{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "49500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<h2><strong>Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022</strong></h2><p>140 просмотров</p><p>Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022, мощность двигателя, л. с. (кВт): 89.7(66), VIN: XTA219040P0864609, ПТС: 164301052236959, г/н: О529НМ159. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"АВТО ФИНАНС БАНК\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89822300530, е-mail: au.chugaeva@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022",
    "priceBegin": "495000,00",
    "tradeId": 359825,
    "tradeLotId": 360354,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "18e4f21d-c816-44ee-832d-cc45fbecd185",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "01c195d1-5d7b-4714-bfbc-159938ba4b7e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8dfefc43-aeab-4301-90f4-c66090d19f13",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "62a3cca9-9969-4b72-881e-01b6162d9355",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d5cf16e0-b1a6-43a7-aed3-cf8ffd3db730",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "3458eed8-7e69-4dbf-9d0d-190102aa49e0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "254c0e1a-c30f-4ed5-890e-ddae22ec9776",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4b027836-2e70-4990-92ec-1ab8a6a66270",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1395b564-4f8d-499b-afe3-76d04d8cbe4c",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "03a6d6a0-8851-41bd-be69-d03c3e85aada",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1445ea8d-4cdf-47f4-b87d-e2fc69dda507",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b23df80a-0ac9-4c5c-8a1f-9af0c4c82ed5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f0c2fa40-dcfd-46bd-b400-beaea0e84f43",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "dd79884a-14fa-48d1-a7af-c7c4a7ec5eda",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f8da4d1-1d6d-4225-af03-e17265145380",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "918cd0d9-9aa6-4079-b738-4284b1197429",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6252bbfe-7bf0-438a-9b35-d0630184b3e1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "3c873a7c-8d1e-4b30-935c-123512c60b19",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "adfad27b-166b-411a-b0ac-cf38876a1161",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "fb12d206-2289-4b46-869e-c011950edd0e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5befacbe-9e43-4c41-9f77-852a548980b5",
        "position": 10,
        "isMain": true,
        "version": "73d35874-c179-4be3-aba8-172175047873",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "65817b2e-27cb-4f21-91f5-1bada3f27022",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "f83d3733-d590-44f5-8e07-cad5dfb3c714",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "eec7fcde-8da5-4cc6-a363-32be0ec67435",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "9d32ed65-f476-4ba3-97ae-1aa85f4cb3aa",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "342459e7-41bc-4e02-a667-7c88dcc2739e",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "dad4b76c-45db-4320-a24f-0d3cca5fcbc0",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "95e73009-8242-42f6-8acb-568889b3ac37",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "f9915413-244e-4aae-abdd-301973181d0d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "167fa44b-8c7a-4b18-86ca-31919172ad52",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "12b086e7-6788-43c2-b748-1ac3f0595a32",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a1420db8-2f65-4526-81b1-0171bac15181",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "6fd1bfbb-003b-4217-a862-14621b3b58e6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0ea075e0-a2f3-4349-8726-8047bd858aea",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "b9056120-0e2f-46b9-967d-c47e669f5ffd",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f8a8509c-9f62-4b25-b2f1-442eeafed28c",
        "position": 18,
        "isMain": false,
        "version": "d0012381-702e-475a-b654-2acbb058c12e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fd3a04cc-c84a-4330-a005-8de6efe49fc5",
        "position": 19,
        "isMain": false,
        "version": "2e19b996-1194-4208-92f8-9029eeb9b7c8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 10,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "г Пермь, ул Александра Невского, д 27",
    "latitude": "58.0026119",
    "longitude": "55.9497064",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 359825,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "07.07.2026 13:00:40",
  "givingTime": "07.07.2026 13:01:02",
  "registerTime": "07.07.2026 13:01:02",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0cea4a50-7ec8-4499-8ff5-18838e60e35c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "54df1020-daf6-437b-8f42-1673f287c6bf",
  "declarateTime": "07.07.2026 13:01:02",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "79dec302-2956-445b-b656-a61b07936ab3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022",
  "dateInOfficial": "27.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "27.05.2026",
  "idEFRSB": "23064689",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чугаева",
  "orgFirstName": "Мария",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "594403911847",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113",
  "orgName": "Чугаева Мария Анатольевна",
  "orgEmail": "au.chugaeva@yandex.ru",
  "orgPhone": "9526496940",
  "arbManLastName": "Чугаева",
  "arbManFirstName": "Мария",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "594403911847",
  "arbManOrg": "САУ \"ВОЗРОЖДЕНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "45",
  "arbManRegnum": "444",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ишпукова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "590852516808",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-23770/2025",
  "dealFoundation": "Положения о реализации имущества залогового кредитора.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "08.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "12.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "13.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Ишпукова Анна Михайловна, ИНН 590852516808, р/с 40817810850224206897 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 044525987, к/с 30101810645374525987",
  "salesContractDocName": "Договор_купли_продажи_2026_05_27_639154890779438359",
  "salesContractDocId": "0de7f907-8772-4462-a124-d081256276a2",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 359825",
  "partProtocolDocId": "e2b2b47e-b338-4efb-bbcb-d8392f0bfe16",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 359825",
  "resultProtocolDocId": "46b39bb6-a0e2-4bf5-89f8-a4a6fd293d84",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "5299035005638086783",
      "id": "ea4620ef-0c40-4c5f-84a7-151e2e1bc8fb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор_купли_продажи_2026_05_27_639154890779438359",
  "doc4003ID": "0de7f907-8772-4462-a124-d081256276a2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 359825

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022

179 просмотров

Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022

140 просмотров

Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022, мощность двигателя, л. с. (кВт): 89.7(66), VIN: XTA219040P0864609, ПТС: 164301052236959, г/н: О529НМ159. Объект в залоге. Залогодержатель АО "АВТО ФИНАНС БАНК".

Адрес местонахождения имущества
г Пермь, ул Александра Невского, д 27
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 1
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 2
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 3
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 4
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 5
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 6
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 7
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 8
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 9
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 10
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 11
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 12
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 13
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 14
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 15
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 16
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 17
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 18
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 19
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 20
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 1
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 2
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 3
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 4
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 5
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 6
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 7
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 8
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 9
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 10
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 11
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 12
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 13
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 14
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 15
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 16
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 17
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 18
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 19
Легковой автомобиль, марка: LADA, модель: GRANTA, год изготовления: 2022 20
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ишпукова Анна Михайловна
ИНН:
590852516808
Организатор торгов
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь, Уинская, 41, 65, 614113
E-mail:
au.chugaeva@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 649-69-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чугаева Мария Анатольевна
ИНН:
594403911847
CPO:
САУ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Регистрационный номер:
444

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

5299035005638086783

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359825

Протокол о результатах торгов 359825
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
27.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
27.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23064689
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-23770/2025
Основание для проведения торгов
Положения о реализации имущества залогового кредитора.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
49 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89822300530, е-mail: au.chugaeva@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляются в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать наименование, организационно-правовая форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, email заявителя.Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, АУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя АУ, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
13.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения внесенный задаток ему не возвращается и внешний управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предприятия участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предприятия по сравнению с ценой предприятия, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору уступки прав требований осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Ишпукова Анна Михайловна, ИНН 590852516808, р/с 40817810850224206897 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 044525987, к/с 30101810645374525987
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
495 000,00 ₽
Шаг аукциона:
49 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 08.07.2026 10:00
по 12.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
13.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 359825

Протокол о результатах торгов