{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "45000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автотранспортное средство ШКОДА ФАБИА, 2013 г.в., VIN: XW8EH45J6EK502647, гос. номер М313УС69</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Тверь, пр-кт Ленина, д. 26, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте: arbitr.zharikova@mail.ru по предварительной записи у организатора торгов",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги авто Мазурова Андрея\nСергеевича",
    "priceBegin": "450000,00",
    "tradeId": 359847,
    "tradeLotId": 360376,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "e704a534-23c1-4c2f-a462-612ef88e65f9",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "4e7d6038-259b-49e2-b2bb-583cb135f3f0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "25992a26-4817-4fde-9b88-b150cd72e558",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "99da0bed-07ac-4e51-9f6c-e9fd2541f73d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "06a54747-86a6-450b-a527-bf2657a5e578",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "eb658794-6254-49dd-8a6e-f3f17a96f14d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6250cbe7-3f08-49ce-9ca2-90084f8515f3",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "7b6abaed-d521-48fb-843f-3ee07ab1da9d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0cb245da-9f75-4823-a429-774714fbdf0a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "c726f8d8-8f5a-4cea-ab61-4e1be4450b62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ba6921fb-0864-4904-b1fc-4ea22e49affc",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "057cb2a3-a182-46c0-bc1a-7ad3568a3bd4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "52465c9e-ee4e-448d-b120-f02fcd77c96d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "24bbe763-727f-4d35-9c16-0b79bf562117",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "52b2912c-be91-42ad-9583-3d8116a3acac",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "b6b5044a-fa1c-4c63-bb70-22ac7d6f0117",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "154f68b6-3310-439a-a68c-dcc0854e6a56",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "2f16ca48-64c4-46ab-a99a-2a4a417cf5d7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "39ec39e5-7b08-4060-aed5-2fdd17724d1e",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f4db6255-0967-4a1d-a25b-03fb20308449",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4eb1b94c-928f-48f4-8418-a309b30bec4b",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "ad98e7bc-73f9-44ac-bed2-29d46e5b4c59",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "27fcd050-c9ed-4e3e-a5e4-b9ab1e68e072",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "769427bd-e0dd-4c2f-9a97-59a967045e64",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 178,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "69",
    "location": "г Тверь, пр-кт Ленина, д 26",
    "latitude": "56.8511502",
    "longitude": "35.8400009",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359847,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 13:50:19",
  "givingTime": "07.07.2026 13:51:22",
  "registerTime": "07.07.2026 13:51:22",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "eddeceb6-c2ac-4240-8c11-ec06c3879e89",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "93e1ba02-104c-45be-b1d8-5c10c86f9f9a",
  "declarateTime": "07.07.2026 13:51:22",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "58cd2599-7044-4768-bc94-da6090c7bb26",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги авто Мазурова Андрея\nСергеевича",
  "dateInOfficial": "07.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "07.07.2026",
  "idEFRSB": "23654468",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Жарикова",
  "orgFirstName": "Наталья",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "380119093770",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, а/я, 24, 353960",
  "orgName": "Жарикова Наталья Александровна",
  "orgEmail": "arbitr.zharikova@mail.ru",
  "orgPhone": "9649295998",
  "arbManLastName": "Жарикова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "380119093770",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "886",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мазуров",
  "debtFirstName": "Андрей",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "695007486569",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тверской области",
  "dealNum": "А66-11294/2025",
  "dealFoundation": "реализация имущества ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "45 000 (сорок пять тысяч) рублей.\n1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на\nучастие в торгах.\n2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Расчетный\nсчет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр\nдистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с\n40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823\nБИК 044525823\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену",
  "salesInfo2": "по реквизитам спецсчета должника",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639190279438982911",
  "salesContractDocId": "695ca3f4-c810-409b-aa37-12d786622cdc",
  "partProtocolDocName": "protocol_359847.pdf",
  "partProtocolDocId": "fead5c04-a219-43fa-9cfb-df6ec78c9ff0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_359847.pdf",
  "resultProtocolDocId": "00dad7b0-8ecb-4239-85a9-69a5d34193a6",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639190279438982911",
  "doc4003ID": "695ca3f4-c810-409b-aa37-12d786622cdc",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359847

Открытый аукцион

Торги авто Мазурова Андрея Сергеевича

178 просмотров

Автотранспортное средство ШКОДА ФАБИА, 2013 г.в., VIN: XW8EH45J6EK502647, гос. номер М313УС69

Адрес местонахождения имущества
г Тверь, пр-кт Ленина, д 26
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 1
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 2
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 3
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 4
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 5
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 6
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 7
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 8
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 9
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 10
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 11
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 12
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 1
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 2
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 3
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 4
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 5
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 6
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 7
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 8
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 9
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 10
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 11
Торги авто Мазурова Андрея
Сергеевича 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мазуров Андрей Сергеевич
ИНН:
695007486569
Организатор торгов
ФИО:
Жарикова Наталья Александровна
ИНН:
380119093770
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, а/я, 24, 353960
E-mail:
arbitr.zharikova@mail.ru
Телефон:
+7 (964) 929-59-98
Арбитражный управляющий
ФИО:
Жарикова Наталья Александровна
ИНН:
380119093770
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
886

Задаток

45 000 (сорок пять тысяч) рублей. 1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_359847.pdf

protocol_total_359847.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
07.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
07.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23654468
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тверской области
Номер дела о банкротстве
А66-11294/2025
Основание для проведения торгов
реализация имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
45 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Тверь, пр-кт Ленина, д. 26, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по электронной почте: arbitr.zharikova@mail.ru по предварительной записи у организатора торгов
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
по реквизитам спецсчета должника
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
450 000,00 ₽
Шаг аукциона:
45 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_359847.pdf

Протокол о результатах торгов