в торгах составляет не менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "14.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 16:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка считается для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной цены продажи предмета Аукциона. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 359850 , ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": "21.08.2026 12:14:11",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Полшков Павел Владимирович",
  "winnerINN": "583409416047",
  "winnerPriceOffer": "1248000,00",
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банковские реквизиты: Получатель: Прилипко Константин Игоревич\nНомер счета: 40817810450223329269\nНаименование банка получателя: ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК: 045004763\nИНН: 4401116480\nОГРН: 1144400000425\nКорр/счет: 30101810150040000763\nКПП: 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (7)",
  "salesContractDocId": "9d0aa224-5a5c-4716-9a2a-5fe470669de1",
  "partProtocolDocName": "protocol_359850.pdf",
  "partProtocolDocId": "786e9102-9a2f-4548-a705-956a96622340",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359850",
  "resultProtocolDocId": "cb9ee9f3-93af-4d6c-8a7f-c1f85784f93c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "A60-70489-2025_20251223_Reshenija_i_postanovlenija (1)",
      "id": "b953dd3e-4f79-4b0e-b0fa-275dbe9798c5",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Положение о реализации имущества ПРилипко (2)",
      "id": "ef018415-dda0-4636-9330-60eed88ee74c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Ответ Гостехнадзора",
      "id": "e5a68eeb-646b-476c-8062-742ad1e7ca93",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото снегоболотохода_Прилипко (2)",
      "id": "b6666b45-cbc0-4d95-9955-3a869fa6e9c0",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (7)",
  "doc4003ID": "9d0aa224-5a5c-4716-9a2a-5fe470669de1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359850

Открытый аукцион

Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216

243 просмотра

Снегоболотоход модели CFMOTO, заводской № техники: LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, г Арамиль, ул Пролетарская, д 95
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 1
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 2
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 3
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 4
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 5
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 6
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 1
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 2
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 3
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 4
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 5
Снегоболотоход CFMOTO, заводской № LCELV1ZS1R6000611, 2024 г.в., г.р.з. 4А 66 РЕ 4216 6

Предложения о цене

Участник торговЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
7
Участник торгов
Полшков Павел Владимирович ИНН 583409416047
Ценовое предложение
1 248 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:44:11
6
Участник торгов
Плешаков Владимир Сергеевич ИНН 667014917404
Ценовое предложение
1 200 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:30:25
5
Участник торгов
Полшков Павел Владимирович ИНН 583409416047
Ценовое предложение
1 152 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:30:19
4
Участник торгов
Кабиров Вадим Радикович ИНН 741709711603
Ценовое предложение
1 104 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:00:48
3
Участник торгов
Полшков Павел Владимирович ИНН 583409416047
Ценовое предложение
1 056 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:00:39
2
Участник торгов
Плешаков Владимир Сергеевич ИНН 667014917404
Ценовое предложение
1 008 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:00:22
1
Участник торгов
Кабиров Вадим Радикович ИНН 741709711603
Ценовое предложение
960 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
21.08.2026 11:00:12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Прилипко Константин Игоревич
ИНН:
667116359773
Организатор торгов
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Ленина, 39, а/я 174, 620000
E-mail:
88333@bk.ru
Телефон:
+7 (912) 050-10-99
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жлудова Ирина Афанасьевна
ИНН:
667115518300
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18571

Задаток

Размер задатка считается для участия в торгах устанавливается в размере 10 (Десять) % от начальной цены продажи предмета Аукциона. Задаток вносится на счет, указанный организатором торгов. Задаток за участие в Аукционе должен быть внесен безналичным перечислением на счет, указанный в сообщении о проведении открытых торгов. Заявитель должен перечислить задаток на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в следующем порядке: Задаток вносится в обеспечение исполнения обязательств Заявителя по заключению договора купли-продажи имущества, его оплаты и в счет причитающихся с Заявителя платежей по договору купли-продажи в случае признания Заявителя победителем торгов. Заявитель обязуется перечислить Задаток для участия в аукционе - в срок установленный в соответствии с сообщением о торгах. Задаток должен поступить на расчетный счет до даты и времени окончания приема заявок, указанного в сообщении о торгах. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата задатка за участие в торгах № 359850 , ФИО участника. Сумма задатка возвращается Оператором Заявителю, не являющемуся победителем торгов, при наличии у Оператора банковских реквизитов, необходимых для возврата денежных средств. Задаток возвращается Заявителю на основании его письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента его получения, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. Письменное заявление должно быть направлено Оператору по почте (191028, г. Санкт-Петербург, а/я 50) и/или электронной почте (office@cdtrf.ru, admin@cdtrf.ru) с электронного адреса, зарегистрированного в личном кабинете. Единственному участнику торгов, как и их победителю, задаток возврату не подлежит, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору (абзац второй пункта 5 статьи 448 Гражданского кодекса Российской Федерации, абзац 10 пункта 15 и абзац 2 пункта 16 статьи 110 Закона о банкротстве) - Определение Верховного суда Российской Федерации № 305-ЭС22-23278 (3) от 14.09.2023. К заявке обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий внесение задатка.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

A60-70489-2025_20251223_Reshenija_i_postanovlenija (1)
Положение о реализации имущества ПРилипко (2)
Ответ Гостехнадзора
Фото снегоболотохода_Прилипко (2)

Протоколы по торгам

protocol_359850.pdf

Протокол о результатах торгов 359850
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
09.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23653852
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-70489/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Прилипко Константина Игоревича, в рамках дела о несостоятельности (банкротстве) №А60-70489/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
48 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
C имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации можно ознакомиться по предварительной записи по тел.: 8 912 050 -10 -99, а также путем направления запроса на электронный адрес 88333@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ст.110, 139 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Порядку проведения торгов в электронной форме по продаже имущества или предприятия должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве (Приложение № 1 к приказу Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. № 495), настоящему Положению. Прием заявок и других документов, указанных в информационном сообщении, начинается со дня публикации информационного сообщения на площадке. Продолжительность приёма заявок на участие в торгах составляет не менее 25 (двадцати пяти) рабочих дней. Обязательным приложением к заявке является документ об оплате задатка.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 11:00
Дата и время окончания аукциона
21.08.2026 12:14:11
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем аукциона в течение 5 дней с момента получения победителем аукциона предложения о заключении договора, при уклонении от подписания утрачивается внесенный задаток.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Банковские реквизиты: Получатель: Прилипко Константин Игоревич Номер счета: 40817810450223329269 Наименование банка получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК: 045004763 ИНН: 4401116480 ОГРН: 1144400000425 Корр/счет: 30101810150040000763 КПП: 544543001
Проект договора купли-продажи
Итоговая цена
1 248 000,00 ₽
Начальная цена
960 000,00 ₽
Шаг аукциона:
48 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 14.07.2026 00:00
по 18.08.2026 16:59
Дата и время торгов:
21.08.2026 11:00
Победитель:
Полшков Павел Владимирович

Протоколы по торгам

protocol_359850.pdf

Протокол о результатах торгов